Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Проклятый"



Talita: > 02.08.13 19:40


Ну вот и добралась Wink
Катюша, Тина, Настя, с почином! Чтоб все текло и ничего не тормозило!

...

Anastar: > 02.08.13 20:05


Катюша, Тиночка, поздравляю нас с открытием темы!
Я очень рада, девочки, с вами поработать! Катюша, спасибо, что позвала в проект . Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество .

...

serditovanatasha: > 02.08.13 20:47


Люк - просто восхитителен! Атмосфера таинственности пленяет с первых строк. Ух, и нравятся же мне такие произведения.
Катя, девочки, спасибо за перевод и записываюсь в ряды читателей.

...

Lamashyshka: > 02.08.13 21:48


Катюша, Настенька, Тиночка, поздравляю с началом нового перевода! Very Happy Спасибо за то, что даете возможность познакомится с невероятно интересной книгой! Flowers Flowers Flowers Начало весьма интригующе) Черный лебедь - это о Рио? Закономерная неожиданность? Ох, сколько вопросов... С нетерпением жду следующей главы shuffle

...

KattyK: > 02.08.13 22:44


serditovanatasha писал(а):
Люк - просто восхитителен! Атмосфера таинственности пленяет с первых строк. Ух, и нравятся же мне такие произведения.
Катя, девочки, спасибо за перевод и записываюсь в ряды читателей.

Наталья, я вот как раз из-за героя и взялась за перевод, а до выхода книги даже и не думала переводить эту серию. Ты ведь знаешь, что авторы, в большинстве своем, после 5-6 книги уже ничего особо хорошего предложить не могут. Дэй меня в этом плане приятно удивила. Smile
Цитата:

Начало весьма интригующе) Черный лебедь - это о Рио? Закономерная неожиданность? Ох, сколько вопросов...

Ляля, нет, черный лебедь - птица - будет фигурировать в рассказе, который написан после этого романа, но мне показалось уместным вместо рисунка украсить главу фотографией настоящего лебедя. А с Рио мы познакомимся во второй главе, которая раза в четыре больше первой.

Anastar писал(а):
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Взаимно, солнце, и не только в этой теме. Smile

Алена, спасибо за пожелания. Smile И заходи, раз уж начала читать по главам, надо продолжать.

golubushka, добро пожаловать! Надеюсь, вам понравится.

Angelin, Natala, soul, Анечка-Пушкарик, Ника, Танюша-Тигренок, xrissa, Ляля, Наталья, Алена, спасибо за пожелания и комментарии!

...

Lesnaya: > 02.08.13 22:55


Большое спасибо за новый перевод и приглашение читать его!!
Очень интересная должно быть книга...
Интересный Главный Герой прячущий свои чувства от простой смертной (?)
Интересно, что за проклятие??? nus
И как же он не любит "черных лебедей"... Неужели они ему сильно насолили??
А с Маэстро мы еще увидимся? Стоит к нему тоже присматриваться? shuffle
Но приветствие у них было ужасно неординарное.. Серебряным ножом под рёбра((

...

Lamashyshka: > 02.08.13 23:00


Lesnaya писал(а):
Но приветствие у них было ужасно неординарное.. Серебряным ножом под рёбра(( [/color]


Так в память же о "старой доброй дружбе", да и проверял, действует ли еще проклятие. Вот интересно, что за проклятие такое, от действия которого Люк пытался защитить Рио?

...

KattyK: > 02.08.13 23:04


С Маэстро мы еще пару раз встретимся. Wink

...

Nissa: > 03.08.13 07:42


Удачного Вам перевода!!! Особенно радует периодичность выкладки!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

La gata: > 03.08.13 07:46


Катюша, Anastar, gloomy glory, легкого перевода! Надеюсь на новую интересную серию Дэй. Аннотация заинтересовала.

...

Giacint: > 03.08.13 08:32


KattyK, Anastar, gloomy glory, спасибо за первую главу))
KattyK писал(а):
После ножевой раны счет из химчистки просто астрономический.

Ээ...... какой практичный герой))
И мир такой необычный, герой загадочный и все так таинственно!! А вопросиков целая куча!!

...

Мечта: > 03.08.13 08:53


Класс! Новая Дэй!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Легкого перевода! Flowers
Спасибо за начало,очень интересно! Very Happy

...

KattyK: > 03.08.13 09:55


Рада всех вас видеть в теме. Smile Девочки, я сегодня в разъездах, так что, скорее всего, всем отвечу завтра. Хороших выходных!

...

Тэри: > 03.08.13 13:12


Катюша, Тина, Настя спасибо за новую Дэй

...

gloomy glory: > 03.08.13 13:17


Пропустила я открытие темки и выкладку первой главы... но ничего))

Девочки, поздравляю нас!
И читательниц поздравляю - роман безумно интересный и веселый, уверена, что вы получите море удовольствия

В добрый путь!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение