Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Солнцезащитная косметика


Shantal: > 06.11.13 17:49


Катеринкаа писал(а):
Уже второй год пользуюсь солнезащитными средствами от Евелин. Отличный эффект.

А какую степень защиты берете? Не очень жирные средства?

...

Катеринкаа: > 07.11.13 11:00


Shantal писал(а):
А какую степень защиты берете? Не очень жирные средства?

Брала крем для всей семьи 25 - отлично подошло для египетского сильного солнца. Не жирный.
И обязательно успокаивающий бальзам после загара - легкий, не оставляет следов, увлажняет хорошо кожу.

...

Proza: > 28.07.14 11:18


Вот и позагорали, все плечи обгорели, чем кроме сметанки помазать? Или ее достаточно?

...

Хомячковая: > 28.07.14 12:56


Сметана, крем, спирт. Но самое главное все возможные защитные средства от солнца с самым высоким коэффициентом всю неделю как минимум мазать, иначе вас ничего не спасет, будете облазить.

...

Alesia: > 28.07.14 16:29


Я бы предпочла пантенол. Или другие специальные средства, в частности, есть крема для лечения опрелостей, солнечных ожогов и т.д. Конкретное название не вспомню, к сожалению, но уверена, что в аптеке Вам подскажут.
Поите ребенка часто, желательно именно водой. Проследите за ребенком, может подняться температура. Минимизируйте время пребывания на солнце, особенно на активном солнце. Закрывайре руки-плечи-затылок-голову.
Вообще, конечно, солнечный ожог - это сильный удар по имунной системе организма, что ребенка, что взрослого.
Сколько лет ребенку?

...

Леди-Кошка: > 29.07.14 07:36


Ну для начала никакой сметаны, масла, только усугубите ожог, жару нужно выйти из тела, а Вы его задерживаете этими средствами.

...

anzhella-likova: > 31.07.14 10:05


Я, заказала в Фаберлик солнцезащитные средства leto! Они очень хорошо защищают кожу от солнечных лучей, там кстати есть разной степени защиты! И детская серия тоже есть, уже сколько ходим на пляж все тьфу-тьфу-тьфу отлично! А понравились они мне тем, что они водостойкие, конечно когда ребенок выходи из воды стараюсь подмазывать! Мне подруга рекомендовала! А для лица вообще шикарно, мне подошло!

...

DivaKat: > 04.08.14 14:40


anzhella-likova писал(а):
Я, заказала в Фаберлик солнцезащитные средства leto! Они очень хорошо защищают кожу от солнечных лучей, там кстати есть разной степени защиты! И детская серия тоже есть, уже сколько ходим на пляж все тьфу-тьфу-тьфу отлично! А понравились они мне тем, что они водостойкие, конечно когда ребенок выходи из воды стараюсь подмазывать! Мне подруга рекомендовала! А для лица вообще шикарно, мне подошло!
Мне эта серия тоже очень нравится. Беру её уже второй раз, средства летали со мной отдыхать прошлым летом и зимой. Я брала себе молочко после загара, защитное молочко для кожи, спрей для загара, крем для лица защитный. Ещё брала детский защитный крем от солнца для племянника. Средства отлично справляются со своими задачами, имеют лёгкий запах (для меня это важно, не люблю когда средства для загара сильно пахнут).
Леди-Кошка писал(а):
Ну для начала никакой сметаны, масла, только усугубите ожог, жару нужно выйти из тела, а Вы его задерживаете этими средствами.
Пантенол вообще одно из лучших средств от солнечных ожогов, да и не только от солнечных, поэтому на отдыхе его хорошо бы иметь при себе.

...

anzhella-likova: > 07.08.14 12:43


Кать, привет! Согласись, ведь такую хорошую, серию для загара и от загара трудно найти! У моего ребенка очень чувствительная кожа и если, мы начинали пользоваться одним выступала аллергия, а на этот нет! И для себя решила, что буду пользоваться только ими! Я, сама такая привереда насчет всех этих средств и тоже не люблю когда аромат слишком резкий, что дышать не чем! А это с таким легким приятных ароматом!

...

DivaKat: > 15.11.14 14:38


Alesia писал(а):
Девушки, DivaKat, anzhella-likova, вот наблюдаю я за вашим общением, и не понимаю - зачем такие конструкции "железобетонные" по цитированию делать? Правила форума не приветствуют даже двойное цитирование, на этот счет есть четкие рекомендации. А вы мало того, что флудите и не убираете за собой, так еще и при таком флуде создаете такое объемное цитирование, тем более, отвечая на предыдущее сообщение - относительно этого тоже существуют четко прописанные правила.
Прислушаемся к Вам, возьмём на заметку. Спасибо что написали.

...

Vetch: > 08.04.15 15:43


Только недавно заказала себе на лето защитный крем для лица, SPF 15, в Эйвоне, крем не из дешевых, но не люблю загорать, тем более кожа стареет от солнечных лучей.

...

Sinara: > 20.04.15 18:06


А я наоборот люблю легкий загар на лице. Но стараюсь сильно не злоупотреблять солнышком, ведь загорает у меня главным образом то, что ближе к солнцу, то бишь НОС. Если не успеваю вовремя помазать лицо кремом, то сначала он у меня становиться как помидор красный, потом начинает слазить кожа. Ужасное зрелище.
Какими-то определенные фирмами я не пользуюсь - что под руку попадется, главное успеть. Но как правило использую пантенол, потому что успеваю я не часто.
А для тела использую крема для загара. Кожа не обгорает, а цвет ложиться ровно и аккуратно, нет ощущения стянутости и сухости.

...

DivaKat: > 21.04.15 18:00


Sinara писал(а):
А я наоборот люблю легкий загар на лице. Но стараюсь сильно не злоупотреблять солнышком, ведь загорает у меня главным образом то, что ближе к солнцу, то бишь НОС. Если не успеваю вовремя помазать лицо кремом, то сначала он у меня становиться как помидор красный, потом начинает слазить кожа. Ужасное зрелище.
Какими-то определенные фирмами я не пользуюсь - что под руку попадется, главное успеть. Но как правило использую пантенол, потому что успеваю я не часто.
А для тела использую крема для загара. Кожа не обгорает, а цвет ложиться ровно и аккуратно, нет ощущения стянутости и сухости.
Ой, нос я думаю у многих больная тема при загаре. У меня тоже частенько обгорает, но я если загораю на пляже стараюсь его прикрывать. Что касается кремов для загара, то я сейчас практически все заменила на кокосовое масло - загар на него ложится чудесно, да и за кожей масло это ухаживает отлично, увлажняет.
Vetch писал(а):
Только недавно заказала себе на лето защитный крем для лица, SPF 15, в Эйвоне, крем не из дешевых, но не люблю загорать, тем более кожа стареет от солнечных лучей.
Я себе взяла крем с SPF 30 в Фаберлике из серии Leto, буду активно пользоваться им в мае, ведь солнце уже активное будет. А летом думаю буду использовать его реже, так как люблю оттенок загараSmile

...

Denata: > 29.04.15 16:18


у меня был Биокон, вышел срок годности. Вот теперь ищу замену.

...

marta-shpic: > 07.06.15 22:25


Я лореалевскую покупала с защитой +50.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение