Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Карусель. Пост-обсуждение


uljascha: > 02.04.13 13:51


Гадать будем? Или признаваться сразу? Хотя я сильно подозреваю, что меня узнали с первой ноты, если уж не игравший человек посмотрел анкеты и пришел ко мне в личку в утверждением что я это я)))
Мне игра понравилась, только жалею, что поздно ткнулась в "Виконта де Бражелона", которого сама же всем и советовала, потому что, оказывается, там действие происходило именно в Фонтенбло, и было описание лабиринта, аллей, Королевского дуба, под которым народ секретничал, а акустика там была такая, что в кустах не совсем рядом, скажем, все было слышно. То есть могло бы получиться еще несколько забавных моментов, но уж что вышло, то вышло. По идее, через какое-то время можно и вернутся к Людовику. И может быть даже поиграть с его участием. Мы, конечно, простите, Ваше Величество использовали Луи по полной программе, но будь он, что называется, в кадре, могло получиться еще образней.
В общем, еще раз спасибо всем за игру, за поддержку за общий настрой. Все молодцы.
По персам отпишусь чуть позже.

...

happy girl: > 02.04.13 14:27


Всем доброго времени суток!))
Ejevichka писал(а):
Чья очередь дальше?

Наверное я подхвачу, если можно. Хоть, в игре меня и было мало, но все же с огромным интересом читала всех.
Теперь пройдусь по парам:
Рауль и Катарина - что я тут могу сказать, читать было интересно и дух захватывало из-за красивой истории. Тут и страсть, и интрига, ну и конечно любовь и свадьба.
Аплодирую стоя
Этьен и Жаклин - ох и попортила своим упрямством дама нервы бедному де Гизу. Но молодцы! Преодолев обиды они все же вместе. Спасибо за такую интересную и красивую историю
Франсуа и Беррингтон - мало было вас, но очень интересно, хотелось бы больше почитать ваших постов. Спасибо
Александр и Маргарита - Понравилось. Увели герцогиню прям у меня из под носа . Страстная и красивая пара.
Габриэль и Шарлотта - как то быстро все получилось, может не хватило времени что бы раскрыть сюжет, но очень понравились персонажи.
Альмеда и Жерар - казалось, вот какая любовь в браке навязаном приказом. Но нет, все же молодые люди прониклись чувствами друг другу...
Прям вкусняшка, читать было одно удовольствие. Спасибо
Мадмуазель Франсуаза - мой персонаж мог бы в вас влюбиться. Само очарование и скромность
Анна, Флориан - и Вам спасибо за игру.

хоть и не любитель исторической тематики, но все понравилось! Надеюсь в следующий раз смогу принять более активное участие в игре. Спасибо за игру

...

Ejevichka: > 02.04.13 14:39


uljascha писал(а):
Гадать будем? Или признаваться сразу?

С кем раньше играла, думаю, всех узнала. Так что мне гадать не интересно. Но - подождем других!)))

happy girl писал(а):
Наверное я подхвачу, если можно

Нужно!!!

happy girl писал(а):
Хоть, в игре меня и было мало, но все же с огромным интересом читала всех.
Теперь пройдусь по парам:

Здорово! Спасибо! Интересно еще чье-то мнение об игре.

...

Vlada: > 02.04.13 14:49


Упс...не хотела ничего писать по некоторым причинам, НО из-за того, что поняли не так и придумали пару, которой не было, решила все же пару строк черкнуть. ТоварисЧи, ну не могло быть пары между Шарлоттой и Габриэлем! Девочка молода, а он стар для нее, к тому же влюблен в другу женщину!!! Я считаю, что человек, который делал знаки внимания одной женщине, не может вот так быстро переключиться на другую, это моветон((((. А очаровательной, юной, нежной девочке, какой является Шарлотта, нужен красивый молодой человек. Просто мадемуазель Джонсон ДОБРАЯ и ЗАБОТЛИВАЯ девушка, единственная, кто вспомнил о раненом мужчине и пришел проведать. А для него она почти что дочь! Мой поцелуй и мои искренние чувства, Шарлотта ! Pester
Ejevichka писал(а):
И эта внебрачная дочь у маркиза с королевской кровью в венах… Интересно, фамилию специально такую взяли, с перспективой? Или все же просто так?

Вермандуа? - да, королевская фамилия (ее носил внебрачный сын Людовика Laughing ), уж больно она мне нравится. )) Была мысль что-то то такое замутить, но ..для меня игра пошла в совершенно другом направлении и это не отыгралось.
За сим кланяюсь...маркиз Габриэль Вермандуа. kookoo

...

Ejevichka: > 02.04.13 14:53


Vlada писал(а):
Упс...не хотела ничего писать

Да почему же, Владочка? Не понравилось?

Vlada писал(а):
ТоварисЧи, ну не могло быть пары между Шарлоттой и Габриэлем!

Это я всегда на лучшее надеюсь... А что? Нельзя и помечтать?

Vlada писал(а):
Вермандуа? - да, королевская фамилия (ее носил внебрачный сын Людовика ), уж больно она мне нравится. )) Была мысль что-то то такое замутить, но ..для меня игра пошла в совершенно другом направлении и это не отыгралось.

Жаль, жаль.. Я как имя увидела - прямо понадеялась на некую интригу! Опять размечталась...

...

Vlada: > 02.04.13 15:00


Ejevichka писал(а):
Да почему же, Владочка? Не понравилось?

Ну, скажем так, не получилось отыграть некоторый моменты, потому что другим это могло не понравиться)), а вот для меня (вернее, для маркиза) были очень подходящими.
Ejevichka писал(а):
Жаль, жаль.. Я как имя увидела - прямо понадеялась на некую интригу! Опять размечталась...

Так у меня и было указано при знакомстве с персонажем - есть у него тайна, НО вот в контекст игры она не вписалась. Я-то надеялась, может король приедет ..И я в игре намекала (с помощью видео), что маркиз причастен к делу Железной Маски))).

...

Ejevichka: > 02.04.13 15:10


Vlada писал(а):
Ну, скажем так, не получилось отыграть некоторый моменты, потому что другим это могло не понравиться)), а вот для меня (вернее, для маркиза) были очень подходящими.

Увы! Так всегда бывает: задумала что-то, а выходит совсем по-другому... У меня тоже многое получилось иначе, чем задумывалось..

Vlada писал(а):
Так у меня и было указано при знакомстве с персонажем - есть у него тайна, НО вот в контекст игры она не вписалась. Я-то надеялась, может король приедет ..И я в игре намекала (с помощью видео), что маркиз причастен к делу Железной Маски))).

Как интересно! Я тоже об этом подумала! Жаль, искренне жаль! Надеюсь, в следующий раз все сложиться более удачно!
Я вот вообще играть не хотела, было совершенно некогда. Я на той неделе аж три раза в командировку в обл. центр сгоняла! Но было так прикольно писать посты в стенах родного Министерства, глядя на всех этих суровых министерских работников! Я давно так искренне не веселилась, поверьте!

...

Vlada: > 02.04.13 15:13


А у меня, наоборот, было огромное желание, и время было, но...не сложилось. Скажем так, один момент перебил мне настроение в игре, и было одно желание - поскорее выйти))). А я столько музыки подобрала того времени, и какой мюзикл Король Солнце! Потрясающий! Как и фильм "Король танцует".

...

Ejevichka: > 02.04.13 15:17


Vlada писал(а):
было огромное желание, и время было, но...не сложилось

Ничего, Владочка! Все еще непременно получится! Лично я очень хочу когда-нибудь с тобой сыграть

...

Vlada: > 02.04.13 15:18


Ejevichka писал(а):
Лично я очень хочу когда-нибудь с тобой сыграть

Странно))) rofl Все хотят, а как игра - выбирают других)))))))) tease

Что ж, когда-нибудь сыграем)))

...

Ejevichka: > 02.04.13 15:25


Vlada писал(а):
Странно))) Все хотят, а как игра - выбирают других

Ну, я в этот раз вообще не выбирала. И играть не хотела. Получилось так...

...

uljascha: > 02.04.13 16:01


Влада, так у нас там был заговор, и Фуке упоминался, можно было и Железную Маску туда - оно как раз примерно об этом, и время то самое - в 1661-м году Фуке арестовали. Ну сдвинули бы чуток. Все бы и получилось. Но ты видео поставила и молчок. Я и не полезла.
И у тебя был хороший маркиз. Почему ты думаешь, что у него с Шарлоттой ничего бы не вышло? Или вон с Анной... Тоже девушка уехала одна.

...

Tio: > 02.04.13 16:23


uljascha писал(а):
И у тебя был хороший маркиз. Почему ты думаешь, что у него с Шарлоттой ничего бы не вышло? Или вон с Анной... Тоже девушка уехала одна.

Или вон со мной...
Хотя нет, со мной бы не получилось, я ж вроде как женюсь... (на отличной женщине, только не бей меня, дорогая!)
Vlada писал(а):
А я столько музыки подобрала того времени, и какой мюзикл Король Солнце! Потрясающий! Как и фильм "Король танцует".

Ролики все были очень красивые)
Музыка оттуда? Надо посмотреть будет...
uljascha писал(а):
Гадать будем? Или признаваться сразу?

А меня кто-то не узнал?))
uljascha писал(а):
Мне игра понравилась

Игра была воистину потрясающей! Еще раз всем спасибо!)

...

Solnyshko: > 02.04.13 16:32


Ну ладно, я чуток отдохнула, можно и пописать

Ещё раз всем спасибо, рада за тех, у кого сложилась игра, немного огорчена за тех, у кого не вышло, но я надеюсь, играть хоть немного было интересно и в этом случаем.

Поскольку я играла мужского персонажа (а что, есть кто-то, кто меня не узнал? ), то и понравились мне в основном женские персонажи.
Девочки все были очень милыми! Если бы у меня было больше времени на ухаживания, я бы за всеми приударил, чесслово! Но сюжет был таков, что надо было быстро определиться, так что сгрёб одну и всё, приплыл)
Анна-Цезария, Шарлотта, Франсуаза, Альмеда - необыкновенно милы и нежны
Эмма-Кристина - девочка с характером, мечтающая о доме и любви (и не говори, что не мечтающая, я такой тебя увидела и всё тут ). И встретившая своего пирата во французском саду
Жаклин - дерзкая и смелая, палец в рот не клади, рада, что Этьен её смог... ну, не усмирить, но окольцевать и немного приручить)))
Маргарита - более зрелая и умудрённая жизненным опытом, но всё равно местами неопытная и нежная. Очень приятно, что нашла счастье с Александром.
Катарина - женщина-огонь, хотя вроде бы всё в рамках приличий) Тоже рада, что её огонь не пропал втуне и обрёл свой домашний очаг

Мужчины - ну, я не буду вас поимённо расписывать) Ориентация не та Но все, как один - галантны, ценители красоты, настоящие французские кавалеры, на мой взгляд. Мечта дам, лишь только дай им больше времени - ни одна бы не ушла

...

Vlada: > 02.04.13 16:43


Tio писал(а):
Ролики все были очень красивые)
Музыка оттуда? Надо посмотреть будет...

Да! Какой фильм! А мюзикл это нечто!!
uljascha писал(а):
Почему ты думаешь, что у него с Шарлоттой ничего бы не вышло? Или вон с Анной... Тоже девушка уехала одна.

Повторюсь ДЛЯ ВЕТРЕННЫХ Laughing - если мне кто нравится, буду верна)), а бегание за всеми сразу считаю моветоном для мужчины))). Так что..пардоньте... И чем это мой маркиз хуже другого, интересно? plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение