Регистрация   Вход

Лиса: > 08.05.07 21:15


Добрый вечер, мальчики!
Не скучаете? Не пора ли начинать мальчишник? На правах хозяйки заведения сразу предложу вам нашу лучшую танцовщицу. Пожалуйста, сюда

...

Kitten: > 08.05.07 21:28


Лиса, ну и телочку ты подогнала нашим мальчикам Very Happy . Расхотят, всё что захотели

А еще напоминает рекламу-анекдот: как я люблю свои красивые длинные ноги, как я люблю свой плоский живот, и как жаль, что всё это скрыто ЖИРОМ Shocked !!!

...

Просковья: > 08.05.07 21:39


Сказали, Просковья приезжай в Маскву на мальчишник, ну вот уехала из своего роднова колхоза, бросила на произвол судьбы своих каровок и что, гародских пацанов и не видать. Где все то?

...

Zorra: > 08.05.07 21:45


Тук-тук, извините, что врываюсь на закрытую вечеринку, но мой будущий супруг, если, конечно же, не начудит в этот вечер и последующие, задерживается на работе, начинайте без него. Спасибо.

...

juli: > 08.05.07 21:45


Лиса, стриптиз просто супер!!!

А это мой скромный подарок для вас мальчики...
Только не увлекайтесь сладеньким Ok

...

Серый: > 08.05.07 21:46


Девчата, привет. Праскуша, не боись, с нами не пропадешь. С парнями то в деревне якшалась или ты у нас совсем зеленая? Гы-гы.

...

Просковья: > 08.05.07 21:50


Серый, а ты гарадской? А то с деревенскими якшаться уже не буду, наскучала, с сенавала на сенавал скакать.

...

Серый: > 08.05.07 22:07


Просковья писал(а):
Серый, а ты гарадской?

Спрашиваешь!!! Да я тут почитай в городе самый главный

...

Медвед: > 08.05.07 22:07


А вота и я пришел, ни апаздал? Многа проста из леса принес, штоб с голоду не помирли и весело была. Разбирайти, налетайте, наливайте.

Маи так палюбившиися фсем кабанчики.

Фсяки разнасолы, фсе натуральное иколагически чистае, вкуснае.
Ну и главнае,

Баченак с медавухай

...

Просковья: > 08.05.07 22:11


Серый писал(а):
Просковья писал(а):
Серый, а ты гарадской?

Спрашиваешь!!! Да я тут почитай в городе самый главный

Круто, слушай, значит держишь этот город? Приеду в колхоз, как расскажу, что спала с самым влиятельным пацаном в городе, все бабы обзавидуются.

...

Медвед: > 08.05.07 22:14


Эй, 733, а где же девачки абещаные?! Где ани, красотки грудастые, и прочая, прочая формы?! Эта же шта за мальчишник такой!!!!!

...

Шовинист: > 08.05.07 22:14


Добрый день, дамы.
Мадам Лиса, Ваша фронтгёрл просто ураган. Но может и других Ваших девочек покажете?

...

Серый: > 08.05.07 22:18


Просковья писал(а):
Приеду в колхоз, как расскажу, что спала с самым влиятельным пацаном в городе, все бабы обзавидуются.

Деревня. Спать на сеновале с Ванькой будешь, а со мной не уснешь. "Трахаться" это называется. Усекла?

...

Медвед: > 08.05.07 22:22


Шовинист писал(а):
Добрый день, дамы.
Мадам Лиса, Ваша фронтгёрл просто ураган. Но может и других Ваших девочек покажете?

Ага, ага - ДЕВАЧЕК ДЕВАЧЕК ДЕВАЧЕК!!!!!!!!!

...

Вебмастер: > 08.05.07 22:22


Шовинист писал(а):
Мадам Лиса, может и других Ваших девочек покажете?

Я тоже весь внимание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение