Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Голубая луна"



tanij: > 18.09.12 11:03


Большое спасибо за открытие перевода по мохнатиков! А по поводу секса в книжке, куда ж без него!

...

Малина Вареньевна: > 18.09.12 11:19


Девочки! Милые! С открытием нового перевода!
Такая радость! Такая радость!
Удачи! Легкого перевода! (книжный муз, я так понимаю, уже вдохновляет ))) Осталось пожелать побольше свободного времени, чего и желаю, но сначала на себя-любимых (маникюрчик, причесочка, ванна с солью), а потом уже, вдохновившись..... )))

Всё, чемоданчик в угол запихала, место забила, всех чмоки - если шо, я на работе )))

...

Тигрёнок: > 18.09.12 11:20


Ластик так говоришь как будто в романах этих сцен никогда не бывает. А я кстати верю что у тебя очень хорошо получиться перевести даже эту часть романа.

...

Малина Вареньевна: > 18.09.12 11:33


LuSt писал(а):
Кстати, для тех, кто в теме: в этой книжке даже будет секс!
И раз уж мне везет как утопленнику, дважды он попался именно мне Sad
это камень в мой огород
Ну Ластик, после парочки, запертой в бункере, я в тебя верю ))))
пошла читать главу, пока начальство отвернулось...

...

Hashiri: > 18.09.12 11:55


Рада новому переводу. Удачи в работе.
Надеюсь, мохнатики будут классные!!! girlwolf
Жаль, что я не смогу часто отписываться - учеба началась. Буду стараться появляться почаще.

...

Одинокая волчица: > 18.09.12 12:40


Ура, любимые оборотни! Ar
Девочки, большущее спасибо за новый перевод! Легкого перевода и удачи!

...

Мел Эванс: > 18.09.12 13:16


LuSt писал(а):
Кстати, для тех, кто в теме: в этой книжке даже будет секс!
И раз уж мне везет как утопленнику, дважды он попался именно мне

Ластик, в этой книжке будет секс?!!) а я, увидев тебя в команде, уж подумала, что это первый в истории ЛР роман с мохнатиками и без секса)

Спасибо за начало выкладки. Ах, какая у нас героиня!

...

AFIR: > 18.09.12 13:16


Девочки, с почином!
Экстаза творческого, любви (читай - активности) читательской!

...

LuSt: > 18.09.12 13:26


Алена, ну тут, слава богу, обойдемся без зоофилии (вроде как) =)

Тигренок,
Цитата:
Ластик так говоришь как будто в романах этих сцен никогда не бывает.

да я ж не спорю - бывают, но я предпочитаю романы без них Tongue имхо, мало кто умеет описать секс красиво, а уж переводить все эти руки-ноги - ух, я лучше скучнейшую экономическую статью с цифрами и аналитикой погрызу, чем анатомию человеческую.

Марьяша,
Цитата:
Ну Ластик, после парочки, запертой в бункере, я в тебя верю ))))

*шепотом*
на самом деле, ты веришь в Эфирчика, это она у нас кудесник страстей бурных Laughing

Девочки, всех вас рады видеть, надеемся искренне, что герои, книга, автор и серия вам полюбятся!

...

Svetlaya-a: > 18.09.12 14:08


С началом нового перевода!!! Героиня интересная, такой палец в рот не клади. Я вообще очень мало читала романов, где женщина- полицейский (тольок Ева Даллас приходит на ум). Буду читать с удовольствием!

...

Giacint: > 18.09.12 14:49


Девочки, спасибо за мохнатиков!!!!!!
Желаю вам легкого перевода, удачи и Муза не ленивого!

...

laflor: > 18.09.12 14:53


ДЕВОЧКИ, УРА!!! НАЧИНАЕМ НОВУЮ КНИГУ!!!!!



LuSt писал(а):
Кстати, для тех, кто в теме: в этой книжке даже будет секс!
И раз уж мне везет как утопленнику, дважды он попался именно мне Sad


ага-ага, хто бы говорил! некоторые тута сидят и ваяют(правда на словах)..так что ни ты одна такая счастливая Wink Tongue

...

yusichka: > 18.09.12 16:00


Урррааа, новый перевод Very Happy обожаю книги про оборотней, поэтому желаю вам удачного и лёгкого перевода!
Буду ждать продолжение.

...

kobra: > 18.09.12 16:17


Классное начало. Smile с нетерпением буду ждать продолжение.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Метелица: > 18.09.12 16:21


Ура-ура! Ar Я такое люблю! С удовольствием буду следить за переводом! Спасибо, девочки!



Ninel-ka писал(а):
Сильна старушка, ох и сильна...
представила)))

"А"-фи-генная старушка! Зельде заочный респект и уважуха!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение