Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Э. Д. Бейкер «Неспящая красавица»



Karmenn: > 14.02.14 16:10


О, уже открыли и запустили

Всем удачи и счастья в день любви

...

Sig ra Elena: > 14.02.14 16:11


Так, девочки, отчитываюсь:
дитё, 11-ти лет ( почти, как она поправляет, 12-ти) все внимательно прочитала, картинки рассмотрела, песни прослушала.
Вердикт:"Мам, класс! Пошла я Анни рисовать. Потом дай на английском прочитать."
Резюме моё: почти целая Лига переводчиков и иже с ними задачу свою выполнили.
Ребенок доволен и счастлив. Ждет с нетерпением вторую главу.

...

lisitza: > 14.02.14 16:39


И я присоединюсь: картинки посмотрели, пролог с половиной главы послушали, пошли играть в Гвендолин и Аннабель. Для пяти лет язык, конечно, сложный, но дите заинтересовалось. На ночь потребовала рассказать еще раз.

...

Bad girl: > 14.02.14 17:21


Ур-ра!!! С почином нас!! )))

И всех с праздником! Пусть любви и романтики сегодня будет вдоволь )))

...

LUZI: > 14.02.14 18:25


Спасибо за начало классное!!!!!!!

Всех с праздником!!!!!!!


...

Suoni: > 14.02.14 19:26


Ой, девочки, спасибо за сказку! В наших буднях её нам очень не хватает.
Перевод: Marigold
Редактор: Sig ra Elena
Артер: niklasss

Начало интригующее, переживательное.
Перевод, оформление - сказочное!
Спасибо!

...

Фелиция: > 14.02.14 19:51


Suoni писал(а):
Ой, девочки, спасибо за сказку! В наших буднях её нам очень не хватает.

Полностью согласна! Сказка захватила и теперь не отпустит до самого конца! Very Happy

...

taniyska: > 14.02.14 20:14


Итак, великий день, товарищи! Мы отплываем в историюSmile С чем и поздравляю всю команду замечательных переводчиков, потрясающих артеров и, конечно же, восхитительных в своей сторогости Wink редакторов!
Сказку буду читать с большим интересом, поскольку дальше своей главы заглянуть в оригинале не удосужилась. А глава-то у меня вторая...так что, можно сказать, ничего и не читала Laughing

...

Amica: > 14.02.14 21:14


taniyska писал(а):
Итак, великий день, товарищи! Мы отплываем в историю

Точно-точно! prv
С началом всех нас! Very Happy Very Happy Very Happy

Мой отчёт: старшая дочка (10 лет) прочитала младшей (5).
Запинались мы, конечно, Embarassed слова некоторые трудные, мама сидела "на подхвате", поправляла, если что. Laughing
По прочтении первая сказала: "Интересно". Вторая: "Класс!".
И обе с чувством выполненного долга отправились спать, потому что для нас 10 вечера - это уже поздно. Smile

Мари, Елена, niklasss, спасибо за "зачин"! Poceluy
Тина, спасибо, что "построила" нас. rose
Всё замечательно. wo

...

LORMUREL: > 14.02.14 21:28


Спасибо, дорогие девочки, за такую чудесную сказку. Very Happy Very Happy Very Happy

Удачи с переводом.

Спросить понравилось ли пока не у кого. Моя 12-ти летняя внучка еще в школе, потом хор. Надеюсь получить ее, если повезет, завтра или послезавтра. Обязательно почитаю ей.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

...

zerno: > 14.02.14 22:21


УРА!УРА! УРА!
МАРИ, ЛЕНУСЯ , ЛЕНОЧКА , АЛЁНЫШИК,ТИНА , БРАВО И СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК !!!


Прекрасное оформление и музыка !Сказка очень интересная !

...

lesya-lin: > 14.02.14 23:01


Девочки, всех с праздником! Всю команду проекта - с отличным началом!
Sig ra Elena писал(а):
Так, девочки, отчитываюсь: дитё, 11-ти лет ( почти, как она поправляет, 12-ти) все внимательно прочитала, картинки рассмотрела, песни прослушала. Вердикт:"Мам, класс!
Amica писал(а):
Мой отчёт: старшая дочка (10 лет) прочитала младшей (5). Запинались мы, конечно, слова некоторые трудные, мама сидела "на подхвате", поправляла, если что. По прочтении первая сказала: "Интересно". Вторая: "Класс!".

Одобрение таких читателей дорогого стоит
Поскольку у меня в семье одни мальчишки, давно вышедшие из возраста, когда мама рассказывает сказки (и вошедшие в возраст, когда они сами рассказывают "сказки" маме), разрекламировала книжку на работе.
После пролога и первой главы одни восторженные отзывы - красотень же!
Тина, тебе отдельное спасибо, что нашла, прочитала, заинтересовала и сподвигла

...

NatalyNN: > 14.02.14 23:03


lesya-lin писал(а):
у меня в семье одни мальчишки, давно вышедшие из возраста, когда мама рассказывает сказки (и вошедшие в возраст, когда они сами рассказывают "сказки" маме

прям как у меня! таакие сказочники, что Андерсен в компании братьев Гримм нервно курят в сторонке!

...

Никандра: > 14.02.14 23:07


С удовольствием прочитала пролог и первую главу, мне очень понравилось. Полазила по интернету, много интересного узнала об авторе. И вот нашлу одну немультяшную обложку, сестрёнки живьём так сказать (не поняла только какого издательства).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение