Регистрация   Вход

Смотрите вы Comedy Club?Нравиться?

Да.Нравиться
34%
34% [ 43 ]
Нет.Не нравиться
20%
20% [ 26 ]
очень нравится Рева, Батрутдинов, Мартиросян
0%
0% [ 1 ]
Очень очень редко, но вроде ничего передача
23%
23% [ 29 ]
По ТВ не смотрю, иногда какое-то конкретное видео в сети
1%
1% [ 2 ]
смюсомнительную грамотность
0%
0% [ 1 ]
Уже надоел, он себя исчерпал
19%
19% [ 24 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Лили: > 16.10.07 22:17


akvitty писал(а):
Смотрю по возможности! Очень люблю. А самый любимчик - конечно Воля! Красава Pester

Даааа...это точно, всё будет охрененно... Very Happy

...

Еленчик: > 17.10.07 00:55


Стараюсь поглядывать вместе с мужем, он у меня вообще не одной передач не пропускает, больше всего мне нравиться Харламов в дуете с Батрудиновым, а также Мартиросяном. Прикольные у них получаются сценки. Very Happy Ar

...

Kitten: > 20.02.08 14:49


Резиденты постепенно начинают приедаться. Ведут по двадцать восемь передач, всё об одном, ничего нового. А ещё надоедает то, что они ВЕЗДЕ. И песни, и клипы. И фильм сняли, который я просмотрела полосой прокрутки. И боюсь, это далеко не конец В новинку они были хороши, а сейчас хочется сказать: "ну хватит, ребят, спрячьтесь уже Dur "

...

LUZI: > 20.02.08 15:30


Kitten писал(а):
Резиденты постепенно начинают приедаться. Ведут по двадцать восемь передач, всё об одном, ничего нового. А ещё надоедает то, что они ВЕЗДЕ. И песни, и клипы. И фильм сняли, который я просмотрела полосой прокрутки. И боюсь, это далеко не конец В новинку они были хороши, а сейчас хочется сказать: "ну хватит, ребят, спрячьтесь уже Dur "

А у нас Китти все так .Или все или ничего!Если Банки , то на каждом углу, если Игровые -тоже, если рестораны - о в каждом доме!У нас все и везде через край!!! Gun

...

Светик: > 12.01.09 10:24


Ввела свой вариант... Камеди клаб больше НЕ новинка и, думаю, что он исчерпал себя.

...

Юния: > 12.01.09 12:12


Вот как-то нравятся мне эти мартышки с их пошловатыми шутками и не нравились никогда. Я больше люблю посмотреть старый-добрый КВН. Wink Wink Wink

...

Светик: > 12.01.09 12:15


Юния писал(а):
Вот как-то нравятся мне эти мартышки с их пошловатыми шутками и не нравились никогда. Я больше люблю посмотреть старый-добрый КВН. Wink Wink Wink

Юник, я тоже люблю КВН, но и у него сейчас не лучший период... Мало хороших шуток.
А как тебе "Наша Russia"? Я тащусь!!!

...

Юния: > 12.01.09 12:18


"Наша Russia" по-моему очень удачный проект. И шутки у них смешные,хотя порой бывают и жестокие, но они мне нравятся! Ar Ar Ar Всегда их смотрю! Wink

...

Светик: > 12.01.09 12:21


Юник, я и не сомневалась, что мы одинаковые программы смотрим.

...

Николь: > 12.01.09 12:24


Люблю НЕзлобина и Харламова.... но Незлобин это что то))) я его обажаю

...

Джайлин: > 12.01.09 21:12


Присоединяюсь к Светику, так как тоже считаю, что Камеди клаб себя исчерпал.

...

Олег: > 13.01.09 01:03


Полностью поддерживаю вас девочки. Камеди клаб уже не такой, как раньше. А эти однообразные шутки.
Что, разве нет? Одно и то же.

А в КВНе вам Пирамида из Осетии не нравится.
Я очень был зол, когда им опять не дали 1 место Gun

...

Еленчик: > 13.01.09 01:45


Я, как говорила, раньше смотрела, а теперь приелся. Когда муж включает его, прошу переключить. Действительно надоел Камеди клаб и "мальчики", всюду их пихают, то в рекламу, то в кино. Их стало слишком много.

...

ksenchik: > 29.05.09 10:39


Смотрю крайне-крайне редко. Да и то, только некоторые отрывки...Самые лучшие вещи у ребят были в самом начале проекта.

...

Aquamarinna: > 29.05.09 15:42


А мне очень нравится Комеди Клаб. Готова признать - шутки у парней уже не те, что раньше Sad Но все равно смотрю, не пропуская ни одного выпуска, в надежде на что-то реально смешное, типа сценки "Разборки в ТЮЗе". Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение