Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



OlyaGG: > 19.07.19 14:44


 » Раздача: Открытки: Ганзейские дни Нового времени

Девочки, всем привет!
Я тут с небольшой раздачей с Ганзейских дней в Пскове

https://pln-pskov.ru/culture/138522.html





Выбирайте! Wink

П. С.: продолжение следует...есть еще красочных набора открыток. Постараюсь на днях выложить.

Фея в зеленом - elenna и Inga-Chernyak

...

OlyaGG: > 20.07.19 07:29


 » Раздача: Открытки: Холм на Ловати

Раздача набора открыток "Холм на Ловати"






№ 6 - d-Asha


№ 10 - Solnyshko



№ 20- Inga-Chernyak

...

OlyaGG: > 26.07.19 12:43


Cascata писал(а):
можно редким гостям
OlyaGG писал(а):
одна переводилка


Конечно! Но, я не удержусь еще что - нибудь доложу. Можно тогда на мой вкус?))))

Вчера получила конвертик от katochek с нежными открытками , классным магнитиком, пакетиком Гринфилда, монетками в мою любимую коллекцию, марочками и кучей наклеечек, которым я тут же нашла применение. Ok tender Flowers Спасибоооооо!!!!


...

d-Asha: > 31.07.19 16:41


Всем привет!

Отчет о полученном примерно в середине месяца.




Таково пополнение моей коллекции, а кто посмотрел – молодец!

...

Ejevichka: > 31.07.19 20:36


Всем привет!

Получила сегодня открыточку от Юли - djulindra с птичками в кустах ежевики и конвертик красивостей от Леночки - elenna

Спасибо огромное, девочки!

...

OlyaGG: > 05.08.19 07:08


Весточка с Кипра от Ганны!



Спасибочки, классная открыточка и марочки с Кипра!

...

elenna: > 14.08.19 16:28


Неожиданный сюрприз от Ганнуси из Риги! Огромное спасибо и чудесных тебе приключений!

и от Оли прибыл конверт с изумительной зеленой феей и другими сюрпризами! Огромное спасибо!

...

Firetears: > 18.08.19 05:48


Получила открыточку от Ганны из Литвы. Спасибо Ганночка! Удачной поездки!

...

Ejevichka: > 24.08.19 17:09


Получила от Ганны открыточку из Риги! Спасибо, Ганнуся, очень неожиданно

...

Solnyshko: > 25.08.19 17:18


Девочки, вчера получила ещё одну маленькую порцию почты. У меня по-прежнему труба с почтальонами, поэтому почту выдают только когда за чем-то к ним приезжаешь. На прошлой неделе и на этой за посылками ездили, вот и удалось разжиться вашими посланиями.

Пришла целая кучища открыток от Ягодки. На разные мои любимые всевозможные темы. И марка с цветами Ягодка, спасибо!)

Ещё три открытки - с вокзалом от Джули, подписанная на посткроссерской встрече, из Венгрии от Светика (с маркой с васильком!!!), и Кипрская ГФ от Ганночки) Девочки, спасибо!

Вчерашний улов - от Оли ЖЖ, с якорем на холме Ловати (Оля, напомни, это в каком городе вообще, я нагуглила только что Ловать - это река ). Я бы с этим якорем точно сфотографировалась))) И с тем, что вверху, и тем, что внизу, и просто на лестнице! Кстати, марки с лебедями - прелесть!)Оля, спасибо!)

На этом, увы, всё((( Вижу, что не всё выдали, что должно бы прийти, и хз, где всё запропало.

О, и помните, в июне был здесь разговор о возможности написать на электронку почте Гернси, и они что-нибудь пришлют? Я же тогда написала. И мне сразу же на электронку ответили, было видно, что не в пустоту ушло письмо (я тогда в три места, чтоли, написала, но ответ был один только). И ведь пришёл конверт из Гернси! С буклетом про марки и несколькими марками! На марках написано Олдерни, я не поняла, почему, пока не стала гуглить)) В общем, это один из Нормандских островов, который относится к Гернси, и даже вот выпускает собственные марки. Там вообще всё очень сложно, острова вроде как Короне принадлежат, но так хитро всё там, что я плюнула на попытки разобраться


А у нас, кстати, вдруг кто не в курсе выпустили новые стандартные марки. Вместо надоевших кремлей будут приходить теперь стилизованные под царские марки. Я, правда, пока в продаже не видела, но куда мы денемся, скоро и новыми пресытимся и будем ворчать, что надоели.

...

OlyaGG: > 28.08.19 08:42


Solnyshko писал(а):
Вчерашний улов - от Оли ЖЖ, с якорем на холме Ловати (Оля, напомни, это в каком городе вообще, я нагуглила только что Ловать - это река ).


Это город так называется - г. Холм
Город Холм является административным центром Холмского муниципального района Новгородской области. Руслом реки Ловать город разделен на две части: левобережную и правобережную, соединенные между собой железобетонным мостом длиной 179 м.
http://www.holmadmin.net/raion/holm.html

...

d-Asha: > 31.08.19 18:47


Мой отчет о полученном.

Чуть за середину месяца пришел конверт


И сегодня забрала из отделения малый пакет


О! Девочки, привет всем вам от Танюши (Evelyn) был в письмеце, абсолютно точно, так что передаю его вам.

...

ЛОВ: > 31.08.19 21:40


Девочки, я получила за прошедшие шесть недель много поздравительных (и не только) открыток. Все в таблице отправлений отметила, но только сейчас готова отчитаться о получении с фотографиями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение