Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Индианки красивее всех?


Джулиана: > 02.06.07 01:19


Хельга писал(а):

Джулиана, я наверное темная личность, Embarassed но кто девушка на первом фото? Симпатичная.

Laughing Кетрин Зета-Джонс. Wink

...

Lady Melan: > 02.06.07 01:19


Хельга, ты мне напомнила, был у моей подружки плакат один - на нем была изображена блондинка с пышными вьющимися волосам и яркими голубыми глазами. Она мне ОЧЕНЬ нравилась! Эдакий портрет в стиле фэнтэзи. В детстве может и махнулась бы на нее Laughing

...

Хельга: > 02.06.07 01:24


Джулиана писал(а):
Laughing Кетрин Зета-Джонс. Wink

Да Shocked Laughing не узнала, только когда ты написала, присмотрелась - точно - она Laughing

...

juli: > 02.06.07 02:12


Джулиана писал(а):
Айшвария Рай - суперкрасотка!!!!

Мне она тоже очень нравится. Мисс мира кстати.
Впрочем, я ОЧЕНЬ плохо в индийском кино разбираюсь - не мое это Laughing

Хельга, твои индианки - улет Very Happy
Вообще, для меня индианки - какой-то особый вид красоты, экзотический очень. Я их вообще отдельно воспринимаю и с европейками не сравниваю.

...

Aiza: > 03.06.07 15:16


нашла несколько снимков индийских актрис


[/b]Амрита Рао



[b]Амрита Арора




Табу



Иша Деол



Мадхира Диксит



Бхагия Шри



Селина Джейтли




Малика Шерават

...

Хельга: > 06.06.07 13:39


И я, как Олька, ничерта не вижу кроме крестиков, где же эти красавицы, хочется на них полюбоваться.

...

Джайлин: > 10.07.07 01:22


Хельга писал(а):
И я, как Олька, ничерта не вижу кроме крестиков, где же эти красавицы, хочется на них полюбоваться.

Эти красавицы просто попрятались за крестики. Laughing Wink
Мне теперь и самой любопытно на них взглянуть.

Вот. Нашла некоторых:

Амрита Рао

Малика Шереват

Мадхури Диксит

...

Хельга: > 10.07.07 19:40


Эти актрисы совсем на индианок не похожи. Беленькие, черты лица европейские, они наверное метиски какие-нибудь.

...

Джайлин: > 10.07.07 23:26


Хельга писал(а):
Эти актрисы совсем на индианок не похожи. Беленькие, черты лица европейские, они наверное метиски какие-нибудь.


У меня такое же подозрение. Особенно вторая не похожа на индианку.

...

Anoka: > 17.07.07 02:10


Да, много красивых индианок а много и страшных от плохой жизни у них же там нищета.Я считаю красивой расой Бразильцев и мужчин и женщин. Ok

...

Юния: > 17.07.07 09:03


Согласна,что среди них есть супер-красотки,но не факт что все они чистокровные. Одно время даже собирала фото красивых индийских актрис по-этому коллекция у меня большая могу прислать тем,кто интересуется.

...

Black Diamond: > 18.07.07 22:47


А мое мнение таково - красота не зависит от национальности, пропорций тела и лица, цвета волос или глаз. Она таиться в улыбке, жестах, походке, взгляде, голосе. Смотришь на человека и понимаешь, что в принципе обычный человек, но что-то все же заставляет останавливать на нем взгляд и любоваться.

...

Anoka: > 19.07.07 00:48


это называется уметь преподнести себя.Но не у всех это получается,ну хотя-бы нужно быть просто женственной.У каждого есть своя изюминка и свой недостаток (обычно недостатков бывает больше).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение