Регистрация   Вход
На главную » Домашние животные »

Как назвать щеночка?


Lisska: > 20.04.14 19:13


 » Как назвать щеночка?

У меня будет щенок, и я никак не могу придумать ему имя.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Архивариус: > 23.04.14 07:22


Lisska, предлагаю заглянуть к нам в Dog-Club
И кличку поможем подобрать, и советом, если необходимо.

...

Лесть: > 15.05.14 14:12


А я просто перебираю имена вслух. Малыши реагируют, на имя которое понравилось.

...

Lisska: > 27.05.14 15:27


Лесть, спасибо за совет) Будем вместе с щеночком искать ему имя))

...

haley: > 19.06.14 00:42


Я всегда мечтала, если появится собачка - назову Рексом

...

Лорчик: > 26.07.14 22:45


У меня ребенок 3-лет назвал щенка Лялик, так Ляликом и остался уже взрослый пес. Laughing

...

Люция: > 06.10.15 03:41


У нас была собака лайка. Девочка. Очень долго не могли подобрать ей имя, никак не приходило в голову. Мама то ли в книгах каких-то, то ли календарях отрывных (там много разных советов и всякой всячины), то ли в брошюрах нашла имя Дымка. Так и назвали))

...

Prospera: > 13.10.15 21:15


Дети всегда самые оригинальные клички для своих питомцев придумывают )))

...

Prickly Ivy: > 12.04.16 21:54


У меня было всё просто. После смерти своей первой собаки я полтора года мечтала о новом друге. У меня была сучка, а с детства я хотела кобеля. И вот думала над именами. В итоге было у меня в мыслях 3 имени. Почти одинаковых на слух (точнее первые пару букв совпадали) - Десмонд, Декстер, Деймон. В итоге, когда я забирала своего малыша возрастом 1 месяц и 10 дней, я знала кем он будет. Теперь у меня Деймон, в августе будет 6 лет, сокращенно Дей Smile Хотя некоторые его называют Демоном Laughing

...

Машенька Шкабардина: > 19.12.17 09:14


Обычно в имени животного содержится имя его родителей. А, если о них ничего не известно, можно Тобиком назвать щеночка. Laughing

...

эля-заинька: > 12.07.22 17:23


Понравилось имя собаки в одном из романов Лоры Ли Гурк - Нюхлик)

...

DivaKat: > 20.07.22 16:47


эля-заинька писал(а):
Понравилось имя собаки в одном из романов Лоры Ли Гурк - Нюхлик)
Оригинально)
В нашей семье в своё время была овчарка, звали его Жофрей Вахберг. Сокращённо называли Рэй.

...

Машенька Шкабардина: > 28.12.23 09:23


DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
Понравилось имя собаки в одном из романов Лоры Ли Гурк - Нюхлик)
Оригинально)
В нашей семье в своё время была овчарка, звали его Жофрей Вахберг. Сокращённо называли Рэй.


Звук "р" в имени овчарки очень даже к месту! Laughing

...

Alegra: > 02.01.24 14:25


Назвали? У щеночка буквы для имени нет? Если нет, то посмотрите на щеночка и назовите как нравится.

...

DivaKat: > 13.02.24 16:43


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
Понравилось имя собаки в одном из романов Лоры Ли Гурк - Нюхлик)
Оригинально)
В нашей семье в своё время была овчарка, звали его Жофрей Вахберг. Сокращённо называли Рэй.


Звук "р" в имени овчарки очень даже к месту! Laughing
Согласна! Имя ему очень подходило. А родословная какая была! Прекрасная собака, всегда вспоминаю с большой любовью и благодарностью!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение