Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А вот интересно ваше мнение...


Интернет-дневник - благо это или зло?

безразлично мне это
46%
46% [ 43 ]
зло в чужих руках
13%
13% [ 12 ]
полезная штука
11%
11% [ 11 ]
почему бы и нет, если вам это нужно
28%
28% [ 26 ]

Всего голосов: 92 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Esmerald: > 25.01.13 15:54


Почему нет... Wink
Я там много интересной информации узнаю, причем совершенно случайно... поисковик часто выдает разные дневники, там СТОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО, да еще и в картинках... молодец, народ, не дает себя замять, высказывается, общается, кто, где, как может!!!

...

Кадеточка: > 24.02.13 17:52


Вреда от дневников точно быть не может.
Мне же интернет-дневник просто не нужен, форумов хватает за глаза, поэтому и не завожу, и не читаю.
Но все имеет место быть, если это кому-то нужно. Ar

...

evbagira: > 13.03.13 19:41


Я дневники никогда не вела, так что, онлайн-дневники мне безразличны и неинтересны)

...

Леди Лаура: > 01.03.16 20:20


Всем привет! Smile

Когда-то вела дневник в Интернете, но потом поняла, что не нужно. Non Да и вообще - дневники. Не знаю, у меня с дневниками и с личными мыслями в записях не складывается. А вот блог - нужен, да, но чтоб не был дневником. Если человек - автор, то в блоге нужно рассказать немного о себе и о своём творчестве, прежде чем его представить. Думаю, что блог полезнее дневника. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение