Регистрация   Вход

Rina: > 04.05.07 18:32


 » ПОБЕГ

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Мне понравился, правда прервали после 1 сезона. Жалко Sad

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

Michela: > 06.05.07 16:40


Я смотрела. Сериал просто замечательный. Я к нему еще брата приобщила.
На самом деле, была очень разочарована, что по ТВ показали только первый сезон, но пару дней помучалась, ходила по магазинам и все-таки нашла. купила сразу первый и второй сезоны. Сейчас жду, не дождусь когда полностью выйдет третий сезон и тоде пойду покупать 8-)

...

Rina: > 06.05.07 16:57


А я нигде не видела в продаже Побега, у нас один LOST везде. Мне так нравится главный герой, он не только внешне симпатичен, так еще и умный. Я с интересом следила за тем, как осуществлялся план побега. А не подскажешь, ты диск покупала в магазине или на лотках.

...

Michela: > 06.05.07 17:27


Я покупала в магазине. у меня там работает знакомый. Те, что на лотках - они неполные, то есть не весь сезон, а только по 5-10 серий Sad
Да,я тоже обожаю Майкла. Это просто гений во плоти. Почему вокруг нас нет таких людей? Smile

...

juli: > 06.05.07 18:34


Напишите кто снимается, о чем сериал... Я что-то от кого-то слышала, но даже не понимаю о чем речь? Был по телевизору?

...

Rina: > 16.05.07 15:06


Посмотрела, наконец, второй сезон. Думала последний, но нет. У меня такое ощущение, что братьям никогда не скрыться. Грядет очередной побег.

...

Coffs: > 24.06.07 21:00


Отличный сериал. Меня на него подсадила подруга. И только сейчас. Я в середине 1 сезона, но уже очень увлекательно.

...

Шарлотта: > 26.06.07 19:42


На этой неделе тоже приобщилась к сериалу. Просмотрела все серии 2 сезонов, не отрываясь. Хороший сериал, продуманный.

...

Rina: > 27.06.07 21:39


А никто не знает, третий сезон уже вышел?

...

Damaris: > 28.06.07 15:17


Не знаю, вышел ли у нас, за бугром, наверное уже показывают. Сейчас смотрю второй сезон на диске. Ну и заварили кашу...
Для тех, кому хочется спойлеров, вот ссылочка канала. Там вся инфа по третьему сезону. http://www.fox.com/prisonbreak/

...

Black Lady: > 20.01.08 14:44


Купила я сериал ради интереса)Много о нем говорили Smile И не зря!Мне очень,очень понравился!!Смотрела 1 сезон не отрываясь! Ar Правда 2 никак досмотреть не могу,времени нет Sad Но насколько я поняла ,2 сезон не последний?Они его как Lost решили растянуть что ли?Обидно будет ,если да... Sad

...

Damaris: > 20.01.08 14:52


Третий сезон - просто жесть. Там такого понапридумывали, что просто смотреть страшно.

...

Black Lady: > 20.01.08 14:56


Надо будет купить. Smile Мне в сериале больше всех сын брата Майкла нравится(забыла как его зовут Sad )Ну и сам Майкл.Гений Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение