Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



elenna: > 03.11.23 17:56


Наташа, огромное спасибо за открытку ко дню рождения!

...

bronzza: > 08.11.23 14:44


Получила очень красивую рисованную открыточку от Даши (d-Asha) с машинами, которых не было. Спасибо за открыточку, послание, худ. марочку и поздравления со всеми праздниками! Mr. Green И концерты - это конечно здорово.

ДОПОЛНЕНО 10.11.23:
Получила фонтаны от Даши (d-Asha). Спасибо за послание и худ. марочку! rose

...

elenna: > 11.11.23 18:54


Даша, огромное спасибо за привет и красивейший фонтан!

А сегодня получила конвертик с сокровищами от bronzza! Оксана, это такой приятный сюрприз! Огромное спасибо!!!

...

bronzza: > 17.11.23 15:12


Получила две открыточки сегодня.

Одна от Даши (d-Asha) с ДР - кулинарно-поздравительная открыточка от Кирдий с мукой, тортом, чаечком, подарочками и прочим. Спасибо огромное послание, худ. марочки и самое отличное кулинарное пожелание! Serdce

Другая от Ди Ди (Дивной Дианы) - осенний натюрморт Петуновой. Спасибо за послание и худ. марочки! Я и сама не так чтобы активна в посткроссе, отправляю открыточки так по настроению время от времени. Спасибо! rose

...

elenna: > 21.11.23 18:12


У меня тоже осенняя открыточка от Дивной Дианы!

И весточка из далекого Китая по встрече посткроссеров.

Спасибо огромное за такие радости и приятности!

...

bronzza: > 24.11.23 16:13


Получила открыточку от Елены (elenna) к ДР - grape-art'овская серия "Анима" - девушка с лошадкой. Спасибо огромное за поздравление и открыточку! Очень красиво! tender

...

d-Asha: > 25.11.23 11:21


Леди, счастлива видеть, что мои послания находят вас.

На этой неделе и меня порадовала почта.




Девочки, еще раз спасибо вам всем за позитив, что вы присылаете вместе с открытками.

...

Inga-Chernyak: > 29.11.23 05:47


Всем привет. Получила первую открыточку на ДР. Даша спасибо огромное за поздравление и теплые слова. tender

...

Solnyshko: > 03.12.23 14:37


Я выцепила с почты ещё несколько открыток! Традиционно - со второго раза
В конверте с анимешной девочкой от Бронзы были ещё два пакетика чая и закладка, но кадр с ними не удался.

От Даши - фонтан из Красноярска, да на фоне гор, так что я теперь страдаю - мы его не видели! В принципе, мы так-то много оставили непосещённым, так что стоило бы съездить ещё.

И чудесная осень пришла от ДиДи.
Девочки, спасибо!

...

bronzza: > 08.12.23 11:02


С Днем Рождения клуба!

Получила сегодня замечательную открыточку к ДР от Наташи (Solnyshko) - веселая иллюстрация из мультфильма "Паровозик из Ромашкова". Спасибо огромное за открыточку, поздравление и красивое оформление оборота рисунками и лентой васи! Две тематические марочки к мультфильмам "Маугли" и "Вовка в тридевятом царстве" просто замечательные! Спасибо огромное! Serdce

...

djulindra: > 09.12.23 13:18


Девочки привет! А мне пришли приветики от
Д-Аши с РГО Красноярский край; Flowers
bronzza с НГ и там еще кофе )) Flowers
Спасибо tender

...

elenna: > 10.12.23 13:56


Моя первая новогодняя открытка от Оксаны с подарочками! (а еще открытка ко дню рождения) Большое спасибо! С наступающим!

...

Дивная Диана: > 10.12.23 19:30


И я получила свой первый новогодний конверт от Оксаны. Спасибо огромное за открытки и чай с кофе Flowers


А еще я сходила на почту, и именно там почтальонка выдала мне мои открытки и письма, пришедшие с июля. С июля, блин....
Что-то мне так обидно стало, вот прям до слез, еще один гвоздик в мое нестабильное психологическое состояние сейчас.
Неужели блин так трудно приносить почту, хотя бы раз в месяц. Нужно было бы поскандалить, но не было желания опять получать негатив.

Были там открытки от Юли с Орлом и с Российско-Китайской международной встречи. Спасибо, Юля Flowers
Юля, вторая открытка с аналогичной встречи, пришедшая из Китая, тоже твоя заслуга?
На ней никаких опознавательных признаков нет, кроме штампиков участников

...

elenna: > 12.12.23 18:41


А мне пришла открытка с видом Красноярского края от Даши! Спасибо!

...

bronzza: > 13.12.23 18:34


Получила первую открыточку РГО с видами Красноярского края от Даши (d-Asha).
Очень красиво! Спасибо большое за открыточку, наклеечку, послание и худ. марочку 2014 года о Первой мировой войне (1914 - 1918 гг.)! rose

ДОБАВЛЕНО 15.12.23:
Получила шикарную фигурную открыточку к Новому году от Джули (djulindra). Большая круглая открыточка с белым мишкой с фонариком (худ. Елена Мосеева, группа Liringlas Art). Спасибо за открыточку, поздравления, новогодние наклеечки и конечно же за новую НГ 2023 марочку со снегирем! Кстати, не ожидала, что ее номинал будет 29р. И новогоднее спец. гашение от 11.12.23 "С новым годом!". Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение