Регистрация   Вход
На главную » Мастерица на все руки »

Новогодний костюм для ребенка


А вы сами шьете костюмы для своих детей или племянников?

В ателье шьют на заказ
0%
0% [ 0 ]
Да
72%
72% [ 8 ]
дочке сшила,сыну связала
9%
9% [ 1 ]
Нет
9%
9% [ 1 ]
я не шью, а вяжу
9%
9% [ 1 ]

Всего голосов: 11 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Тысячелетняя: > 20.12.12 07:37


 » Новогодний костюм для ребенка

Я конечно понимаю, что возможно не по адресу обращаюсь, но дорогие женщины и девушки помогите придумать как оригинально украсить или сшить костюм фиксика Нолика Embarassed , для сына 5 лет, в инете все обшарила нашла только несколько фото. Помогите пожалуйста)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

lisitza: > 20.12.12 13:08


Тысячелетняя, простейший вариант - это взять несыпучую ткань, например, фетр, вырезать квадратное пончо с дыркой под голову, затем на животе и на спине сделать яркие аппликации или рисунки нолика. И на голову что-нибудь соответствующее.

...

Фатиния: > 20.12.12 13:55


Тысячелетняя писал(а):
Я конечно понимаю, что возможно не по адресу обращаюсь, но дорогие женщины и девушки помогите придумать как оригинально украсить или сшить костюм фиксика Нолика , для сына 5 лет, в инете все обшарила нашла только несколько фото. Помогите пожалуйста)



Вот здесь посмотрите: Костюм фиксика Нолика

...

Тысячелетняя: > 21.12.12 07:00


Фатиния писал(а):

Вот здесь посмотрите: Костюм фиксика Нолика

Спасибо большое!!!

...

Guliya: > 02.01.13 13:47


В этом году я сделала 4 костюма.Сперва сшила дочке костюм восточной красавицы,затем сделала в садик костюм снежинки,на отчетный концерт в школу исскуств нужен был костюм карапуза (чепчик и пижаме в рюшах),а сыночек связала костюм карлосона.Позже выложу фотки.

...

Тысячелетняя: > 02.01.13 17:23


Guliya писал(а):
В этом году я сделала 4 костюма.Сперва сшила дочке костюм восточной красавицы,затем сделала в садик костюм снежинки,на отчетный концерт в школу исскуств нужен был костюм карапуза (чепчик и пижаме в рюшах),а сыночек связала костюм карлосона.Позже выложу фотки.

Вы молодец! Буду ждать фото.
А мой сын одел все таки готовый костюм Черепашки-ниндзя, на счет фиксика опять передумал. Smile

...

Сладкая: > 25.03.13 11:09


Девочки, а я в д/о вязала своей доченьке костюм пчелки из ниток "травка" - получился очень мягкий и такой приятный на ощупь ))) Но, конечно, больше подходит маленьким деткам. Для садика можно и юбочку такую связать.

...

karina-x: > 22.12.13 16:47


Сладкая писал(а):
Девочки, а я в д/о вязала своей доченьке костюм пчелки из ниток "травка"

Очень красиво получилось!

...

upuna: > 01.01.18 19:38



Платье для внучки на новый год

...

Машенька Шкабардина: > 06.10.23 09:38


karina-x писал(а):
Сладкая писал(а):
Девочки, а я в д/о вязала своей доченьке костюм пчелки из ниток "травка"

Очень красиво получилось!


Раньше делали костюмы реальных хивотных, а сейчас в моде человек-паук... Впрочем, зайчиков и снежинок в детском саду тоже никто не отменял! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение