Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Аманда Сейфрид


Zvezda: > 10.03.14 15:37


 » Аманда Сейфрид

Аманда Мишель Сейфрид — американская актриса кино, певица и бывшая модель.

Аманда родилась 3 декабря 1985 в Аллентауне, Пенсильвания. Её мать Энн (урожд. Сандер) является профессиональным психотерапевтом, а отец, Джек, работает фармацевтом. У неё есть старшая сестра Дженнифер, певица, поёт в рок-группе Love City. Имеет немецкие корни. Окончила школу William Allen High School в 2003 году.








  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.08.2018

...

haley: > 11.03.14 02:18


Я разрываюсь между "Хлоей" и "Красной шапочкой", но предпочтение отдам "Хлое"

...

Flora: > 13.03.14 15:49


Из всех фильмов выбрала "Мамма Миа" Laughing

...

Lesya-lesya: > 13.03.14 21:04


Проголосовала за "Дрянных девчонок"! Wink

...

Zvezda: > 14.03.14 09:04


Это первый фильм который я ее смотрела с ней! смотрела его много раз Very Happy

...

haley: > 15.03.14 01:56


Она реально очень красивая актриса!!!

...

Zvezda: > 15.03.14 10:18


haley писал(а):
Она реально очень красивая актриса!!!

Да! Ar она просто красавица! Милая и и в тоже время чувственная! Poceluy

...

Бела: > 21.03.14 17:56


Хорошая актриса! Предпочтение отдала "Письмам", просто из-за того, что мне нравится сама история. Хотя Аманда прекрасно играет и в "Красной шапочке", и в "Дорогом Джоне", а "Время" - один из любимейших фильмов (только Тимберлейка не люблю Smile ). Эта актриса нежная, изысканная, как дорогой, но не навязчивый аромат французского парфюма...

...

Zvezda: > 21.03.14 18:58


Бела писал(а):
Предпочтение отдала "Письмам", просто из-за того, что мне нравится сама история. Хотя Аманда прекрасно играет и в "Красной шапочке", и в "Дорогом Джоне", а "Время" - один из любимейших фильмов

Согласна Ok Аманда хороша во всех этих фильмах, но вот "Письма к Джулиетте" имеет что-то такое особенное для меня, что стало любимым... tender

...

Lesya-lesya: > 21.03.14 21:31


Zvezda писал(а):
Согласна Ok Аманда хороша во всех этих фильмах, но вот "Письма к Джулиетте" имеет что-то такое особенное для меня, что стало любимым... tender

А я почему-то не смогла этот фильм осилить, даже не смотря на то, что там Берналь играет, посмотрела 25 минут и выключила...

...

Бела: > 22.03.14 02:06


Lesya-lesya писал(а):
А я почему-то не смогла этот фильм осилить, даже не смотря на то, что там Берналь играет, посмотрела 25 минут и выключила...


Этот фильм под настроение: легкий, романтичный, просто сказочный! А-ля Золушка! Я люблю посмотреть такие истории вечером с чашкой чая и под теплым пледом, после окончания отношений с очередным кавалером... Помогает мне не озлобиться на весь мужской род, поверить в очередной раз в любовь и не прекращать ее поиски Smile Smile Smile

...

Lesya-lesya: > 22.03.14 13:05


Бела писал(а):
Этот фильм под настроение: легкий, романтичный, просто сказочный! А-ля Золушка! Я люблю посмотреть такие истории вечером с чашкой чая и под теплым пледом, после окончания отношений с очередным кавалером... Помогает мне не озлобиться на весь мужской род, поверить в очередной раз в любовь и не прекращать ее поиски Smile Smile Smile

Ты наверное права, надо попытаться еще раз! Wink

...

Zvezda: > 22.03.14 14:31


Lesya-lesya писал(а):
А я почему-то не смогла этот фильм осилить, даже не смотря на то, что там Берналь играет, посмотрела 25 минут и выключила...

Присоединяюсь к Беле, все зависит от настроения! Ну и конечно зависит от того какие фильмы тебе нравятся, ведь кому не по душе такие а ля сказочные и приятные фильмы, конечно не понравится, хотя бывают и исключения... у каждого свой вкус! Но ты можешь попробовать еще раз когда будет подходящее настроение! Wink

Бела писал(а):
Этот фильм под настроение: легкий, романтичный, просто сказочный! А-ля Золушка! Я люблю посмотреть такие истории вечером с чашкой чая и под теплым пледом, после окончания отношений с очередным кавалером... Помогает мне не озлобиться на весь мужской род, поверить в очередной раз в любовь и не прекращать ее поиски

Да уж это хорошее лекарство! Как не крути... если разочаровываешься в парне то как-то стремишься вот к таким фильмам с красивыми историями и с "Хэппи-Эндом" чтоб не терять надежду на лучшее для себя!

...

A-nuta: > 27.03.14 23:56


Проголосовала за "Письма к Джульетте". Люблю подобные сказки - помогает отрешиться от нашей довольно агрессивной реальности.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение