Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Что приносит тьма"



ALPINA HAMANN: > 23.06.14 18:18


TANYAGOR писал(а):
Себушка Геро все рассказал, ну только про живую маман забыл упомянуть, а про отца ненастоящего сказал. Не поленилась глянуть, в главе 44

Таня, Верно, что-то я совсем, и без компании, да и книга за две ночи прочитана....вспомнила Non Stena Можно на ты hi Вот хоть Вы появились!

TANYAGOR писал(а):
вы что? а как же признания из песни песней? (в той же 44 главе, в конце). Любит-любит

Вот тут мне всё-таки кажется, что сам себе Сэб не может 100% в этом признаться....... меня не покидает чувство неопределённости, неоднозначности в его отношениях с Кэт и Геро. Просто тут уже чисто субъективное мнение - я идеалист и максималист Dytel а это не всегда есть хорошо, такой быть

...

BinaG: > 28.06.14 10:39


ЛЕСЯ, ТАНЯ спасибо вам ОГРОМНОЕ за прекрасный перевод!!!!!

...

ninka: > 02.07.14 10:13


Здравствуйте! Читала все книги серии К.С. Харрис "Тайна Себастьяна Сен-Сира", знаю, что перевод шел здесь и наконец получила возможность сказать спасибо. Спасибо за труд и время! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nafisa: > 09.07.14 21:27


Только что закончила 8 книгу о Себастьяне и хочу сказать СПАСИБО Лесе и Тане, за их титанический труд. Перевод и оформление отличное. Надеюсь автор не бросит эту серию и порадует новыми детективными сюжетами и развитием отношений Геро и Себастьяна. Хотелось бы что бы Себастьян помирился с графом Гендоном, у нас говорят, отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал., может когда сам станет отцом -поймет?

...

Kajra: > 10.07.14 02:26


Девушки, спасибо за вашу работу.

...

butskiy: > 03.08.14 19:07


Девушки!
Огромное спасибо за перевод.

...

эля-заинька: > 05.12.14 05:37


Огромное спасибо за перевод, отзыв на книгу в теме автора.

...

NatashaSoik: > 21.12.14 19:22


Спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

BinaG: > 09.01.15 16:08


Девочки каждый день захожу в эту тему и смотрю нет ли новостей о следующем переводе. Так по Себушке с Геро соскучилась. Пожалуйста сжальтесь над горемычной, ответьте. Извините, если потревожила.

...

Kotik: > 09.01.15 18:39


Suoni писал(а):
BinaG писал(а):
Девочки каждый день захожу в эту тему и смотрю нет ли новостей о следующем переводе. Так по Себушке с Геро соскучилась. Пожалуйста сжальтесь над горемычной, ответьте. Извините, если потревожила.

Присоединяюсь.

Леся, Таня, очень ждем!


Тоже присоединяюсь и не теряю надежду на продолжение.
Got Got

...

эля-заинька: > 09.01.15 18:40


Kotik писал(а):
Тоже присоединяюсь и не теряю надежду на продолжение.

подписываюсь и очень жду новый перевод

...

Nafisa: > 19.01.15 13:42


Присоединяюсь ко всем почитателям К.С.Харрис и ее героям Себастьяну и Гере. Тоже жду, жду, жду....Леся, Таня есть хоть какие то новости?

...

alegro: > 28.01.15 13:39


Боюсь что ждать продолжения придется долго... Не до того думаю сейчас ... и девочкам в том числе. Знаю по себе . Так как с одного города. Но все равно огромное спасибо за перевод и кусочек позитива в нашей нынешней немирной жизни...

...

vulnera sanantur: > 18.02.15 00:04


Спасибо огромное за перевод! Пожалуйста, не оставляйте эту серию. Очень жду 9-ю книгу!!!

...

Talita: > 26.03.16 18:01


 » Обложка

Благодаря графическому конкурсу эта книга обзавелась замечательно-мистической обложкой tender

Большое спасибо Irenie за красоту Flowers


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение