Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждение Творчества Сказочников


Lililia: > 16.01.17 02:53


Девочки - Мастерицы!!!
Календарь на 2017 год получился шикарный!!! Flowers
Искренне завидую вашему умению создавать такую красоту!!! Браво!!! Flowers
Каждый месяц - это просто сказка!!!)) Очень красиво!!! Обязательно себе возьму!!! tender Flowers
Спасибо вам всем!!! Flowers

...

Пирина Пушко: > 16.01.17 20:15


Хоть и припозднились, но традиции не изменили)))

Lililia писал(а):
Каждый месяц - это просто сказка!!!)) Очень красиво!!! Обязательно себе возьму!!!

Лиана, спасибо))) как одному из авторов, мне лично, очень приятно))) Я думаю и другим мастерицам тоже)))
Цветочек ну ты чего?))) а как же реклама в шапке форума?))) https://lady.webnice.ru/fairytales/?act=article&v=3508

...

Charisma: > 16.01.17 20:31


Спасибо за чудесный календарь)))) Спасибо всем мастерицам)))) И большое спасибо редакции за красивучие значки))))

...

ОльгаЛарина: > 16.01.17 20:36


Пирина Пушко писал(а):
Цветочек ну ты чего?))) а как же реклама в шапке форума?)))

Я таки тоже не видела! Миллион баннеров рекламирующих СТ видела, а реклама календаря мне ни разу не попалась
Спасибо всем мастерицам, принявшим участие в создании такого шикарного календаря
Изя, спасибо за красивущие зачки

...

Пирина Пушко: > 16.01.17 20:38


ОльгаЛарина писал(а):
Я таки тоже не видела! Миллион баннеров рекламирующих СТ видела, а реклама календаря мне ни разу не попалась

А вот, Ольчик надо уметь))))

...

Peony Rose: > 16.01.17 20:53


Пирина, спасибо за наводку на раздачу пряников и слонов ))

О-о, девы, вы как всегда шикардосны, просто слов нет, одни писки восторга )))) Яся, Оля, Алла, Марина, Наташа, Ксюша, Ира, Изя, Маша, Иришик, красота! Миллион вам благодарностей ) Ваши работы весь прошлый год у меня стояли на ноуте, сейчас срочно побегу новую ставить, 2017 годика Guby

...

uljascha: > 16.01.17 20:56


Классный календарь. Январь уже на моем рабочем столе красуется. Мандарины в новый год - наше все.

...

Лана Черная: > 16.01.17 21:14


Девочки, спасибо огроменное за такой дивный календарь! Guby Guby Guby
Я восхищаюсь вашим талантом!
Вдохновения вам безграничного!!!
Зато теперь решена проблема фонов рабочего стола rofl

Спасибо!!!! Flowers

...

Aruanna Adams: > 16.01.17 21:43


Пирина Пушко писал(а):
как же реклама в шапке форума?
Я на рекламу вообще не смотрю. Embarassed
Великолепный календарь! Всем мастерицам - огромное спасибо и thank_you .

...

Кассиопея: > 17.01.17 09:45


Леди, огромное спасибо за шикарный календарь!!!!! Весь прошлый год он украшал мой рабочий стол на офисном компьютере. Вы не представляете, сколько раз у меня интересовались - где же я беру эту красоту. В этом я думаю будет не меньше восторгов, так как он прекрасен!!!!

Спасибо Вам огромное за эту красоту и неизменную традицию!!!!!

...

Ирэн Рэйн: > 17.01.17 12:37


Чудесный календарь для чудесного нового года Спасибо всем, кто приложил к нему руку и сердце

...

Изума: > 17.01.17 12:58


Девочки!) Я добралась до темы)
Во- первых хочу сказать спасибо всем дизайнерам, откликнувшихся на призыв сделать календарик)) Уже который год журнал "СДС" создает благодаря вашему таланту и отзывчивости такой яркий подарок для наших фуромчан.
Во-вторых хочу поблагодарить всех кто отписался. Кто заметил, увидел, написал сюда. Это дает толчок придумывать что-то новое для нашего форума и нас с вами. Спасибо вам!))
Peony Rose писал(а):
Яся, Оля, Алла, Марина, Наташа, Ксюша, Ира, Изя, Маша, Иришик

Пионик, спасибо огромное!))

ОльгаЛарина писал(а):
Изя, спасибо за красивущие зачки

Charisma писал(а):
И большое спасибо редакции за красивучие значки))))


Изя, радое что значки пришлись по вкусу!))

Ясо, *Пылает сердцем* тебю спасибо за то что пнул)) Да-да. Я из за реала делать календарь не хотела. И если бы не Ясо - его бы могло не быть.

...

digori: > 17.01.17 13:03


Феи календаря,
Настроением обеспечили на весь год.
Скачаю-установлю на рабочий стол

...

Mira g: > 18.01.17 14:36


Чудесный календарь) wo
Flowers Спасибо!) Flowers
Захомячила себе на рабочий стол) Буду любоваться весь год))

...

Lady O: > 23.01.17 10:06


Спасибо огромное за красоту - календарь изумительный! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение