Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ледяная синева"



procterr: > 19.02.16 22:12


Спасибо за великолепный перевод

...

Tuktuk: > 16.03.16 22:03


Мой любимый автор Ar Спасибо за такой прекрасный перевод книги Very Happy

...

Нюрочек: > 31.03.16 13:59


 » Обложка

Благодаря прошедшему только что Конкурсу обложек мы получили собственную обложку Very Happy спасибо огромное Сирене Питерской за внимание и труд! Flowers



...

Alesea: > 13.04.16 15:55


Замечательная книга! Для меня Стюарт в одном ряду любимых авторов с Ховард и Робардс. Очень хочется теперь про мадам Ламбер почитать!

...

miralt: > 22.11.16 11:37


О, случайно увидела новый еще нечитанный перевод Стюарт! )
Девочки, спасибо! )))

...

Джасинда: > 21.09.17 15:49


Всем привет!)
Леди, приложившие свою руку к переводу - Tess, Нюрочек и Amica - пришла вам сказать огромное спасибо за ваш труд! Только вчера дочитала книгу. Это нечто! Герои, динамика сюжета - очень понравилось. И это нечто, так затянувшее меня, я смогла прочесть благодаря вашим усилиям! Так что ещё раз приношу вам свою неизмеримую благодарность. Спасибо за вашу работу!

P.S. Может, кто-то знает будут ли переводить последние две книги серии?

...

Bubenchik: > 03.02.18 23:00


Спасибо большое за перевод
Очень интересная книга

...

myzukaann: > 01.05.19 07:02


Спасибо за ваш труд, замечательные переводчики! Интересное продолжение, хорошей серии!!! Ещё раз спасибо огромное!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение