Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Вероника Марс


nastasya: > 22.01.10 20:05


Девчонки, я сейчас на середине первого сезона, просто не могу отойти от экрана, хотя параллельно к экзамену готовлюсь, Coffs, здоровские портреты! я вот совсем рисовать не умею. Кристен Белл здоровски сыграла, я ее по фильму "Выбор Грейс" запомнила. :- Ok

...

Coffs: > 25.01.10 11:29


nastasya, я вообще Кристен обожаю теперь)

...

nastasya: > 25.01.10 12:25


Она еще в "Сплетнице" закадровый голос, вот должны ее персонаж ввести, но когда... а в "Героях" я ее не видела, там вроде после второго сезона такая муть будет, я только половину первого посмотрела. мне еще Френсис Капра понравился в "Веронике Марс", очень удачный байкер из него получился, ну и Джейсон Доринг Ok Давно меня так сериал не затягивал, я на половине второго сезона, приклеенная к экрану сидела все выходные почти... Знаю, что концовка сериала не пойми чо, а фильм снимать не будут. Вроде финансов нет, прочитала на одном сайте, что, если бы фаны скинулись по 2 доллара, еще бы и на четвертый сезон хватило вместе с фильмом. Wink

...

Coffs: > 25.01.10 12:29


nastasya писал(а):
ну и Джейсон Доринг Ok

Ну для меня Джейсон вообще самый-самый!!!
nastasya писал(а):
Знаю, что концовка сериала не пойми чо, а фильм снимать не будут.

Это да, но тк жаль!
nastasya писал(а):
прочитала на одном сайте, что, если бы фаны скинулись по 2 доллара, еще бы и на четвертый сезон хватило вместе с фильмом. Wink

Нет, его закрыли типа из-за плохого рейтинга.

...

nastasya: > 25.01.10 13:41


Я имела в виду фильм, который они все собирались снимать, что-то вроде концовки для фанов, а кто-то пошутил про четвертый сезон.А третий сезон не очень или как?

...

Coffs: > 25.01.10 14:06


nastasya писал(а):
Я имела в виду фильм, который они все собирались снимать

аааааааа, про фильм не знаю.
nastasya писал(а):
А третий сезон не очень или как?

мне все нравится!

...

nastasya: > 25.01.10 14:21


Mari, ничего ты не потеряла, потому что (как говорится) кина не будет, денег нет и все актеры задействованы уже Sad Блин, а Джейсон в сериале "В лунном свете" играл, он у меня следующий на очереди.

...

nastasya: > 25.01.10 14:41


Тогда буду вместе с тобой теперь следить. Wink

...

Coffs: > 25.01.10 14:59


Мне очень нравился сериал "Лунный свет" с Джейсоном....после Вероники он там играл, жаль закрыли на 1 сезоне

...

Стефани: > 21.04.10 16:54


 » Вероника Марс.



Жанр: Драма, Криминал, Детектив.
США.
3 сезона.
В ролях: Кристин Белл, Перси Даггс, Джейсон Доринг и другие.

Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе - выручает друзей, проучивает недругов.
Отец Вероники потерял работу шерифа, от него ушла жена, он занялся частным розыском, Вероника во всём ему помогает....

...

Светик: > 21.04.10 17:17


Стеф, темка-то есть уже три года.
А сериал ты смотрела? У меня он давно на диске лежит. Все время откладываю, тк Кристен Белл не очень нравится (именно внешне ).

...

Стефани: > 21.04.10 17:54


Светик писал(а):
Стеф, тема-то есть уже три года.

Упс. Не заметила. Я просмотрела все эти 3 страницы и почему то не нашла.

Светик писал(а):
А сериал ты смотрела?

Я его только начала смотреть. Только пока 2 серии посмотрела. Но мне он уже нравится. Так, что смотреть всем!

...

Titaia: > 15.05.10 00:48


Мне этот сериал тоже очень понравился, очень надеялась что Вероника будет с Логаном, пара была просто супер они друг друга дополняли. tender
Жаль что не снимут 4 сезон, оборвали на самом интересном Gun терпеть не могу когда так делают

...

Стефани: > 15.05.10 16:22


Titaia писал(а):
очень надеялась что Вероника будет с Логаном, пара была просто супер они друг друга дополняли.

Мне тоже Логан очень нравится. Правда я щас досмотрела 1-й сезон. У них вроде как бы начинались отношения. Но Вероника всякий раз находила причины с ним расстаться.
А, что они вместе не будут? А ещё мне нравится Слоник.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение