Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Даринда Джонс "Третья могила прямо по курсу"



Aydan: > 09.12.13 05:45


Боже, Ирина, Диана! Какие же вы чудесницы-разкудесницы! Спасибо огромное за ваш труд !!!
Очень жаль Чарли. Такая подстава со стороны отца и Рейеса. Хорошо хоть Гаррет жив. Хранителя я, конечно, совсем другого ожидала! Но очень рада собачке. А девочка с ножом оказалась такой милахой)))

...

Rusa: > 09.12.13 12:10


Любит же Джонс поиздеваться над читателем. nus Но в этой книге, мне кажется она оттянулась больше всего. И пытки и предательства... ну ладно, может не предательства, но подставы те еще. Только и успевай броню поднимать. Evil or Very Mad

Но если первое с охами и ахами можно пережить, то вот смерть Своупса вряд ли. Не воскреси Джонс Гаррета, это было бы для меня наверняка перебором. Потому что глупые поступки еще можно "понять и простить" (с), ну при желании, и все вернется на круги своя.)) А вот факт убиВства такого красавца, во всех смыслах, нет и нет и НЕЕЕЕЕТ!

В общем, до перевода следующей книги Hun я почти спокойна за героев.))

Иришка, Диана, спасибо вам огромное за прекрасный перевод. Very Happy И отдельное мерси за бонус. Flowers Даже небольшой кусочек от лица Рейеса настолько сильно трогает, что я бы не прочь и еще от его лица почитать как бы теперь донести эту информацию до Джонс?)).

...

Hohlushka: > 09.12.13 16:19


Девчонки, спасибо огромное! Невероятное удовольствие получила от вашего перевода. Наверняка пропустила где-нибудь уже ответ. но все же тут спрошу: а когда...?????? Wink

...

Mause: > 09.12.13 17:13


Спасибо! Замечательный перевод. Очень не хочется расставаться с героями. Столько эмоций! Особенно последние главы!Давайте не будем прощаться! До следующих переводов!

...

Euphony: > 09.12.13 17:39


Hohlushka писал(а):
а когда...??????

Ну, я ж не робот)). Когда пришибет вдохновением, так сразу и тогда).
Mause писал(а):
Давайте не будем прощаться! До следующих переводов!

Это я за)).

...

Lesnaya: > 09.12.13 18:08


GotБольшое спасибо девочки за перевод!!!
Несколько дней не заглядывала и вот - уже оставшиеся главы выложили.... Laughing Laughing
Как я переживала из-за Гарриета, успела всплакнуть и тут такой поворот в одной из последних глав!!
Да еще и Артемида оказалась той хранительницей о которой мы слышали и раньше... Думаю, что с хранителем Чарли повезло!!! tender yes
Интересно, а вот Донован в следующих книгах будет фигурировать?? И у них что-то завяжется или это у нашей Чарли просто было сиюминутная слабость?? Shocked
И почему Рейес отступает?? Twisted Evil Понятно его стремление, чтобы она не видела его ран, но не понятна его мысль, что ей нужен кто-то другой... nus

Ждём теперь Вашего девочки вдохновения для следующей, четвертой по счету!! shuffle shuffle
Так что увидимся с Шарлоттой и Рейесом, а так же с нашими замечательными переводчицами, за переживаниями за нашего частного детектива, в следующем переводе Wink Wink Flowers Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 09.12.13 18:14


Юфони, Ди, поздравляю с окончанием перевода! Вы меня очень порадовали, ведь без вашего перевода я бы не взялась читать эту серию (все же ангел смерти нечто новое для меня). Зато сейчас, порывшись в инете, обнаружила массу книг на подобную тему. Где бы еще время взять, чтобы найти что-нибудь стоящее.
Чарли, бедняжке, как всегда от всех злодеев досталось, так что я рада, что теперь у нее есть Артемида, в обиду собачка не даст. Рада, что Гаррета воскресили, а Рейеса выпустили на свободу.
До новых встреч и спасибо за праздничное настроение!

...

Ann045: > 09.12.13 20:30


Девушки спасибо огромное за перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Страшно представить,что если бы не вы, мы бы никогда не узнали такого замечательного автора.
Ar Ar

...

Кся: > 09.12.13 20:37


Огромное спасибо за перевод замечательной книги Ar

...

verik: > 09.12.13 23:13


Когда читаешь интересную книгу, всегда думаешь скорей узнать бы развязку, а когда ты ее дочитываешь , то испытываешь жалость , что все, книга закончилась и тобой уже прочитана. Это относится к книгам про Чарли. Спасибо огромное девушкам за радость , которую они нам доставили переведя романы Джонс. Ждем встречи с вами снова.

...

montelu: > 10.12.13 07:24


Ирина, Дина, спасибо огромное за вашу замечательную работу, за возможность вновь встретиться с полюбившимися героями и провести не один вечер за чтением хорошей книги. Very Happy Flowers

...

сонька: > 10.12.13 10:39


Девочки огромное спасибо за Ваш труд, за то, что даете нам возможность прочитать такие великолепные книги!

...

Euphony: > 10.12.13 14:31


Готовый файл с некоторыми изменениями отправлен в библиотеку. Осталось дождаться, когда его внесут, и можно будет смело перечитывать).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение