Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



ЛОВ: > 14.01.20 14:10


elenna, отлично! Я очень переживала дойдет ли.

Теперь делюсь лайфхаком, как из Украины напрямую отправить открытку/письмо в Крым. Нужно не указывать город в Крыму, не писать слово "Крым" или "Республика Крым", а в адресе получателя оставить только улицу/дом/квартиру, страну и индекс.

...

Ganna: > 14.01.20 14:59


Получила новогодние открытки от:
Ishilda спасибо большое
Firetears открытка прелесть
Solnyshko налюбоваться не могу на открытку
d-Asha, Дашенька я очень люблю новогодние открытки. Мне очень приятно что ты так подбирала усердно мне открытку, новогодняя открытка любая просто загляденье

ДЕВОЧКИ, я отметила отправку открыток, поэтому кто уже получил от меня поздравление, отметьте что его получили в таблице отправленных. Буду очень благодарна.

djulindra писал(а):
рождество от Ганны, интрига отправлено из Симферополя

Никакой интриги, как и в прошлом году попросила сотрудницу (которая ехала к родителям в Крым на рождественские праздники) отправить вам открытки.

...

Lady Honey: > 14.01.20 17:32


Доброго дня девочки, я сегодня зашла на почту с утречка и заодно заглянула в свой ящик)
И вынула оттуда две открыточки от Ганны - спасибо )
И открыточку от Джули - спасибо)

...

indigo-luna: > 17.01.20 09:46


Добрый день всем открыточникам, от бывшего открыточника!!! preved Я давно не была в этой теме, но тем не менее, страсть к открыткам у меня сохранилась.. Поэтому, получив новогоднюю открытку от Оксаны(bronzza) очень обрадовалась...Я очень благодарна, Оксаночка! Не обещаю, прям сразу, но, обязательно, при случае(если буду где нибудь отдыхать), тоже вышлю тебе открыточку...Правда..я не увидела твоего адреса...Что с этим делать?

...

bronzza: > 17.01.20 16:49


indigo-luna писал(а):
теперь разобралась

Рада, что открыточка дошла! Ar

А мне сегодня пришли открытки от Елены (elenna) и Инги (Inga-Chernyak). Спасибо!!! Такие красивые!

Фотоотчет выложу чуть позже.)))

...

bronzza: > 17.01.20 19:20


Очень много открыточек получила.
Всем спасибо большое!


...

bronzza: > 18.01.20 18:53



Всем спасибо за открыточки!!!

...

OlyaGG: > 19.01.20 16:40



Открытка с рецептом глинтвейна и отрывком из фанфика "В канун Рождества" Очень оригинально!Классно!Спасибо, Оксана! Flowers

...

Talamaska: > 21.01.20 05:59


Пришла чудесная открытка от Оксаны bronzza с цитатой из фанфика Smile
Большое спасибо Flowers

...

Solnyshko: > 21.01.20 11:12


Ой, а мне на прошлой неделе пришли открытки, но я чего-то затянула с отчётом Видимо, ждала чуда, и оно случилось))) Появилась новая система загрузки картинок и стало всё немного проще

Вот впервые и опробую))))

От Ани-Яфор пришёл новогодний котик в традиционном для Ани питерском конверте)))

От Оли-ЛОВ чудесный спящий кот, опутанный гирляндой. И люблю ваши новые марки с гербами!

От Инги Черняк - спящие под ёлкой котятки. Вместе с предыдущим котом от Оли - пополнение моей "спящей" коллекции))) Ещё марка клёвая, с рождественским ангелом, но я обленилась и марки не фотала.

И машина в шапке - "могуновка" от Ганнуси с автографом автора, Виктора Зинченко.
Девочки, спасибо!

...

elenna: > 24.01.20 20:08


Пришли новогодние открытки от Ани yafor и Инги - большое

...

Ganna: > 27.01.20 11:05


получила конверт со всякой красотой от Кьяра. Спасибо большое

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение