Регистрация   Вход

lenysha: > 10.04.15 11:35


Хороший актер, фильмы с его участием очень интересны. Очень нравятся фильмы где он с Николь Кидман.

...

леди в красном: > 16.04.15 20:29


Не знаю на сколько он выдающийся актёр и прочее, смотрела с его участием только один фильм "Миссия невыполнима 3".

...

Siverian: > 21.07.15 00:50


Недавно пересмотрела один из моих самых любимых фильмов Тома "Миссия: невыполнима 2". Несмотря на то что критики в буквальном смысле обозвали его бессмысленным он умудрился собрать в мировом прокате 546 миллионов долларов, тем самым сделав себя самым кассовым фильмом 2000 года.
Цитата:
В качестве недостатков отметили слабую осмысленность поступков героев. Ими движет чистый адреналин, без какого либо внятного объяснения.

Может и так, как говорится критикам виднее, но лично я ничего не имею против адреналина в этом фильме.
Цитата:
Романтическая линия в картине не возбуждает зрителей.

Вы серьёзно? Shocked У меня от первой встречи Итана и Найи до сих пор страстно-лихорадочная трясучка.
Цитата:
Джону Ву более интересна внешняя привлекательность актёров, чем их внутренний мир.

Я так же ничего не имею против привлекательности актёров, но насчёт внутреннего мира соглашусь.
Советую посмотреть этот фильм тем кто не смотрел, и надеюсь он понравится.


...

mary-arty: > 21.07.15 17:44


Siverian писал(а):
Недавно пересмотрела один из моих самых любимых фильмов Тома "Миссия: невыполнима 2"

Настя, . Мне "Миссии" все нравятся, даже современные. Правда какая самая любимая не скажу, давно не пересматривала. Но новую жду с нетерпением!!!

...

Люция: > 03.11.15 02:57


Видела его в фильмах, в том числе в фильме "Человек дождя", "Ванильное небо".
Не являюсь его большой поклонницей, но актер хороший.

...

алена богданова: > 17.11.15 18:40


Люция писал(а):
Видела его в фильмах, в том числе в фильме "Человек дождя", "Ванильное небо".
Не являюсь его большой поклонницей, но актер хороший.
Полностью согласна.

...

Одинокая странница: > 13.12.15 22:18


Ну, я всегда ровно относилась к этому актеру. Миссия невыполнима 1 - ещё куда не шло, остальные части мне не понравились. Запомнился фильм его с Кидман Далеко-далеко, С широко закрытыми глазами. Пожалуй тот Круз мне нравился больше, чем после расставания с Кидман... Как то я ему не простила именно разрыв с ней, хотя, кто знает, кто был инициатором...

...

Confit: > 09.01.16 16:07


обожаю его)) пожалуй любимые фильмы это Миссия не выполнима с его участием))

...

Леди Лаура: > 18.06.16 21:19


Всем привет! Smile

В своё время этот актёр мне очень нравился и я пересмотрела почти все фильмы с его участием. До сих пор помню ту историю с Николь Кидман и какая же была красивая пара. И играет Крус неплохо и талантливо и фильмы с ним интересные. Very Happy

...

сalandra: > 13.01.17 20:59


Очень нравятся такие фильмы с ним как "Далеко-далеко", "Интервью с вампиром", "С широко закрытыми глазами".

...

DayDream: > 18.07.17 09:24


Кому же не нравится Том?)
Мне больше всех запомнился фильм "Особое мнение"

...

Vika Kivi: > 26.07.17 10:12


Мне вот, Том не нравится. Не то чтобы я его прям не уважала, просто ни чем не зацепил!

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.06.18 19:49


Смотрела "Мумию" с его участием - этот человек хоть когда-нибудь постареет? Словно застыл в 30-летнем возрасте. Фильм раскритиковали, ну а мне очень понравился. Может, просто потому, что такие фильмы мне по душе.

...

mary-arty: > 27.06.18 18:07


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Смотрела "Мумию" с его участием - этот человек хоть когда-нибудь постареет?

Викки, к сожалению уже постарел)
Читала, что в последних его фильмах используется специальный компьютерный эффект, при котором идёт омоложение его лица. Думаю, "Мумия" в списке этих фильмов. Поэтому, он так шикарно выглядит)

Кстати да, фильм нормальный) Не шедевр, но, на мой взгляд, не заслуживает того, что на него "вылили".

С нетерпением жду новую "Миссию"!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение