Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сонная Лощина / Sleepy Hollow


очаровашка: > 28.08.13 11:13


 » Сонная Лощина / Sleepy Hollow


о фильме:Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.
год:2013 (1 сезон)
страна: США
режиссер:Лен Уайзман
сценарий:Филлип Айскоув, Алекс Куртцман, Роберто Орси
продюсер:Филлип Айскоув, Хезер Кадин, Алекс Куртцман,
жанр:фантастика, триллер
В главных ролях:Том Мисон,Николь Бахари,Орландо Джонс, Катя Винтер,Кристофер МакКоннелл, Дуэйн Бойд, Клэнси Браун.....


С нетерпением жду выхода этого сериала!!!!
А вы будуте его смотреть?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: очаровашка; Дата последней модерации: 22.10.2017

...

elenna: > 28.08.13 15:18


я очень жду - давно еще, когда первый трейлер увидела, сюжет занятный Ok

...

Elka: > 28.08.13 15:22


очаровашка писал(а):
С нетерпением жду выхода этого сериала!


А ты полномеиражный фильм смотрела?
Аннотация из КИНОПОИСКА:
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.
Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


«Сонная лощина» (англ. Sleepy Hollow) — готический фильм ужасов 1999 года режиссёра Тима Бёртона, вольная экранизация новеллы «Легенда о Сонной лощине» Вашингтона Ирвинга. Герой фильма, нью-йоркский констебль Икабод Крейн, отправляется в деревню Сонная лощина расследовать загадочную серию убийств, якобы совершенных мистическим Всадником без головы.

В главных ролях в фильме снимались Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Каспер Ван Дьен, Кристофер Ли, Майкл Гэмбон и Марк Пикеринг, роль Всадника без головы исполнил Кристофер Уокен. В США фильм собрал $101 071 502, а во всём мире $206 071 052. Премьера фильма состоялась 17 ноября 1999 года.

...

серина: > 10.09.13 21:32


Вот еще один сериал, который заинтриговал, обязательно посмотрю Laughing

Mysterious писал(а):
О да, я вообще обожаю дуэт Бертон-Депп. Этот фильм один из самых любимых.
Этот фильм один из самых любимых tender

...

OxIGeN: > 10.09.13 23:22


Ух ты, уже и тема есть Дамы, я с вами
А известна дата, когда стартует сериал?
Elka писал(а):
А ты полномеиражный фильм смотрела?

Я прям завидую тем, кто ещё не смотрел Бёртоновскую " Сонную лощину"

...

очаровашка: > 11.09.13 00:27


OxIGeN писал(а):
А известна дата, когда стартует сериал?

Оксана вот расписание ...
1.01 - "Pilot" - 16.09\17.09
1.02 - "Blood Moon" - 23.09\24.09
1.03 - "For the Triumph of Evil..." - 30.01\1.10
1.04 - "Obscura" - 7.10\8.10
1.05 - "John Doe" - 14.10\15.10
1.06 - "Join, or Die" 21.10\22.10
1.07 - "God, Honor, Fatherland" - 28.10\29.10

...

Bad girl: > 12.09.13 21:44


Посмотрела трейлер, а потом ещё раз - в оригинале... теперь тоже считаю дни до премьеры. Девушки, это нужно слушать в оригинале: у Тома Мисона (который Икабод) помимо красивого голоса ещё и мимишный британский акцент. Слушать и растекаться лужицей )

...

серина: > 13.09.13 17:00


Bad girl писал(а):
Девушки, это нужно слушать в оригинале: у Тома Мисона (который Икабод) помимо красивого голоса ещё и мимишный британский акцент. Слушать и растекаться лужицей )
К сожалению, британский акцент мне не дано расслышать. Но голос... это даааа tender Посмотрела несколько роликов с его участием, слушала и балдела tender

...

очаровашка: > 18.09.13 06:08


Посмотрела 1 серию (уже в озвучке)!!!!!!!
Очень понравилась 1 серия, все так необычно и захватывающе...
Крейн и Эбби мне понравились! А вот капитану Фрэнку Ирвингу я что то пока не доверяю!!!!
С этими 4 всадниками пока не все понятно.... Да и с Катрин тоже не все ясно!
А этот священник, которого убили, ему что 250 лет было?

...

Одинокая странница: > 18.09.13 20:57


Посмотрела первую серию. Честно говоря, раскачивался сюжет тяжело и медленно, но вторая половина серии очень увлекла.

Добавляю сериал в свой список.

...

n-sia: > 18.09.13 23:24


Интересная трактора всадников апокалипсиса было представлена. Занимательный сюжет. Вот только не поняла на счет смешения крови г-героя и всадника - получается, если умрет всадник или г-герой, то и второй тоже умрет?

...

Bad girl: > 18.09.13 23:26


n-sia, похоже на то. Только, наверное, не умрёт - всадник ведь бессмертен, - снова окажется под землёй, пока не разбудят в следующий раз.
Хотя, может, сценаристы сделают так, что заклятье разрушат и дадут Икабоду спокойно дожить свой век.

...

MiLinda: > 19.09.13 08:04


Одинокая странница писал(а):
раскачивался сюжет тяжело и медленно, но вторая половина серии очень увлекла.

Это точно.

Первая половина серии не впечатлила... Но концу пробудился интерес посмотреть следующий эпизод. Надеюсь следующая серия будет лучше. Smile

...

elenna: > 19.09.13 13:59


Первая серия очень понравилась! Ах, как чудесен Том в роли Крейна, этот потрясающий акцент, манеры... очень забавно смотреть на то, как он обустраивается в нашем времени. Very Happy
Рейтинги у пилота тоже хорошие, что радует Wink

...

Mysterious: > 19.09.13 14:16


Пыталась вчера посмотреть первую серию...и как-то не увлекла, выключила на половине, но я постояно отвлекалась...возможно поэтому. Попробую сегодня посмотреть ещё раз.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение