Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Том Хиддлстон (Локи)


Любимый фильм/сериал с участием Тома?

Боевой конь
0%
0% [ 0 ]
Все нравится
28%
28% [ 2 ]
Глубокое синее море
0%
0% [ 0 ]
Не знаю этого актера
0%
0% [ 0 ]
Полночь в Париже
0%
0% [ 0 ]
Пустая корона
28%
28% [ 2 ]
Фильмы студии Марвел
42%
42% [ 3 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бонни: > 25.06.14 15:54


Том Хиддлстон получит возможность проявить свой вокальный талант на большом экране. Британский актер сыграет легендарного кантри-музыканта Хэнка Уильямса в биографической ленте режиссера Марка Абрахама I Saw the Light («Я видел свет»).

В основу фильма ляжет биографическая книга журналиста Колина Эскотта, рассказывающая о стремительном взлете и резком падении Хэнка Уильямса, одного из самых влиятельных кантри-исполнителей. Свою первую песню он написал уже в 14 лет. Став известным на всю страну, Уильямс всерьез пристрастился к алкоголю, женился на своем менеджере, начал страдать от сильных болей в спине, стал употреблять морфий и скончался из-за сердечной недостаточности в 1953 году в возрасте 29 лет.
Уильямсу принадлежат такие хиты, как «I’m So Lonesome I Could Cry», «Your Cheatin’ Heart» и «Hey Good Lookin’». Ожидается, что в фильме Хиддлстон сам исполнит их вживую. Начало съемок I Saw the Light запланировано на октябрь этого года, но на своей странице в Twitter актер уже поделился собственной фотографией в образе Хэнка Уильямса.

I Saw The Light. pic.twitter.com/LBSiP5tBVb

...

aurora-polaris: > 09.07.14 10:01


Люблю его! Очень харизматичный актер. Wink

...

Janny De Parker: > 03.08.14 13:50


Привет!
Я тоже сюда))) Люблю этого актера вопреки всему. В смысле, по внешности, это не мой идеал вовсе. Мне не нравится цвет его волос, да и кудрявые волосы я тоже не жалую, но чем то Том все-таки цепляет. Возможно своим красивым голосом, а может и харизмой. В общем, сама не знаю почему он мне нравится
Люблю эту видюшку

...

Бонни: > 20.01.15 11:57




Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор». Картина, рассказывающая о противостоянии бывшего военного и торговца оружием, будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.
Сюжет романа вертится вокруг ушедшего в отставку солдата Джонатана Пайна, устроившегося администратором в роскошный отель. Там он знакомится с девушкой по имени Софи, которая связана с торговцем оружием Ричардом Онслоу Роупером. Перейдя на сторону Пайна, она начинает обеспечивать его компрометирующими Роупера документами, которые тот передает своим друзьям в британской разведке. Однако отношения между героями оказываются непродолжительными. Девушку убивают, а Джонатана вербует секретная служба. Будучи под прикрытием, он стремится разоблачить торговца оружием и отомстить за смерть Софи.

...

Сирена Питерская: > 18.10.15 00:39


Обожаю Тома, еще со времен Локи! Влюбилась в его глаза - они обворожительны...
Только пришла с кинотеатра, он просто лапочка!!! Эх, повезло его второй половинке, такую красоту обнимать и целовать, в глаза смотреться... Embarassed Embarassed Embarassed

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 08.11.15 21:44


Герой вообще душка tender Видела лишь две части Тора с его участием.Конечно,не красавчик,но его глазки,а его харизма,чем-то он действительно цепляет.Мне особенно нравится черный цвет его волос Smile Есл и остальные фильмы с ним также хороши,то стоит посмотреть.

...

Сирена Питерская: > 08.11.15 22:31


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Герой вообще душка tender Видела лишь две части Тора с его участием.Конечно,не красавчик,но его глазки,а его харизма,чем-то он действительно цепляет.Мне особенно нравится черный цвет его волос Smile Есл и остальные фильмы с ним также хороши,то стоит посмотреть.

Ох!!! Хоть одна живая душа!!!
Очень рекомендую вам посмотреть фильм "Багровый пик" с Томом!

...

olaM: > 30.12.15 16:14


Очень нравится Том Guby Serdce А после "Багрового пика" стал одним из самых любимых актеров))

...

lana-sv: > 06.04.16 08:26


Очень привлекательный мужчина, а ЛОКИ из него просто идеален. Very Happy
" Багровый пик " еще не смотрела, но отзывов слышала много, очень классно играет , собираюсь на днях посмотреть

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 10.04.16 13:43


Сирена Питерская писал(а):
Очень рекомендую вам посмотреть фильм "Багровый пик" с Томом!

Вроде бы на этот фильм отрицательные отзывы А так я бы и не прочь,раз мистика есть всякая no

...

lana-sv: > 12.05.16 07:59


Всем привет . Кто нибудь смотрел Фильм "Высотка" с Томом.

...

сalandra: > 06.03.17 20:02


Хороший актер с интересной внешностью, понравился в образе Локи.

...

DayDream: > 10.03.17 10:39


Блин,мне он нравится)Симпатичный злодей)

...

Сирена Питерская: > 03.11.17 18:00


Дамы, кто-нибудь уже был на премьере Тора: Рагнарёк? У нас он только 6 числа. Жду с нетерпением.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение