Регистрация   Вход

Рианон: > 19.06.13 03:05


Эх, и у меня было время Книжного клуба. Wink
Потом появилась электронная книжка и свободное место на полках Laughing
Но мини библиотека осталась. Планирую добавить в неё "Огонь", что бы "Лилиям" не скучно было Wink

...

LiBerty: > 19.06.13 13:49


Рианон писал(а):
Но мини библиотека осталась. Планирую добавить в неё "Огонь", что бы "Лилиям" не скучно было

Рианон, польщена)) честно, мне очень приятно. rose

...

Дочь Солнца: > 19.06.13 14:26


Ланочка, ты только свистни, когда издадут. Чтобы я начала планомерное прочесывание книжных лавок

...

noelstar: > 20.06.13 07:59


LiBerty писал(а):
noelstar писал(а):
Позавчерашние сутки с небольшим посвящены Лилии, а вчера вечером за Лилию2 взялась)))
Ярослава, а у меня еще "Шепот вампира" есть ( законченная повесть, городское фэнтези про полуночников, с Кассандрой, Феликсом, Валиком и другими героями)
и есть дописанное приключенческое фэнтези "Принцесса Севера". Wink



"Шепот вампира" тоже нашла - ответить там еще не успела))), а вот "Принцесса Севера" - ее в профиле здесь нет, поэтому спасибо за подсказку - пойду гугл донимать))

...

Аpple: > 30.06.13 21:46


Ланочка, солнце! какие новости!
От всей души поздравляю! Flowers Какая молодец!
Автограф с тебя! Wink
Окончание я так понимаю прошляпила, ну так еще интереснее, жду выхода книги.

...

LiBerty: > 03.07.13 18:52


Дочь Солнца писал(а):
Ланочка, ты только свистни, когда издадут. Чтобы я начала планомерное прочесывание книжных лавок

Полиночка, обязательно! Guby предварительная дата, которую узнала в издательстве, - 30 сентября.

noelstar писал(а):
а вот "Принцесса Севера" - ее в профиле здесь нет, поэтому спасибо за подсказку - пойду гугл донимать))

Ярослава, лучше всего читать на самиздате, там самая свежая версия, у пиратов устаревшие


Аpple писал(а):
От всей души поздравляю!

Юль, спасибо огромное! Pester
Аpple писал(а):
Автограф с тебя!

дык, у тебя есть? Wink
Аpple писал(а):
Окончание я так понимаю прошляпила, ну так еще интереснее, жду выхода книги.

а может и нет. Последней была 16-я глава, и в последних абзацах Лиля с Киром узнают, что главу совета сместили. Читала это?

...

The Princess Of Galancy: > 19.07.13 00:38


Ланочка, поздравляю тебя с ПОЧТИредакцией твоего второго романа)) Буду скоро искать его на полках книжных магазинов))

...

Lady Адель: > 18.08.13 12:47


Прочитала "Шепот вампира"... увлеклась Very Happy
пока не закончила чтение, не хотела отрываться) интересное творение) интересные герои) интересный сюжет)))))))) всё в меру)))))))) Понравилось) rose

...

LiBerty: > 02.09.13 22:44


Ева, с ПОЧТИ спасибо)) А вообще, конечно, рано...

...

LiBerty: > 02.09.13 22:50


 » Обложка, дата выхода книги, аннотация

Доброй ночи, леди!

Издательство поставило "Огонь в твоей крови" на седьмое октября 2013г.

А вот такую обложку нарисовал А.Клепаков -


Аннотация.
Лана Ежова. ОГОНЬ В ТВОЕЙ КРОВИ.
Огонь в твоей крови: Роман / Рис. на переплете А.Клепакова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 345 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1571-7
Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник — Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?
Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента — экс-гонщика и миллиардера Брандта? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?


Как вам? Что скажете?

...

Рианон: > 03.09.13 03:41


Flowers Flowers Flowers
И все мои предыдущие поздравления по тексту Wink Laughing
У меня прям глаз радуется Wink

...

Dizel: > 03.09.13 10:56


Поздравляю Very Happy Flowers
Обложка выразительная получилась wo

...

LiBerty: > 03.09.13 20:26


Рианон, Pester Pester

Ева, рада, что понравилась)) (как будто я сама ее рисовала, радуюсь Smile )

...

nirkhina: > 04.10.13 18:25


Здравствуйте книгу я прочитала на одном дыхании хотелось прочитать концовку. Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

...

LiBerty: > 03.11.13 22:02


nirkhina, здравствуйте!
Скоро должна появится электронная книга в свободном доступе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение