Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



Ejevichka: > 20.12.20 12:44


Всем привет!
Нынче я на форуме гость нечастый. Забежала отчитаться.
Получила поздравления к ДР от Леты и Даши-d-Asha, большое спасибо!
Почему-то вк не разрешает вставлять фотки

...

d-Asha: > 20.12.20 17:50


Продолжаю радоваться вашим посланиям по случаю дня моего рождения.

Пару писем получила в понедельник и парочка открыток настигла меня в среду. Отчитываюсь.





Девочки, еще раз спасибо за позитив, что вы присылаете вместе с открытками!

...

bronzza: > 23.12.20 13:55


Получила первое в этом месяце поздравление к Новому Году от Натальи (Solnyshko).

Замечательные енот и лисёнок под елкой и снегирь на ёлке. tender

Большое спасибо за поздравления, открытку, марки с олимпийским талисманом Сочи 2014 и марку с розовой чайкой!

Спасибо!!! Serdce

...

d-Asha: > 23.12.20 15:40


И я, и я получила первые новогодние поздравления!



Девочки, Наташик, Оксана, спасибо! Очень приятно уже сейчас начать ощущать этот праздник!

...

bronzza: > 24.12.20 16:05


Новые поздравления!

От Елены (elenna) в конверте с росписью Гжельского фарфорового завода – яркая и праздничная, иллюстрированная открытка Новый Год в Испании (худ. Ю. Гончарова). А еще большая раскраска и наклейки с персонажами "Frozen" ("Холодное сердце"). Ar Вот это да! Спасибо огромное!!!



От Дивной Дианы красивая открытка с мышонком и ёлочкой. tender Спасибо за поздравления, большую наклейку с Дедом Морозом в красном автомобиле, отличные художественные марки (М.И. Платов, соболь на дереве). Спасибо!!! Pester

...

elenna: > 25.12.20 18:54


Мои первые новогодние открыточки!

Чудесные прянички с искренними пожеланиями от Солнышка

и прекрасные свечи от Оксаны bronzza!

...

djulindra: > 27.12.20 20:34


Привет, девочки!!!
У меня этот год просто кошмарный (хотя и мой крысы), а во вторник положили мужа в больницу с двухсторонней пневмонией (и это девочки кошмар). Про тест на Ковид врачи молчат есть он или нет история умалчивает, хотя брали 2 раза в поликлинике и в стационаре. Так что НГ будем встречать с дочей вдвоем не считая 2х хорьков Laughing
И мне сейчас вдвойне приятно получить от вас открыточки с теплыми пожеланиями. Спасибо ВАМ большое Flowers tender
Отчет о полученном на сегодняшний день:




...

bronzza: > 28.12.20 22:37


Праздник продолжается!

Две замечательные открытки в конверте от ishilda с художественной маркой (Республика Ингушетия). Ar Летнее уличное кафе, Санта со снеговиком и лесными зверятами. Спасибо за теплые поздравления! rose


Новогодние десерты от djulindra. Very Happy Спасибо за поздравления, стикеры с подарком и веточкой омелы, замечательные печати со снежинками и новогодней птичкой, художественную марку со снеговиками. Спасибо! tender


Новогодняя улица от Firetears. Спасибо за поздравления, праздничное оформление, ленту васи с веточками омелы, красивую наклейку со свиристелью на ветке. Спасибо! Serdce

...

Solnyshko: > 31.12.20 07:16


Девочки, с наступающим!

Вчера получила конвертик от Марины-Ишильды с новогодним поздравлением - целой машиной подарков и милейшими птичками на окошке Я в них просто влюбилась Марина, спасибо!

...

elenna: > 31.12.20 19:59


В последний день уходящего года ко мне приплыл чудесный Санта от Даши!

Всех с наступающим!!!

...

OlyaGG: > 01.01.21 11:17



Девочки, всех с новым годом!!!

Вчера получила 2 открытки:
Ежик с пожеланиями от Даши из Красноярска и Дедушка Мороз со снегирьком от Лены (Дивной Дианы)
П.С.: выложить фотки пока не получается. Ссылка не дает изображение почему-то.

...

bronzza: > 01.01.21 22:47


...

Solnyshko: > 05.01.21 10:25


Меня сегодня почтовый ящик порадовал дважды
Ездила на почту за посылками, когда из дома выходила, сунула нос в почтовый ящик, а там - открытка от Алёны-Файртирз. Посылки получила, домой вернулась, прохожу мимо ящика, что-то белеет... Сую руку - а там ещё горка открыток Чудеса)))






Девочки, спасибо!

...

bronzza: > 05.01.21 18:35


Новая почта в Новом Году!

Невероятный Дед Мороз ручной работы от Даши (d-Asha), оригинальное послание и чудесный крафт-конверт с художественными марками (Международный полярный год). Спасибо! Serdce



Открытки в специальном новогоднем конверте с рождественской маркой от Светы (Кьяра).

Открытка с достопримечательностями из Германии, карт-максимум и открытка первого дня с милым котиком. Спасибо за поздравления!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение