Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



Болотная фея: > 30.05.19 01:06


Я сегодня самая счастливая: до меня добрались сразу три послания!


...

katochek: > 30.05.19 20:00


Solnyshko а подскажи магазин в каком была куплена открытка Пин-Ап с Игрой Престолов? (я про открытку которая у Болотнай феи)

...

d-Asha: > 31.05.19 18:59


Отчет о полученном дотянула до последнего дня месяца, но все же я его сделала.




А еще, получила сегодня конверт от Эви, но это тема для отдельного отчета.

...

Solnyshko: > 01.06.19 20:48


katochek писал(а):
Solnyshko а подскажи магазин в каком была куплена открытка Пин-Ап с Игрой Престолов? (я про открытку которая у Болотнай феи)
Это не из магазина. На оф.форуме посткроссинга была пару лет назад закупка наборов Тарусова по Игре престолов. Кажется, они у автора напрямую покупали и рассылали записавшимся.

d-Asha писал(а):
Девочки, я в таких акциях раньше не участвовала, так что у мня в голове не до конца укладывается, что таки нужно сделать. Подскажите, правильно ли я понимаю. Беру конверт, пишу на нем указанный адрес, на белом листе бумаге пишу «прошу осчастливить меня подарком от Казахпочты и выслать оный по адресу (моему)», вкладываю в конверт, отправляю и жду почтового счастья?
Ну да) Я, правда, впервые в таком участвую, но сделала именно так)))

Talamaska писал(а):
По поводу рассылки Казпочты, знающие люди объяснили, что это была внутренняя рассылка для Казахстанских филателистов с какого-то клуба. Уж не знаю что да как, сама ничего не отправляла)
Ну, я уже отправила))) Вдруг всё-таки повезёт))) Ну и попутно на те три эл.адреса от Каточка отправила, хоть где-то, поди, повезёт)

Болотная фея, очень хорошо, что я попала этой открыткой))) Была очень не уверена, что ты ИП смотришь или вообще знаешь персонажей)))

...

katochek: > 01.06.19 21:18


Наташа, я уже получила конверт из Гренландии! Такая красота! Так что ты точно что то да получишь!!!

...

Ganna: > 03.06.19 08:34


Вот еще можно написать Гренси.
philatelic@guernseypost.com
код 👉🏻SPC19👈🏻

Знакомый уже получил от них конвертик)

Дописано:

...

Firetears: > 03.06.19 17:13


djulindra писал(а):

Я отправляла по 4 адресам эл.почты, получила от Гренландии и Джерси.

Юля, и как быстро ты их получила?
djulindra писал(а):
В Казахстан отправила уже. Ну и ладно что не ответят и не пришлют Tongue зато скока они писем получат rofl

Точно)

...

Ирвесс: > 06.06.19 17:03


За последний месяц пришла открыточка и целый конверт от ЛОВ) Открытка, как оказалось, недели три пылилась в неизвестном месте, прежде чем попасть мне в руки. Поэтому слегка помялась, но красоты своей не потеряла.
Дашенька, большое спасибо за восточную красотку и поздравления!

Очень милые и нежные открытки с поздравлениями от Оли

А также львы с цитатой Ремарка и забавная штуковина зорб

...

djulindra: > 08.06.19 13:30


elenna спасибо большое за поздравление с ДР tender Flowers
Дочка открытку с Сейлор Мун забрала tender

...

Solnyshko: > 15.06.19 09:48


Девочки-москвички, никто, случаем, не планирует попасть на фестиваль Спасская башня? Очень красивая там открытка от Почты России предполагается. Хочется очень такую

...

djulindra: > 18.06.19 12:30


 » Раздача: Открытки: Орёл

Девочки привет! Всем спасибо за поздравления!
Попозже выложу отчет.
А сейчас небольшая раздача, качество скана не очень, так они белее


...

Ganna: > 19.06.19 22:04


Девочки, все время хотела предложить, может мы к наши адреса еще и на латыни продублируем. Знаю, что это в первую очередь я для себя ибо очень не умею правильно переводить буквы. Когда пытаюсь из-за границы отправить открытку. Но думаю, что такое у нас не только мне пригодиться. Как вы смотрите на эту идею?

...

Кьяра: > 19.06.19 22:19


Так, по-моему, латиницей надо только страну писать. А остальной адрес читают только наши почтальоны, им латиницей не надо Laughing

...

ishilda: > 19.06.19 23:13


Можно и продублировать. Мне не сложно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение