Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слёзы чёрной вдовы (исторический детектив)



Anastazia: > 21.05.16 13:38


Тогда и здесь приветствую))
Он в блоге, но ты вроде добавлена, так что читай. Правда, здесь уже не про Ильицкого с Лидой, но близко

...

Малинка: > 25.05.16 01:08


Настя, спасибо за роман! ! ! До последних страниц ломала голову, кто убийца, во закрутила! ! ! Мне очень понравилось! ! !

...

Anastazia: > 25.05.16 12:43


Малинка, а я рада, что пришлось помучиться с отгадками, вот такая я садистка А кого подозревала, если не секрет?

alenchik-chik, в блог добавила, приятного чтения

...

Малинка: > 25.05.16 12:49


А всех подозревала! ! ! И Настю, и Василису, и даже Светлану и далее по списку.. . . . . . . В черный список попали все! ! !

...

Cascata: > 16.06.16 14:27


Настя, спасибо за интересную книгу! как начала читать, так пропала
одно радовало, что в электронной книге лень в конец лезть, но мысль такая не раз посещала, глянуть ну кто ж все-таки убийца но я сдержалась и до последнего подозревала всех

эх, жалко Свету и Кошкина, так и не ясно, что с ними стало, но мы ж еще узнаем?

...

Anastazia: > 17.06.16 11:48


Света, привет!
Cascata писал(а):
одно радовало, что в электронной книге лень в конец лезть, но мысль такая не раз посещала, глянуть ну кто ж все-таки убийца

У меня есть одна подруга она только так и читает детективы Сначала читает конец, смотрит, кто убийца, а потом только прочитывает книгу - нравится ей наблюдать, как всегда выкручивает главзлодей.

Cascata писал(а):
эх, жалко Свету и Кошкина, так и не ясно, что с ними стало, но мы ж еще узнаем?

Света, вообще я не думала никогда над продолжением для этой истории... Но все может быть - не исключено, что когда-нибудь мы о них еще услышим

Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что тебе книга понравилась

...

Anastazia: > 17.06.16 12:03


Cascata писал(а):
да я тоже так иногда делаю,

Никогда мне вас не понять, девушки

...

Anastazia: > 14.07.16 10:37


Lyudmiloka, здравствуйте! Мне пришлось в блог роман убрать на некоторое время - вот здесь можно прочесть https://lady.webnice.ru/blogs/?v=8126
Приятного времяпрепровождения=)

...

Anastazia: > 16.07.16 21:31


Lyudmiloka, я очень рада, что вам нравится

...

Anastazia: > 08.08.16 20:08


 » Шляпка...

Всем привет!

Искала я тут на днях картинку со шляпкой - чтоб с перьями и чтоб непременно 1890-х годов была. Нашла. Поделюсь находкой с любимыми читательницами - живите теперь с этим тоже.



Кто-нибудь, скажите мне, что это фейк, пока я не разочаровалась в модницах 19 века окончательно

...

натаниэлла: > 08.08.16 20:11


Вряд ли фейк, Настя. Гринписа еще не было, а вот охота считалась классным и благородным занятием.
И вообще, вспомни, какие нарют-морты (от слова мертвый) тогда писали художники. И ведь любовались на них

...

Anastazia: > 08.08.16 20:18


натаниэлла писал(а):
Вряд ли фейк, Настя.

Вот и я догадываюсь, что вряд ли. Ну ужас же...

...

Cama s ytra: > 08.08.16 23:50


Anastazia писал(а):
Ну ужас же...

Да ещё какой ужас.
Даже, если забыть о том, что носишь на голове трупы птиц, это ведь тяжело и неудобно... И с эстетической точки зрения никакой красоты в такой шляпке не вижу.

...

Anastazia: > 09.08.16 09:30


Малинка писал(а):
Полностью согласна! ! ! Ужас! ! ! ! !

Да, уж((

Cama s ytra писал(а):
Даже, если забыть о том, что носишь на голове трупы птиц

Наверное, все-таки чучела, а не трупы - но от этого не легче. У меня к волнистым попугайчикам вообще особое отношение, очень их люблю, больше, чем кошек и собак. В свое время меня поразило, что на родине этих милых птах, в Австралии, их тучами отстреливают и едят, как у нас курятину. Но их там действительно много, урожаи уничтожают и все такое - можно понять.
Но это... С какого ракурса это может быть красиво - не понятно.
В общем очень-очень странные эти люди 19 века. И чем дальше в века, тем страннее и страннее

...

Anastazia: > 10.08.16 19:05


Wispa, детективы это здорово Добавила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение