Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Российская косметика


Shantal: > 21.03.13 10:33


Tyumensquirrel писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня сейчас просто серия PREMIUM от Фаберлик или вы о другом? А я эту серию в первыйраз заказала, нравится.
Я рада, что Вам нравится,что Вам подошла эта косметика. Но я в свое время побывав распространителем, что Эйвон, что Мэри Кей, Орифлэйм и Фаберлик, точно уверилась в том, что сетевую косметику на лицо себе мазюкать не буду, а именно крема для лица, пудры, лосьоны,, тоналки и вообще все, что для лица. Только аптечная косметика и всегда смотрю состав.

Tyumensquirrel, я с Вами абсолютно согласна. Тоже имела не удачный опыт знакомства с косметикой этих сетевых марок. И каждый раз тюбики-баночи либо выбрасывались, либо переходили в руки сестры и подружек. Я очень прикипела к косметике аптечной Aven и La Roche Posay...но иногда бывает что денег катастрофически не хватает. Вот и ищу что-то бюджетное..наше, отечественное))) По поводу PREMIUM, зашла на их сайт. Выбор там оказался огромный. Цены конечно не бюджетные + доставка если в мой город (у нас точно нигде нет,всех знакомых обспрашивала). Решили с подружками попробовать одну посылочку на троих заказать, чтобы не переплачивать за доставку. Я уже и с выбором определилась)))

...

Tyumensquirrel: > 21.03.13 11:00


Shantal писал(а):
По поводу PREMIUM, зашла на их сайт. Выбор там оказался огромный. Цены конечно не бюджетные + доставка если в мой город (у нас точно нигде нет,всех знакомых обспрашивала). Решили с подружками попробовать одну посылочку на троих заказать, чтобы не переплачивать за доставку. Я уже и с выбором определилась)))


Очень жаль, что у вас в городе нет этой косметики, еще и с доставкой заморачиваться....выбор у них чуть ли не с каждым днем все больше становится, сама удивляюсь, когда на сайт захожу)). Насчет выбора, посмотрите, там есть линейка для проблемной чувствительной кожи и для комбинированной, думаю, что-то из этого Вам нужно подбирать. И также линии есть профессиональная и для дома, много средств вообще ничем не отличаются, кроме объема.
Мне очень нравится у них маска противоспалительная, рассасывающая (если есть пост-акне). Пилинг ферментативный Тропик супер. А из кремов посоветую Дуэт и Себиум, как раз для нашей кожи. Ну в-общем, почитайте, выбор боооольшой).

...

Shantal: > 21.03.13 12:24


Tyumensquirrel, конечно,не хотелось бы заморачиваться на всех этих посылках. Почитала в инете отзывы об этой косметике на других сайтах- везде преимущественно хорошие и объективные. А я уже столько всего испробовала для кожи и так намучилась, что готова хоть из Бразилии заказывать))) главное чтобы доставили в короткие сроки,а не через полгода)
И ко мне можно на "ты"))))

...

Tyumensquirrel: > 21.03.13 16:42


Shantal писал(а):
Почитала в инете отзывы об этой косметике на других сайтах- везде преимущественно хорошие и объективные.

для меня, что хорошо еще в этой косметике то, что возможно от какого-то средства супер-пупер эффекта не будет, так хоть кожу не испоганит).

Shantal писал(а):
И ко мне можно на "ты"))))


ок,аналогично).

А КОРУ решила все-таки не приобретать?

...

Shantal: > 21.03.13 17:18


Tyumensquirrel, купила попробовать из КОРЫ крем-маску с фруктовыми кислотами и крем-маску успокаивающую для чувствительной кожи.Имеются пост-акне, вот и решила "свести счеты" с ними))). А от второй маски надеюсь увлажнение получить На выходных буду пробовать после бани Smile

...

OlgaKudryavaya: > 25.03.13 12:58


Я их тех, кто не покупает себе дорогой косметики, потому обычно беру в магазине или вот сейчас еще Фаберлик. Мне просто повезло побывать на самом производстве (у сестры там приятельница работает) ну и нам вроде как разрешили посмотреть что там и к чему. Производство налажено, наверное, как и у всех, все чисто и красиво. Просто приятно было смотреть и все это нюхать, потому я вроде как не боюсь это мазать на лицо. Вот бы мне еще попасть на производство Арт-Визаж и Чистую линию, но там у меня нет знакомых.... Но ооочень хочется!

...

ingussya: > 10.11.13 14:00


Тоже нравится Чистая линия, девочки а Черный жемчуг никто не использует? У них сыворотки новые

...

Ир: > 20.11.13 16:49


Я уже много лет пользуюсь "Арго" . Единственная косметическая продукция, на которую у меня не было аллергии. Конечно бывают соблазны, купить что-нибудь новенькое...но быстро прихожу в себя ( недавно пришлось срочно смывать крем - пилинг для лица от "Mary Key") и опять возвращаюсь к "Арго". У них замечательные муссы для умывания и кремы для лица, рук, ног. А их лечебная косметика много раз меня выручала. Вот только жаль, что в нашем городе она не продается в магазинах.

...

Shantal: > 20.11.13 19:31


Ир, не слышала про эту косметику. А Вы её заказываете или у распространителей покупаете?

...

Ир: > 21.11.13 09:59


Shantal, есть, конечно и распространители, но я езжу к ним на склад с карточкой сестренки ( она уже больше 10 лет покупает для себя "Арго"). Поинтересуйтесь, есть ли у вас "Арго", поищите на сайтах. Не пожалеете! Я всегда стараюсь, чтобы у меня была в наличии Артрохвоя, рициниол и пара -тройка кремов. Есть у них крем-бальзам пихтовый "Зимний". Вот это вещь! Производители у них находятся, в основном, в Сибирских городах, на Алтае ( Томск, Новосибирск, Барнаул, Бийск...) Есть продукция "Арго" и московская и питерская ...

...

Милаш: > 28.11.13 19:14


ЛОВ писал(а):
Последние несколько лет я пользуюсь косметикой Green Mama.

Заказываю в интернете и мне ее доставляют на дом курьером. Пользовалась в основном уходной косметикой (шампуни, бальзамы, маски, спреи для волос; гели для душа, для интимной гигиены, для лица; кремы и тоники для лица и тела). Очень понравился блеск для губ и лак для ногтей.
Жаль, что декоративную косметику в Украину перестали завозить..

Косметика хорошая, на натуральных основах. Но постоянно ей пользоваться я не могу - теряется эффект. Приходится делать перерывы, где-то раз в год-полгода.

Грин мама косметика очень хорошая была раньше. Так что, если например сравнивать какая она была 10 лет назад и сейчас... То с уверенностью могу сказать, что сейчас качество ее упало!

...

Милаш: > 03.12.13 17:20


Люмине тоже очень хорошая косметика. Раньше пользовалась и мне нравилось)))

...

Shantal: > 03.12.13 17:38


Милаш писал(а):
Люмине тоже очень хорошая косметика. Раньше пользовалась и мне нравилось)))

А Люмине тоже российская косметика?))) Не знала даже)))

...

Анастэйша: > 13.12.13 22:19


Люмине-это финская косметика. Tongue Smile

Что касается декоративной косметики, то мне в последнее время очень нравиться марка Вивьен сабо..основную часть производят во франции а вот тушь например в России и расфасовка продукции тоже происходит в России в связи с чем цены на данную косметику очень низкие,но при этом качество хорошее)) Ok

...

Shantal: > 14.12.13 08:04


Анастэйша писал(а):
Люмине-это финская косметика. Tongue Smile

Что касается декоративной косметики, то мне в последнее время очень нравиться марка Вивьен сабо..основную часть производят во франции а вот тушь например в России и расфасовка продукции тоже происходит в России в связи с чем цены на данную косметику очень низкие,но при этом качество хорошее)) Ok

Тушь Вивьен Сабо очень люблю, особенно Кабарэ...реснички прям кукольные получаются)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение