Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



elenna: > 21.07.20 20:46


Чудесный домик от Оксаны bronzza из раздачи получен!

...

OlyaGG: > 26.07.20 18:48


Девочки,всем привет! Flowers Пришла открыточка от elenna из раздачи.

Большое спасибо за открыточку! tender

...

OlyaGG: > 28.07.20 20:22


Пришла открыточка от Даши/d.Asha. И,как всегда, сюрпризом. В отправлениях ее нет.75 лет победе в сталинградской битве.
Даша,спасибо за привет из Волгограда! Flowers

...

OlyaGG: > 06.08.20 18:57


Всем привет!А, у меня сегодня целый конверт вот такой милоты с поздравлением на ДР!И,все это от Оксаны/bronzza tender




Спасибо тебе огромное!Все очень понравилось! Flowers
П. С. Девочки,у нас пока много заболевших и держится строгий карантин, поэтому я ничего не отправляю. Транспорт не ходит, ездим на такси или на собственных машинах (у кого есть).

...

Solnyshko: > 12.08.20 15:59


Сегодня получила чудесную открытку от Оксаны-Бронзы с корабликом в облаках. И сиреневой маркой. Оксана, спасибо! И за драгоценные букеты спасибо, я отметить-то отметила, а сюда так и не дошла. Очень красивые букеты, так и хочется себе тоже подобное... Из драгоценных камней, ага

...

клэр: > 15.08.20 11:57


Всем привет! Получила очаровательную открытку ко дню рождения от Оксаны (Bronzza). Спасибо тебе большое!
Но не могу разобраться, как получить адрес для ответа: заполнила все данные по созданию отправления, но не пойму, где увидеть адрес. Помогите, пожалуйста!
Djulindra, Firetears, а вы получали мои открытки?

...

djulindra: > 19.08.20 16:05


 » Раздача: Открытки: К 150 летию Бунина

Девочки привет!
Я временно с вами и у меня раздача.
Осенью обещают гашение к 150 летию Бунина (в Москве, Питере и Воронежы было гашение в феврале) у нас решили в день его рождения (22 октября)
Итак разадача, набора открыток Бунин:
Выбираем не стесняемся Embarassed







клэр я получала, твою открыточку Flowers

...

bronzza: > 25.08.20 20:47


Получила красивые почтовые марки и замечательную открытку от клэр из города вечного Рождества - Ротенбурга (Rothenburg ob der Tauber). Спасибо! rose

...

d-Asha: > 30.08.20 17:02


Наконец-то нашлась минутка поделиться своей почтовой радостью.

Все это время не уставала любоваться вашими ласточками, пришедшими ко мне в чудесном летнем июле.




Девочки, спасибо вам, открытки просто загляденье!

...

Inga-Chernyak: > 31.08.20 19:14


Джуля спасибо за красивую раздачу открыток Бунина. Можно напросится на открыточку "Египет, Италия, Турция..." .Заранее огромное спасибо.

...

bronzza: > 15.09.20 14:05


Получила замечательную видовую открытку с замком Нимфенбург (Мюнхен) от клэр. Послание, марки, наклейки – тааак красиво! Спасибо огромное!!! Serdce

...

elenna: > 27.09.20 12:14


Наша косметическая компания "Крымская роза" выпустила специальные открытки с достопримечательностями, которые дают при покупке. Мне достались две вот такие - выношу на раздачу.


- d-Asha


- Inga-Chernyak

...

d-Asha: > 30.09.20 14:13


Прекрасного вечера, леди!

Получила открыточку. Делюсь радостью:

...

Дивная Диана: > 03.10.20 16:16


Девочки, всем привет.

Я тут самым активным подписала открыточки по России, но сегодня спустя неделю их вернули мне с припиской доклеить марок до 23 руб.
Пришлось идти разбираться ((
Поспорить пришлось конечно и даже тыкнуть им распечаткой по тарифам с сайта ПР. Пытались мне впарить, что почтовая карточка это только те карточки, которые у них продаются, с литерой.
В итоге с недовольной физиономией и словами: "я думаю, что я права", открытки все таки приняли. Надеюсь, что открытки дойдут до получателей, а не отправились в урну после моего ухода.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение