Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард, Линда Джонс «Отчаянный побег»



-Tess-: > 14.08.13 09:35


NatalyNN, Мария Ширинова, спасибо за то, что выбрали такую интересную книгу и замечательно перевели её Flowers Мне очень понравилась история любви Карлин и Зика, ну и ХЭ порадовал!!! Laughing

...

Афина: > 14.08.13 09:58


Наконец-то я смогла добраться сюда с благодарностями!
Всегда поражалась способности Натали выбирать книги для перевода. Не было еще ни одного прокола! Наверное все дело в ней самой.
Наталинчик, книга в этот раз выбрана еще лучше! Герои адЭкватные и без тараканов в голове!!! Это порадовало особенно!
И с переводом вы с Машей справились на все 200%!!! Большое вам спасибо за огромный труд и всенепременное желание радовать своих читателей!
Мои восторги и обожание!!!

...

skazka: > 14.08.13 11:17


Ух ты, новый перевод любимой Ховард.
Большое спасибо переводчицам. Flowers

...

Калинихта: > 14.08.13 16:45


Урааааааа! Ar
я закончила.
Натуля, Машуля, роман потрясающий, перевод ещё лучше! Спасибо вам огромное.
мне понравилось все. хотя я предпочитаю, чтобы Гг-ю пришлось приложить хоть некоторые усилия для т.с.завоевания Гг-и, но в данном случае терпение и позиция "выжидания" Гг-я органично вписались в ситуацию. главное не возникало ощущения затянутости (больше всего раздражает.......)
Вывод: читать. всем.

...

Alori: > 15.08.13 17:19


Девочки вы чудо!! Спасибо огромное за перевод.Читала не могла оторваться.СПАСИБО!!!

...

Maly: > 16.08.13 07:17


Спасибо большое! Прекрасная книга. Very Happy

...

Natali-B: > 16.08.13 08:04


makeevich писал(а):
Натали, а может, потом на Линдиных вампирчиков накинешься? shuffle Книга-то интересная, чувственная, даром что паранормал... superstition Даже я, которая терпеть его не может, прочитала с интересом...

Девочки , подскажите название серии , что-то в каталоге не нашла ?

...

Мария Ширинова: > 16.08.13 08:20


Natali-B писал(а):
Девочки , подскажите название серии , что-то в каталоге не нашла ?

А чего подсказывать? В своем первом посте Наталья писала:
NatalyNN писал(а):
Это первая книга из серии "Мужчины из Баттл-Ридж".

В каталоге пока и не будет серии, т.к. второй книги пока в природе не существует.

...

liliana: > 17.08.13 01:05


Девочки большое спасибо за перевод , замечательная книга!

...

Natali-B: > 17.08.13 08:23


Мария Ширинова писал(а):

Natali-B писал(а):
Девочки , подскажите название серии , что-то в каталоге не нашла ?
А чего подсказывать? В своем первом посте Наталья писала:
NatalyNN писал(а):
Это первая книга из серии "Мужчины из Баттл-Ридж".
В каталоге пока и не будет серии, т.к. второй книги пока в природе не существует.

Мария , Спасибо за ответ , только я про вампирчиков спрашивала ... , а о продолжении серии "Мужчины из Баттл-Ридж" в курсе ( вторая , наверное про Кэт будет ...)
makeevich писал(а):
В каталоге ее тоже нет. Это Blood Born

Галина , Спасибо !!! Flowers
NatalyNN писал(а):
серия (тоже совместно с Линдой Джонс) называется Vampire, первая книга Blood Born, вторая Warrior Rising

Наташа , Спасибо !!! Flowers
Пошла искать инфу о книгах ... Спасибо за ответы !!! Хоть буду знать , что искать !!!

...

Natali-B: > 17.08.13 13:50


Мария Ширинова писал(а):
Ой, Наташенька, прости, недоглядела

Это я , похоже переглядела уже всё , каждый день в темку захожу ... Ох , тоскливо без наших посиделок ...

...

LUZI: > 17.08.13 22:01


Мария Ширинова писал(а):
Natali-B писал(а):
Ох , тоскливо без наших посиделок ...

Да, есть такое.

Да уж,рука как у собаки Павлова жмет на эту тему, а туточки никого. И правда -печалька!

Мария Ширинова писал(а):
Ну ничего, когда-нибудь Наталья соберется еще что-нибудь переводить и тогда уж наговоримся от души.

Мария Ширинова писал(а):
А что я должна была сделать

Мария Ширинова писал(а):
Ну ладно, раз ты хочешь, станцую. Только чур, петь все равно не буду.

А по мне хоть что делаете, все будет суперски и душевно!!!!!
За что вам и огромный Рахмат!!!!!!

...

Natali-B: > 18.08.13 08:43


Мария Ширинова писал(а):
Ну ничего, когда-нибудь Наталья соберется еще что-нибудь переводить и тогда уж наговоримся от души.

Точно , ждём ...mult Ой , только без рук ... Все в предвкушении удовольствия ...
Мария писал(а):
NatalyNN писал(а):

хм... вообще-то я не имела в виду ничего столь экстравагантного, всего лишь "наговориться от души", по твоему выражению, однако мысль интересная...

Мария писал(а):
Душа моя, в пределах моей души, я наговорилась от души. Ну не могла же я жаловаться на Линд? А хотелось, так хотелось.
Ну ладно, раз ты хочешь, станцую. Только чур, петь все равно не буду.

Ну и я за компанию ... и даже спою сейчас на бис !!! Исполню я любой каприз . Guby Guby Guby

...

Ucellino: > 18.08.13 16:13


Девочки, спасибо большое за прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение