Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



KattyK: > 11.03.14 11:21


Малина Вареньевна писал(а):
И, действительно, как демоны смогли напасть на облако?...

Демоны на облако прилетели, у них тоже есть крылышки, просто махать им приходится чаще, чем Заку.

Angelin писал(а):
И ведь это еще не все,зачем это иным ангелам не давать Заку возвращаться на небеса

Возвращения Зака на небеса не хочет только Колдо, у него на это свои причины (его книга - вторая в серии после "Нечестивых ночей")
Тигрёнок писал(а):
Хех, да могу представить как досталось Колдо от Аннабель)))

Да, сильно врезала бедняге.


"Нечестивые ночи", синопсис.


...

Малина Вареньевна: > 12.03.14 12:21


Спасибо за продолжение!!!
Значит Анабель всё же сама виновата, что демон её пометил...
А почему на ней есть и пыль/пыльца/что-там и ангела? Или об этом дальше?

...

Evgeniay: > 14.03.14 17:42


А где найти альтернативный перевод?

...

KattyK: > 18.03.14 11:20


"Нечестивые ночи", синопсис.



...

Anastar: > 18.03.14 14:45


Катя, спасибо за синопсисы! За то, что нашла на них время

...

Angelin: > 18.03.14 17:28


KattyK СПАСИБО ЗА ТЕЗИСНЫЙ ПЛАН ГЛАВ!!!!
Теперь я понимаю,почему было принято решение остановить работу над переводом.Это же с ума сойти от мешанины всего и вся ,я уже молчу о нелепости поведения героев,да еще,как я подозреваю,все это чудо упаковано в весьма витиеватый набор речевых оборотов Crazy Dytel

...

Малина Вареньевна: > 21.03.14 10:39


Катя спасибо большое!
Angelin писал(а):
Это же с ума сойти от мешанины всего и вся ......
Полностью согласна.... Да уж, совсем закрутила Джена последние книги.

...

KattyK: > 21.03.14 16:28


"Нечестивые ночи", синопсис.

...

KattyK: > 03.04.14 00:23


"Нечестивые ночи", синопсис.




...

KattyK: > 03.04.14 21:06


"Нечестивые ночи", синопсис.



...

Тигрёнок: > 03.04.14 23:06


Это типа он ему сейчас изобразит демона?)))

...

KattyK: > 04.04.14 16:27


"Нечестивые ночи", синопсис.




...

KattyK: > 05.04.14 00:38


"Нечестивые ночи", синопсис.



КОНЕЦ

...

KattyK: > 05.04.14 00:59


Вот и закончился еще один проект. Пусть не все получилось так, как задумано, но мы старались.
Хочу выразить благодарность команде: дорогой моей Алене (Talita), Flowers выслушивающей меня в трудную минуту, подбадривающей и настраивающей на нужную волну. Насте (Anastar) Flowers , которая подхватила знамя редактора, Giulia (Trinity-) Flowers, Кэт (Катюне Now And Forever) Flowers и Ларисе Flowers которые согласились на участие в переводе и сдали свои главы по первому требованию.
Спасибо нашим замечательным артерам Алине (Crimson) и Наташе (Lady Blue Moon) за оформление глав! Flowers Flowers
А любимому Эфирчику (AFIR) желаю здоровья и разрешения всех проблем! И спасибо, дорогая, что вложила столько труда и заботы в наши переводы! Flowers
Благодарю всех читателей, что поддерживали нас все это время! Я вас всех люблю и до встречи в других переводах!
Flowers Flowers Flowers

...

Talita: > 05.04.14 06:13


Присоединяюсь к благодарностям:
спасибо всем девочкам из команды за труды (Гуля, Кэт, Лариса)
спасибо редакторам (Эфир - мы держались до последнего, Настя - спасибо, что выручила в трудный момент)
спасибо всем читателям, кто терпеливо ждал и с пониманием отнесся к ситуации
И спасибо моей Катюше за то, что всегда рядом и готова поддержать. Это дорогого стоит Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение