Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Индианки красивее всех?


Aiza: > 30.05.07 15:42


 » Индианки красивее всех?

я недавно прочитала статью, что индианки считаются самыми красивыми в мире женщинами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.06.2007

...

Имриен: > 31.05.07 14:20


Я бы спросила: считается кто? Laughing

...

Lady Melan: > 31.05.07 17:16


Наверное, самими "индиянками" и считается Laughing

...

Deweina: > 31.05.07 21:31


Ну уж если "Мисс мира" стала японка (если я не ошибаюсь) - то no
Японки, конечно, бывают разными, есть, наверное, и "писаные красавицы"... Но фото этой я видела Crazy

...

Джулиана: > 01.06.07 00:58


А чем японка не понравилась? Бывали же победительницы и похуже. То ли из Нигерии, то ли из Намибии... черт его знает. Crazy

...

Lady Melan: > 01.06.07 01:22


Джулиана писал(а):
А чем японка не понравилась? Бывали же победительницы и похуже. То ли из Нигерии, то ли из Намибии... черт его знает. Crazy


Да ты ее видела?! Тут можно только как в мультике сказать "Макака и есть" Crazy

...

Aiza: > 01.06.07 12:41


Если брать по современным индийским актрисам их можно назвать красивыми. Laughing ну а с японкой симпатичная мне нравится она кажется была уверена, что победит бразильянка.

...

Хельга: > 01.06.07 22:07


Lady Melan писал(а):
Да ты ее видела?! Тут можно только как в мультике сказать "Макака и есть" Crazy

Это точно. Mr. Green
Кстати заинтересовалась индиянками Smile Вот пара первых попавшихся фото этих красавиц. Ничего не выбирала, взяла те что покрупней, чтоб черты лица рассмотреть.


Ну что можно сказать, красавицы и есть, да еще какие!!!!!!!!! Laughing Laughing

...

Lady Melan: > 01.06.07 22:38


А что такое современная индийская актриса? Вот пара фоток:



Да, красивые, не спорю. Вот только плиз не убеждайте меня, что они чистокровные индианки. Видно же, что здесь столько кровей намешано, что черт ногу сломит. А те, что Хельга прикрепила - да, вот это чистый индийский тип.

Цитата:
Ну что можно сказать, красавицы и есть, да еще какие!!!!!!!!!


Хельга, четвертая особенно хороша Very Happy

...

Джулиана: > 01.06.07 23:05


Айшвария Рай - суперкрасотка!!!!

Ронни и Хельга, какая девушка для вас является внешне самой красивой?

...

Lady Melan: > 01.06.07 23:17


Джул, для меня нет одной единственной. Просто кто-то нравится больше, кто-то меньше. Я всегда представляю - вот если бы мне сейчас предложили поменяться телами с какой-нибудь мадам, то на кого бы я согласилась? До сих пор ответа не нашла Laughing

А у тебя есть такая?

...

Lady Melan: > 01.06.07 23:21


Джулиана писал(а):
Айшвария Рай - суперкрасотка!!!!


Она, кстати, любимица Джона. Когда она тут замуж выходила пару недель назад, он чуть не напился с горя! Laughing

...

Джулиана: > 01.06.07 23:37


Ну, для меня тоже единственной не существует. Многих женщин внешне обожаю.
Но, помимо прочих, безумно нравится внешность этих леди:



...

Хельга: > 02.06.07 01:15


Lady Melan писал(а):
Хельга, четвертая особенно хороша Very Happy

Да, она мне тоже особенно симпатична Smile
Джулиана писал(а):
Ронни и Хельга, какая девушка для вас является внешне самой красивой?

У меня, как и у Вероники нет определенной единственной любимицы. Синди Кроуфорд мне тоже нравится. Еще Шарлиз Терон, Кетрин Зета Джонс, Вивьен Ли.
Джулиана, я наверное темная личность, Embarassed но кто девушка на первом фото? Симпатичная.
Lady Melan писал(а):
]Я всегда представляю - вот если бы мне сейчас предложили поменяться телами с какой-нибудь мадам, то на кого бы я согласилась?

В детстве я прочла книгу Граф Монте-Кристо, а там были к каждой части иллюстрации и на одной из них была изображена девушка, как мне казалось, чудной красоты. У нее были черные густые волнистые волосы, миндалевидные грусные глаза, маленький пухлый ротик, сама она была тоже очень миниатюрная и я до безумия хотела быть похожа на нее. Я даже мечтала что вот если бы пришел волшебник и сказал: "чего ты больше всего хочешь?" я бы попросила чтобы он превратил меня в нее. Я часто доставала книгу и любовалась картинкой и мечтала превратиться в эту красавицу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение