Регистрация   Вход

Смотрите вы Comedy Club?Нравиться?

Да.Нравиться
34%
34% [ 43 ]
Нет.Не нравиться
20%
20% [ 26 ]
очень нравится Рева, Батрутдинов, Мартиросян
0%
0% [ 1 ]
Очень очень редко, но вроде ничего передача
23%
23% [ 29 ]
По ТВ не смотрю, иногда какое-то конкретное видео в сети
1%
1% [ 2 ]
смюсомнительную грамотность
0%
0% [ 1 ]
Уже надоел, он себя исчерпал
19%
19% [ 24 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

akustika: > 01.06.09 11:39


Не знаю, лично я не любитель пошлых заезженных шуток

...

Оксаночка: > 03.06.09 14:28


Мне они нравятся! Смотрю с удовольствием. Особенно, как Воля с наших звёзд спесь сбивает. Иногда очень даже получается. Gun

...

Катриона: > 09.06.09 20:50


Еще год-полтора назад смотреть было интересно. Там были Гарики, сестры Зайцева и другие действительно веселые и талантливые ребята. Но теперь Комеди это просто собрание шуток "ниже пояса"...

...

batilda: > 17.07.09 19:03


Смотрю редко. Больше всех нравится Гарик Бульдог Харламов!

...

Сонечка: > 20.07.09 11:42


Катриона писал(а):
Еще год-полтора назад смотреть было интересно. Там были Гарики, сестры Зайцева и другие действительно веселые и талантливые ребята. Но теперь Комеди это просто собрание шуток "ниже пояса"...
согласна, раньше смотреть было интересно, а сейчас одна пошлятина.

...

очаровашка: > 16.02.10 13:23


Проголосовало за Уже надоел, он себя исчерпал. Раньше больше нравился.

...

DarkAngel: > 09.01.11 12:03


Black Lady писал(а):
Мне лично не нравиться,но иногда очень даже прикольно!Правда я (наверно не я одна)не знаю как зовут вторую сестру)))Один Роман а второй?

Второго Алексеем кличут. а "Камеди" до сих пор смотрю. Very Happy

...

Фрэнсисс: > 29.01.11 22:54


очаровашка писал(а):
Проголосовало за Уже надоел, он себя исчерпал. Раньше больше нравился.

очаровашка , да и многие уже ушли из него!

...

Артемида: > 05.02.11 20:17


Проголосовала за "Очень очень редко, но вроде ничего передача".Просто есть более интересные передачи.

...

ivushka: > 08.09.11 11:28


Катриона писал(а):
Еще год-полтора назад смотреть было интересно. Там были Гарики, сестры Зайцева и другие действительно веселые и талантливые ребята. Но теперь Комеди это просто собрание шуток "ниже пояса"...

Полностью согласна, надоели!

...

Ledy Smog: > 09.09.11 21:15


Иногда смотрю комеди клаб, временами их шутки бывают даже очень ничего.

...

Lylchik: > 03.04.12 15:09


Проголосовала:"Очень очень редко, но вроде ничего передача". А вообще оч нравится Незлобин tender

...

judge: > 21.04.12 05:38


По ТВ практически НЕ смотрю. Иногда, по рекомендации племянниц и племянника (или вместе с ними, если очень уж жаждут срочно знать моё впечатление), смотрю что-то в интернете. Но и они уже поостыли к этому шоу...

Aquamarinna писал(а):
Готова признать - шутки у парней уже не те, что раньше Sad Но все равно смотрю, не пропуская ни одного выпуска, в надежде на что-то реально смешное


Нет, я на такие подвиги не способна... У COMEDY CLUB, конечно, есть реальные перлы, но основная масса выступлений, на мой взгляд, настолько низкопробная, что хочется возврата цензуры на телевидение... Такое ощущение, что 90 % шуток - ниже пояса А я никогда не была любительницей вульгарности и скабрёзностей. Sorry, как говорится, на вкус и цвет...



Но при всей моей НЕлюбви я умудрилась *завести* несколько любимых номеров из репертуара Резидентов Comedy Club. Например, от "Случай в семье тусовщиков (разговор отца с сыном)", "Юлий Цезарь и Марк Антоний", "Разборки в ТЮЗе"...

Р.S. Когда определялась с выбором для голосования, на пару минут *зависла* на варианте №5: "смюсомнительную грамотность". Что бы это значило?

...

Annabell: > 21.04.12 23:05


А мне вот "Новый Камеди" нравится Давным давно бросила смотреть из-за обилия пошлости, но мне кажется, ребята как-то сиправились что-ли, в этом плане Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение