Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дайан Дюваль «Зарождение тьмы»



-Keylan-: > 27.03.16 20:09


Уф, просто замечательная книга!
Хочу сказать большое спасибо всем леди-переводчицам, которые подарили возможность насладиться этим отличным произведением!
Главные герои просто мммм)) Роланд настоящий мужчина - смелый, сильный, решительный, к тому же сексуальный Сара тоже замечательная, не истерила, вела себя разумно и решительно.
Очень рада, что уже начали переводить вторую часть про Ами и Маркуса, хотя меня и очень удивила, что в пару Ами автор выбрала Маркуса, а не Сета, ка казалось в первой книге. Обязательно буду читать!

...

kristenak: > 24.06.16 23:53


Катя, Настя, Таня, Тина огромное спасибо за прекрасный перевод, редактуру и оформление wo
Прочитала с огромным удовольствием tender . Как я рада, что Сара оказалась одаренной и их с Роландом теперь ждет вечность . Надеюсь Бастиен скоро начнет доверять бессмертным и будет сражаться вместе с ними.
Очень интересно какую тайну скрывает Ами, надеюсь скоро узнать в следующей книге

...

Ир: > 23.03.17 08:19


Огромное спасибо за перевод! Заинтересовала тема "Царство ночи", но узнав, что царство-вторая книга , прибежала читать первую! Спасибо за выбор книг и автора!

...

Песня: > 20.07.17 21:27


Спасибо огромное за перевод чудесной книги, за море эмоций и радость от прочтения!!!! Спасибо 😘😘😘😘😘😘

...

Анна Би: > 19.09.17 15:48


Эта книга покорилась мне не с первого раза. Между попытками было ни много ни мало, а целых три года. Анализируя, осознаю, что желание найти рациональное зерно в сюжете, меня тогда и отпугнуло. Теперь я другая, разбалована таким количеством любовно-фантастических романов, что проглатываю все самые неправдоподобные сюжеты. Интересный роман, искренние герои, динамичный сюжет и бесподобный перевод.
Спасибо всей команде, работавшей над переводом!

...

MsLadyAlternative: > 20.10.17 12:41


С этой книги началось мое удачное знакомство с автором! Спасибо большое за перевод! rose rose Guby

...

Helly K: > 28.12.17 00:49


Да уж,что-то я опять подсела на вампиров и подобных им существ.Замечательная книга,спасибо за отличный перевод.

...

Lady Victoria: > 29.06.20 21:14


Спасибо большое всей команде! Спасибо большое за ваш труд!
С удовольствием прочитаю роман Дайан Дюваль «Зарождение тьмы»!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение