Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Микеле Плачидо


SILVIA CONTI: > 09.06.15 18:43


Несколько лет назад Микеле Плачидо делал рекламный промо-тур (назовем его так) со своим фильмом "Криминальный роман".
Был и у нас.
Была встреча со зрителями и показ фильма.
Было классно!

...

леди в красном: > 09.06.15 19:09


Ну "Криминальный роман" смотрела на DVD ещё в 2006 году, потом и другие его режиссёрские работы.

...

SILVIA CONTI: > 09.06.15 20:12


вот он и был как раз в то время, когда фильм только вышел...
вроде бы в 2007...
а фильмы его режиссерские и другие смотрела.
он, что актер, что режиссер - все на уровне.

...

леди в красном: > 09.06.15 21:54


Ну я бы так не сказала у него как у актёра огромная масса проходных и пустых ролей, да и сами фильмы с его участием не высокого уровня.

...

леди в красном: > 10.06.15 23:09


Для меня так 85% его фильмографии проходные и пустые роли: всякие там геи, герои любовники, комедии ниже плинтуса и прочее, список большой.

...

SILVIA CONTI: > 11.06.15 15:05


ну если брать ранние фильмы, то сам Микеле говорил, что во многих фильмах тогда снимался чисто по финансовым причинам...
вот после "Спрута" он уже немного по-другому относился к выбору фильмов для работы.


для меня в "после спрутовском" периоде больше фильмов, которые мне нравятся, чем в "до спрутовском".

...

леди в красном: > 11.06.15 16:36


Да после "Спрута" был хороший у него период: "Афганский излом", "Сенсация", "Нарковойны: Кокаиновый картель", "Уважаемый человек", "Джованни Фальконе", "Отец и сын" "Америка", "Обыкновенный герой", "Полицейские", "Волчица", "Рэкет", "Миссия", "Хороший человек", "Похищение Соффиантини".
Но в тоже время были и проходные роли "Четыре бравых парня", роль старого гея во французском фильме "Удовольствия маленькие радости" ну и дальше по списку...

...

SILVIA CONTI: > 12.06.15 18:40


Ну, наверное, в таких "проходных" фильмах финансовый вопрос был более важным (и интересным) , чем качество.

...

леди в красном: > 12.06.15 19:33


Ну видно, начиная с 2000 года финансовый вопрос стоял очень остро, аж до 2014 года.

...

леди в красном: > 13.06.15 19:53


Вспомнился фильм "Грязное бельё" (1999), реж. М. Моничелли. Комедия не понять о чём, вроде все актёры стараются быть смешными в кадре, но вот Плачидо такой серьёзный весь фильм. В общем комедия не его конёк.

...

ИнВериал: > 10.02.24 18:25


С Микеле Плачидо я смотрела только фильм "Спрут", да и то, это было давно. Однако, хорошо помню, как была огорчена, когда комиссара Коррадо Каттани убили.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение