Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



elenna: > 21.03.19 18:21


Пришли открытки к 8 марта от Наташи Solnyshko и Кассиопеи. Огромное за красоту!

...

Ejevichka: > 22.03.19 19:55


Я тоже получила открытку от Солнышки)

Талочка, поздравляю! Замечательные новости!

...

katochek: > 22.03.19 20:29


Привет ко мне прилетел от elenna Спасибо, за такой конверт!

...

Кассиопея: > 24.03.19 23:09


Всем привет!!!!

Талочка, поздравляю с отличными новостями. У меня сестра 7 марта родила. Если еще осталась открыточка с GF Kazakhstan, то с удовольствием бы получила. Да и вообще... такая интересная тем получилась с переименовыванием города... я даже и не знала. Для меня всегда столица Казахстана ассоциировалась с Алма-Атой, как еще в школе учила. А даже не сразу запомнила, что потом это стала Астана.

Получила целый веер поздравлений с 8 Марта от d-Asha, Solnyshko, Дивная Диана и Inga-Chernyak ... безумно приятно было читать ваши теплые пожелания и приветствия с возвращением в клуб. Огромное спасибо, что не забыли про меня.

...

Talamaska: > 25.03.19 15:21


Получила от Солнышка открыточку к 8 марта с чудесной балериной Flowers tender Большое спасибо за красоту!

...

Ganna: > 26.03.19 09:56


Получила открыточки от d-Asha, Solnyshko. Девочки спасибо вам большое

...

d-Asha: > 31.03.19 08:29


Леди, хорошего вам последнего мартовского денечка!

Получала от вас послания весь месяц и после каждого собиралась сделать отчет, но получилось только сегодня.








Девочки, большое спасибо вам, за всю эту красоту.

...

ЛОВ: > 06.04.19 00:12


Сегодня почтовый ящик порадовал меня серией поздравлений с женским днем. Делюсь)



Девочки, спасибо за ваши поздравления, внимание и добрые слова!

...

Peony Rose: > 07.04.19 12:11


Всех отмечающих - с Благовещением ) Аленочка-Файртиарс - с днем рождения тебя, дорогая! Талочка, с пополнением )))
Я вообще пришла сказать спасибо Дашику за чудесную открытку с Универсиады-2019 ))) И марка классная ) Целую Guby

...

Кьяра: > 07.04.19 12:33


Я тоже вчера получила от Даши открытку с Универсиады tender Российский штемпель стоит от 31 марта, так что открытка долетела всего за неделю.
Даша, спасибо wo

...

Cascata: > 09.04.19 09:17


привет
опять повышают цены, лучше бы так зп повышались

с 12 апреля Почта России изменяет тарифы на пересылку открыток, писем и бандеролей по России.
Будьте внимательны!
Отправка открытки теперь будет стоить 18₽, а простого письма 23₽

я много получило, спасибо большое!!! простите, пока никак не доберусь отчитаться (

...

Ganna: > 10.04.19 09:41


Вчера забрала открыточки с почты. Talamaska от тебя прийшла открыточка из раздачи. Спасибо тебе большое.
katochek, пришла открытка к дню рождения. Спасибо за пожелание. Такое налегке мне нравиться)))
И конвертик к дню рождения и к Пасхе от Ди Ди. Спасибо большое. Мне очень приятно.

...

Кассиопея: > 10.04.19 22:30


Лена (elenna), спасибо большое за поздравление!!!! Вместе с открыткой с праздником шикарная открытка с Храмом Св. архангела Гавриила и приходом мучениц Веры, Надежды, любови и их матери Софии. Было очень приятно и неожиданно!!!! Особенно в свете того, что уже праздник прошел, а у меня он продолжается.

Тала, и от тебя пришла открытка с раздачи. Мало того, что сама открытка шикарная и раритетная, так еще марка и оформление - закачаешься. И конечно, пожелания - от души и всего сердца. Спасибо, Талочка!!!!!

Очень рада, что мои открытки долетели, пусть и с таким опозданием. А вот до Solnyshko так и не дошли. Три раза пыталась отправить с разных почтамтов - возвращают и все. Уже все марками пооклеивала... бестолку. Так что, Наташа, извини... не получилось ни одной открытки тебе отправить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение