Регистрация   Вход


Мария Маркс: > 28.04.13 21:07


Мартино Альварес писал(а):
- Честно говоря, я задержал все самолеты, так как не знал на каком именно летишь ты, - я рассмеялся, поглаживая ее по голове. - Я очень счастлив, что успел вовремя.

Он обнимает меня с такой нежностью. И то что он остановил все самолеты...я улыбнулась и поняла, что хочу быть всегда рядом с ним.
То что дальше произошло, он выпускает меня из своих крепких объятий и садиться одно калено. " Что он задумал?"
Мартино Альварес писал(а):
- Ты выйдешь за меня замуж?- Спросил я. - Извини, кольцо пока купить не успел...

Когда он произносит эти слова, я удивленно смотрю на него.
- О Господи, Мартино Альварес, вы с ума сошли- я рассмеялась.- Но еще больше: я, потому что мне хочется окунутся во все это и сказать: да....

...

Майкл О‘Нил: > 28.04.13 23:25


Юджиния договаривается с кем-то по телефону и сообщает
Юджиния Бэйл писал(а):
- Все отлично. Я думаю, я смогу остаться тут на неделю - точно.

- Неделя это чертовски мало по сравнению с вечностью, но гораздо больше, чем ничего, - говорю я, улыбаясь, а девушка вдруг обнимает меня, и я слышу
Юджиния Бэйл писал(а):
- Спасибо, что ты со мной и что ты такой!

- Тебе, спасибо, что доверяешь. И что не обиделась за мой обман с агентством. Еще я хотел сказать - помнишь я загадал желание - летать. И теперь я все время летаю. С тобой у меня словно выросли крылья. Это ощущение полета - и в водопаде, и потом, и ... когда мы вместе. - Я прижал к себе Юджи. - Ты мой ласковый нежный котенок. Мне кажется тебе бы пошло сокращение твоего имени до одной первой буквы Ю-Ю. - Я нежно поцеловал Юджи. - Пойдем к морю, искупаемся, а монетки кидать не будем, раз мы остаемся.
Мы плескались в море, дурачась, как дети, совершенно забыв обо всем и обо всех. Были только мы, солнце, море и небо над нашими головами. Надо было представиться персоналу, что-то делать, думать, решать, но ничего не хотелось. Все это могло подождать, пока меня интересовала только Юджи, и только она была для меня важна, и наши отношения. Это было только начало, но это начало было очень важным, от того, что и как мы сделаем и скажем друг другу сейчас, зависела вся наша дальнейшая жизнь...
- Интересный у нас получился отдых, правда? Столько приключений... Мне кажется сейчас, что это неспроста, ведь если бы все было тихо и спокойно, кто знает, сколько бы нам времени понадобилось, чтобы понять, что мы ...нужны друг другу? - Я улыбнулся и поцеловал девушку, - ты мне очень нужна, и я рад, что ты появилась в моей жизни. Очень...

...

Information board: > 28.04.13 23:35


Приятный молодой человек подошел к доске и повесил объявление.

После ужина состоится знакомство персонала и отдыхающих
с новым владельцем "Парадиза" директором агентства "Узы Гименея" Майклом О'Нилом.

Затем - танцы


Отъезжающим - счастливого пути,
всем отдыхающим - хорошего отдыха
.

...

Доминик Маркель: > 01.05.13 23:22


Эпилог
Маленькая церковь на окраине города никогда не привлекала большое количество прихожан, поэтому мы и выбрали ее три месяца назад - здесь состоится наше с Абелией венчание. Церемония будет простой и скромной, как того пожелала невеста. На прошлой неделе я и Аби заключили по всем правилам гражданский брак, и теперь могли обвенчаться. Не думал, что это так волнительно – ожидать, когда в церковь войдет невеста. Наши свидетели – Майкл и Юджиния - заняли места на скамье и ожидают вместе со мной, рядом с ними – мадам Сантони, моя теща, и моя мама. Брак - это единственное из таинств, которое люди дают сами себе: муж - жене, а жена – мужу, священник лишь благословляет их. Я хочу прожить свою жизнь вместе с любимой женщиной и иметь детей. Наверное, я старомоден во взглядах на брак и семью, может быть, это оттого, что у моих родителей долгий и счастливый брак. Абелия появляется в дверях и я замираю: она прекрасна! Белое платье из тяжелого шелка, длинное, простого фасона, сделало ее похожей на ангела. Ее чудесные белокурые волосы убраны сегодня в замысловатую прическу, даже не знаю, как это называется. Аби медленно идет ко мне навстречу с букетом крошечных розочек в руке, по правую руку от нее – мой отец.
Аби походит ко мне и становится рядом, улыбаясь. Свидетели, Майкл и Юджи, встают позади нас, и начинается обряд. Священник читает молитвы и проповеди, еще раз подчеркивая важность этого шага для новобрачных. Мы с Абелией кидаем друг на друга украдкой взгляды, слушая его и мысленно соглашаясь. Наконец святой отец задает нам три вопроса, на которые мы отвечаем вместе:
-Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
- Да, святой отец…
- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?
- Да, святой отец…
- Готовы ли вы с любовью принять от Бога детей и воспитать их согласно учению Христа и церкви?
- Да…
Священник начал молится о сошествии на новобрачных Святого духа, затем мы произнесли друг другу слова клятвы и получили благословление.
- Можете поцеловать невесту,- услышал я.
- Я люблю тебя,- прошептал я Аби, прежде чем припасть к ее губам. – А вот теперь можете нас поздравлять!

...

Алехандро Фернандес: > 12.05.13 23:10




Эпилог.
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.

Рэй Брэдбери

Однажды в твою жизнь приходит человек и ты понимаешь вот он. Тот человек, который тебя цепляет настолько, что остальное начинает казаться сплошным недоразумением. Ты забываешь минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая между вами нить, которая крепко вас связала и ни чем не разорвешь ее. Нить, которая реагирует на каждые колебания… песни,рождавшиеся с первых аккордов… ее каждое «привет» вызывает улыбку…
Ты каждый раз, как наркоман, ждешь встречи с ней. Глаза в глаза … ощущаешь дыхание в унисон с твоим... Это тот момент, когда одиночество уходит навсегда. Понимаешь, что вот оно - абсолютное счастье.
Жизнь раскололась на две части – до и после нее. И тут на тебя обрушивается понимание, что как была твоя жизнь пуста, нет,но не жалеешь те годы, которые были прожиты, ты прожил их. Теперь есть она, и все измениться, уверен в этом.
Ты сравниваешь ее с глотком свежего воздуха, что наполняет легкие до предела.
Она смысл, ради которого ты живешь…

Месяц спустя.
Белоснежная яхта мчалась по блестящей водной глади, рассекая и образуя небольшие волны... Все повторялось в точности, как и месяц назад, только с одной лишь разницей. Хозяин яхты был не с другом, а с той единственной, которая за короткое время сумела изменить его жизнь. Перечеркнув все принципы и привычный уклад жизни.
Но он был рад этому беспорядку, что творился вокруг. Он словно черпал из нее источник вдохновения, не сразу, но постепенно начинал по- другому смотреть на мир.
Яхта продолжала рассекать водную гладь, где уже играли первые проблески рассвета. Ди спала, в моих объятиях, тихо посапывая. Но совсем скоро, я разбужу ее поцелуем, в который раз встретим рассвет вместе. Ей нравилось это действие природы. Ди называла это чудом. и мне нельзя было пропустить тот момент, когда луна уступает небесный пьедестал солнцу. Я никогда так не волновался как сегодня, сердце стучало так, что казалось, выпрыгнет из груди, в море, на съедение хищным рыбам…
Иногда звонили друзья, удивленно спрашивали, правда или нет, то что я обзавелся постоянной подругой, или это очередная утка желтой прессы. Называли меня слабаком и подкаблучником, говорили, что не ожидали от меня такого. Просто они не понимали, что такое любить и быть любимым. Доступные девушки, вечеринки и тому подобное могут только испортить жизнь, не давая взамен ничего…
Я наклонился и слегка коснулся ее губ, затем поцеловал в висок.
- Кися,просыпайся, - и взглянул на горизонт, где показался розовый диск солнца, окрашивая вокруг небо яркими красками.
Сегодняшнее утро был особенным для меня. В первый раз, совершаю такой ответственный шаг, волновался так, что поджилки тряслись..
Она открыла свои чудесные глазки, несколько секунд всматривалась в мое лицо, затем улыбнулась. Я за это время, что мы вместе, до сих пор не смог привыкнуть. Сердце замирало, а потом начинало бешено стучать.
- Доброе утро красавица, - все больше и больше задавался вопросом, за что мне такое счастье, - смотри, рассвет, как наш первый.
Вздох восхищения сорвался с ее губ, и она еще ближе прижалась ко мне. Волны удовольствия прошлись по телу. Моя. Навсегда.
Я протянул ей коробочку с кольцом и шепотом спросил:
- Ты выйдешь за меня?
- ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ее удивление сменилось бурным восторгом, от которого на душе стало спокойнее.
- Люблю тебя…
Спустя несколько месяцев.
Свадьба была организованна в очень короткие сроки. Деньги решают все, а большие деньги тем более.


Я даже не стал спрашивать, почему она выбрала скромную свадьбу, на острове Фиджи. На пляже... А может я не до конца сумел понять какая она на самом деле. И в будущем ждут новые открытия.
Пляжная церемония в окружении ближайших родственников и друзей должна была состояться через несколько минут.
Пожалуй, за свои тридцать пять лет, я не волновался так никогда. Мои друзья стояли рядом, мрачнее тучи, а я злорадствовал про себя. Скоро, придет и их время, вот тогда я отыграюсь.
Заиграла нежная музыка, и со своей неотразимой улыбкой, Ди шла ко мне, в сопровождении отца.



Я переступил с ноги на ногу, ладони стали влажными, сердце стучало как сумасшедшее. В голове только одна мысль – моя, навеки..
Смотрел в ее глаза, видел ее счастливую улыбку, и как дурак улыбался в ответ, практически не слушая слова нашего священника. И давал обеды, слушал ее в ответ. Мы обменялись кольцами . Я поцеловал ее долгим поцелуем.. Вот и все, мы стали мужем и женой. Ощущение, что я стал счастливее во сто раз, а главное нашел свое место в этом мире. Рядом с ней…

Спустя два года.
Работа… Сейчас она не была на первом месте как раньше, но не всегда удавалась передвигать ее на второй план. Я честно,старался не пропадать на работе, но не всегда это получалось, сейчас у меня шел ответственный период в бизнесе. Не гонялся за деньгами, но хотел, чтобы у любимой было все самое лучшее. Не было и часа, как я думал о ней постоянно, как хотелось быть с нею. Скучал безумно, но работа брала свое. Она обижалась, а я снова компенсировал свою вину безделушками, не понимая, что раню этим. Это я понял потом, когда однажды она не сорвалась..
Совещание шло уже второй час. Сделка по приобретению одной из прибыльных компаний мира, почти была заключена. Оставалось последние штрихи. Я выключил мобильный, и приказал своей секретарше ни с кем меня не соединять.
- Мистер , к Вам Ваша супруга, по срочному делу.
Дио, она не кстати. От досады я по скрежетал зубами. Мои партнеры заметили, как резко переменилось мое настроение.
- Отведите ее в мой кабинет.
- Миссис Фернандес говорит, что это срочно.
-Анхелия,делайте что я сказал.
Дверь со стуком открылась, ударяясь об стену, издал неприятный звук, режущий слух.
- Я и не знала, что ты такой негодяй! С меня хватит, я ухожу от тебя.
Злость на нее затуманил мой разум.Я был раздражен. Не люблю когда мешают мне в важных переговорах, и она об это знала. Но нарушала привила. Я оглядел партнеров, которые наслаждались сценой. Я сжал кулаки, пытаясь справиться с собой.Смысл ее слов и поступка дошел до меня не сразу, лишь несколько секунд спустя я понял, что могу потерять ее, и наши клятвы ничего не значат. Злость отступила. И в этот момент я гордился ею как никогда. Безумная любовь затопила меня с головы до ног. Ди держалась как истинная королева, хоть и подбородок слегка подрагивал. Не уйдет. Не отпущу. Никогда. Даже в следующий жизни.
Повернулась на каблуках и практически убежала из кабинета.
- Господа, прошу прощения, но у меня сейчас срывается сделка всей моей жизни. С Вами будет работать мой помощник.
Догнал ее у лифта, который она пыталась вызвать трясущим пальцем.
- Не уходи…
А сердце стучало, только не уходи, погибну без тебя…
- Я не могу больше так! Я выходила замуж за другого человека ,а не бездушную машину!
- Любимая, не бросай меня, -попытался притянуть к себе, но она стала осыпать меня градом ударов, не больно, пусть успокоиться. Удалось схватить и прижать к себе, нежно погладил по волосам. Она обняла, продолжая плакать.
- Я хочу чтобы ты стал прежним, -всхлип и она подняла голову,с красным носиком.
- Обещаю исправиться, - наклонился и поцеловал в носик, - люблю тебя.
- Алехандро, у нас будет малыш.
Я несколько секунд переваривал эту новость. Я стану папой. У нас будет сын, а может и дочка. Не важно, самое главное от нее. Счастливый крик раздался по всему офису, что сотрудники высыпали из кабинетов, с удивлением смотря, как босс кружит свою жену около лифта.

Спустя шесть месяцев.

Мы выбрали одну из лучших клиник, заранее зарезиривов одну из люкс-палат. Волновался так, будто не она, а наоборот, я буду рожать. Ди напротив, была спокойна как удав. Я не отходил от нее ни на шаг, дошло до того, что она чуть ли ни пинками выгоняла меня из клиники. Уходил, чтобы не нервировать, но тогда в ход шли звонки, на которые она тоже перестала отвечать. Я очень сильно волновался, за нее, ведь она такая хрупкая. За малыша, хотя нас уверили, что у нас здоровый ребенок. Пол специально не стали узнавать, пусть будет сюрпризом.
В тот день, когда все началось, я пришел с утра, с цветами. Ужасно соскучился без нее за ночь.
- Здравствуй bella ,ну как вы тут? –я сел с ней рядом, поцеловал в губы, затем и живот. Ди беременность очень шла, и каждый раз ,смотря на нее, мне казалось что она светиться изнутри.
Спустя час.
- Милый только не надо паниковать, но кажется, у меня отошли воды! Вызови сестру, - поздно, ужас уже взял меня в крепкие объятия, и я не знал что делать. Ди снова повторила свою просьбу, сорвавшимся голосом, лишь тогда я вышел из оцепенения.
Родильная.
- Папаша, можете перерезать пуповину своей дочурке.
- я? –смог лишь пролепетать в ответ доктору и взглянул на жену.
Ди улыбнулась и кивнула. Набрался мужественности и все же сделал это. Медсестры стали кружиться вокруг меня и спустя минуту положили мне маленький сверток. Слеза скатилась по щеке, и я с улыбкой подошел к Ди:
- Спасибо за все…

...

Майкл О‘Нил: > 16.05.13 18:53


Прошло 2 года…

Солнышко заглянуло в спальню сквозь просвет между шторами, и одновременно с ним скрипнула дверь, словно стоявший там дожидался именно этого момента. Я поднял голову, слегка щурясь от света – глаза по-прежнему с трудом переносили яркий свет – и прижал палец к губам. Заглянувший в комнату мальчик согласно кивнул и махнул рукой, зовя за собой.
Я тихонько встал, стараясь не разбудить Юджи и вышел вслед за Максом – а это был именно он.
– Что-то случилось? Ты чего в такую рань?
– Майки, я пошлее купаться, а он там сидит. Идем скорей.
– Кто он? – но мальчик, не отвечая, тянул меня за собой.
Мы спустились вниз и вышли из отеля. На ступеньке сидел маленький взъерошенный, совершенно мокрый котенок и жалобно пищал. Мяукать у него уже не было сил.
– Вот. Его нельзя тут оставлять, он может умереть, – Макс взял малыша на руки.
– Ты прав, приятель, давай сюда. – Я снял футболку и завернул в нее котенка. Тот мелко дрожал всем туловищем, но все-таки пытался сопротивляться человеческим рукам. – Тише, тише, малыш, я тебя не обижу, все хорошо, тише.
Мы прошли в комнату Макса, вымыли котенка в теплой воде и завернули его в махровое полотенце. При ближайшем рассмотрении он оказался серым с белыми «носочками» и «галстучком».
– Беги на кухню, принеси молока и захвати у доктора пипетку. Он так мал, что может не уметь еще пить из блюдечка.
Марк убежал, а взял завернутого в полотенце котенка и, выйдя на балкон, уселся в шезлонг на солнышке. Через некоторое время малыш перестал возиться, уютно пригревших в полотенце и моих руках, тихонько заурчал, а потом засопел. Я улыбнулся.
Кто-то вошел в комнату, наверное, вернулся Макс, я не оборачиваясь поднял руку, призывая его к тишине.
Легкая рука легла мне на плечи, а друга взъерошила волосы, я поймал теплую ладошку и прижался к ней губами. Юджи. Моя жена. Моя любимая. Думал ли я, отправляясь в «Парадиз», что найду здесь свое счастье? Конечно, нет, но я нашел его или оно нашло меня – какая разница. Главное – мы вместе, и мы счастливы. И Макс с нами. Сразу по возвращении домой Юджиния подала документы на усыновление мальчика, и у нас все получилось.
– В нашем семействе прибавление, – отгибаю край полотенца и показываю ей котенка, – теперь нас четверо.
– Да, ты прав, – смеется Юджи, – нас четверо, – она берет мою ладонь и кладет ее себе на живот. Я смотрю на нее и не могу вымолвить ни слова, они все куда-то вдруг исчезли, а сердце ухнуло вниз, и кажется перестало стучать.
Передав котенка в полотенце появившемуся Максу, я буквально сползаю с шезлонга и становлюсь на колени около Юджинии. Обнимаю ее, прижимаюсь лицом к ее животу и целую его.
– Счастье мое, я так рад, спасибо тебе.
– Эй, вы что, с ума сошли, – голос Макса возвращает к действительности.
– Нет, мы в здравом рассудке, – я оборачиваюсь к мальчику, - и скоро у тебя будет братик или сестричка.
– Дааа? А я-то думал, что случилось, – Макс скептически смотрит на нас. – Ладно, целуйтесь уже, я попрошу Аби помочь мне с котенком…
Макс вышел, а я подхватил Юджи на руки и закружил по комнате.
– Дорогая моя, родная, счастье мое, я так тебя люблю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение