Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Ужасы по дешевке / Penny Dreadful


Lorelai: > 12.08.15 12:42


Актерский состав в этом сериале просто превосходен. Только из-за актеров смотрела 1 сезон (теперь планирую посмотреть и 2-ой). Но вот сюжет и подача его - мне не очень нравится. Возможно, что я просто не любитель таких сериалов про нечисть, да и все предсказуемо, как на ладони. Вы спросите: "зачем тогда смотреть 2-ой сезон, если первый не зацепил?" Ну... не смотря на то, что я ожидала, чего-то другого, что-то не дает мне попрощаться с этим сериалом.

...

Бойко Ольга: > 04.07.16 09:40


После показа финальных эпизодов третьего сезона 19 июня 2016 года, создатель сериала Джон Логан объявил о завершении сериала. Жаль, было интересно.

...

очаровашка: > 19.01.19 03:19


Дэниэл Дзоватто получил главную роль в сериале «Ужасы по дешёвке: Город ангелов»

В ноябре кабельный канал Showtime запустил в разработку сиквел викторианского мистического триллера «Ужасы по дешёвке» с подзаголовком «Город ангелов». Подбор актёров в сериал уже начался, и проект успел обзавестись исполнителем главной роли — центрального персонажа новой истории сыграет Дэниэл Дзоватто («Здесь и сейчас», «Бойся ходячих мертвецов»).

События разворачиваются в 1938 году в Лос-Анджелесе. Время и место щедро пропитаны американо-мексиканским фольклором и социальным напряжением. Центральный конфликт разыгрывается между приверженцами культа Санта Муэрте и дьяволопоклонниками. В повествовании тесно переплетутся мистика и реальность, творя новые оккультные мифы и создавая моральные дилеммы для действующих лиц.

Дзоватто сыграет Тьяго, первого американца мексиканского происхождения, сумевшего дослужиться до должности детектива в полиции Лос-Анджелеса. Основными бедами главного героя станут расизм, детская травма и вопрос веры.

Автор «Ужасов по дешёвке» Джон Логан выступает создателем, сценаристом и исполнительным продюсером продолжения. В команду исполнительных продюсеров входят Майкл Агилар («Шучу»), Сэм Мендес («007: Спектр») и Пиппа Харрис («Пустая корона»).

https://kg-portal.ru

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение