Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Спаси меня"



Анжелика: > 12.06.15 22:08


Может быть я так соскучилась по простым романтичным историям, читая мрачные постапокалипсисные трилогии, но этот роман показался мне совершенно превосходным. С неунывающей героиней, которая действует напрямую и иногда на свой страх и риск. И «горячим», прямолинейным парнем, скрывающим ото всех свой послевоенный синдром.
Отличный перевод, хорошая книга, симпатичные персонажи!
taniyska и Sig ra Elena - огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Flowers Flowers Flowers

...

Чудышко: > 22.07.16 23:15


Огромное спасибо за перевод! Я, конечно, надеялась, что эта история меня не разочарует, но она превзошла все мои ожидания. Супер! Отличный роман

...

amelidasha: > 06.08.16 02:43


Спасибо за перевод такой чудесной истории! Очень понравилась Сэйди, целостная, умная, красивая, спокойная Laughing

...

Наядна: > 16.03.17 21:05


Спасибо всей команде за перевод и оформление чудесной книги! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение