Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Даринда Джонс "Вторая могила слева"



Никандра: > 09.03.13 10:44


Ирина, спасибо за замечательный подарок к 8 марта!!! Полгода Вы дарили нам радость встречи со знакомыми героями и поддерживали интерес к автору. Надеюсь на продолжение этой серии в Вашем переводе.

...

djulindra: > 09.03.13 12:57


Euphony писал(а):
Мы наконец-то добрались с вами до финиша)). Спасибо вам огромное, что поддерживали меня в этом одиночном плавании, потому что мне было оооочень страшно, честное пионерское. Надеюсь, что не подвела. Вы замечательные читатели и, уверена, еще более замечательные люди! Еще раз спасибо всем-всем-всем вам)).

Ира, спасибо тебе за перевод этой книги. Serdce
Один сплошной восторг и позитив.
Без тебя мы бы так и не узнали продолжение про Чарли.
Очень рада, что у Чарли наконец-то наладились отношения с отцом и сестрой.
Окончание грустное, но теперь с большим нетерпением буду ждать продолжения
Embarassed

...

Svetlaya-a: > 09.03.13 13:11


Трояка, спасибо большое за перервод второй книги!!! Да, нелегко придется теперь Чарли... Будем ждать продолжения!))

...

montelu: > 09.03.13 14:34


Ира, спасибо за такой замечательный подарок к 8 марту и, вообще, за перевод этой книги. Очень надеюсь на скорую встречу с Чарли и Рейесом.

...

Астрочка: > 09.03.13 15:09


Ириш, огромное спасибо за твою работу!!!

Перевод отличный, скорость выкладки сумасшедшая и выбор произведения шикарен!!!

...

plushka: > 09.03.13 15:38


Euphony писал(а):
Третья и четвертая уже есть.


Так это можно надеяться, что и третью и четвертую вы переводить будите Laughing ?
Простите мне мою настойчивость...Got

...

Euphony: > 09.03.13 16:39


Народик, я бы с радостью занялась Джонс хоть сейчас, но мне нужно закончить трилогию Блэр, а до этого еще сосредоточиться на Маккене. Если, конечно, согласитесь подождать, то я застолблю себе Джонс. Хотя за это время, может быть, на каких-то других сайтах ее уже успеют перевести, мало ли)).

...

lilu: > 09.03.13 22:54


Огромное спасибо! Прочитала книгу на одном дыхании!!! Ar Ar Ar
Даже не представляю как можно разрулить такую ситуацию... на ум приходят только фантастические варианты и суперсилы Smile)))
Юфони, спасибо за такой подарок! И, к слову о продолжении, я, например, готова ждать качественного перевода столько, сколько нужно Laughing Ar

...

-Иринка-: > 10.03.13 18:07


УРА!!!! Ar Перевод завершен, теперь я пошла читать все и сразу Laughing
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Euphony за перевод Flowers

...

галя: > 10.03.13 21:09


Ира, спасибо вам огромное за перевод!

...

Euphony: > 11.03.13 15:29


Последовала совету Нила Госсета и погуглила Рейеса)). Прошу любить и жаловать - сайт незабвенной Элейн Оук «Рейес Фэрроу: без купюр» )). Если забыть о том, что у Рейеса был меч, а вовсе не коса, то можно смело полюбоваться задницей в дУше)).

...

Lamashyshka: > 11.03.13 18:52


Euphony писал(а):
Если забыть о том, что у Рейеса был меч, а вовсе не коса, то можно смело полюбоваться задницей в дУше)).

Это же просто невозможно спокойно смотреть Ar Срочно-срочно в холодный душ...можно и к Рейесу shuffle

...

Княгиня: > 11.03.13 20:21


Большое спасибо за чудесный перевод Very Happy . Вот только бы дождаться остальных переводов,......
Как всегда хочется прочитать все и сразу Wink

...

Euphony: > 11.03.13 20:31


Lamashyshka писал(а):
Это же просто невозможно спокойно смотреть

Да-да, есть пара "кадров" в Reyes Archives)). Коса в Фан Арте почему-то затесалась, но это фигня)). Кто бы там ни позировал на картинках из "архивов" (вот зуб даю, с настоящего мужика рисовали)), он мне больше по душе в виде Рейеса, чем тот странный и очень молодой человек, который на сайте Джонс был).
Княгиня писал(а):
Как всегда хочется прочитать все и сразу

Серию на себя застолбила. Как только, так и сразу)).

...

Lamashyshka: > 11.03.13 21:33


Euphony писал(а):
Серию на себя застолбила. Как только, так и сразу)).


Ar Замечательная новость! Ar С нетерпением буду ждать следующего перевода! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение