Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Клуб анонимных Хомячков



Nadin-ka: > 28.11.16 21:49


Девочки, мой хомяк столько всего нахватал, после того как объявил себя на диете. Десять комплектов и авочек. Леля соблазнила кошками у окна или просто зимним красивым пейзажем за окном. Ну и как я могла пройти мимо кофейного комплекта. Я просто обожаю кофе! В общем мы продолжаем толстеть. Не, ну а чо оно все такое красивое?!

...

moxito: > 29.11.16 00:01


-knigomanka- писал(а):
Спор проигран . Виновата хомяк Лена/moxito

Отпишись от оповещений с Выставки) Но гарантирую - не поможет, так что совет так себе)


-knigomanka- писал(а):
Леля походу половина нашего клуба сагитировала

Да если не больше))

Лелешна писал(а):
Ленуся, иди сюда. *зовет еще одного соблазнителя хомяков*

А что я? Я - ничего)) Тихо-молча, почти что мимо проходила))) shuffle

Лена Кулёминатор писал(а):
о, да! я на Ленусины работы слюнки всегда пускаю

Ленок

ishilda писал(а):
И только что не смогла удержаться и попросила еще одну аватарку)))

Мариш, а где просила-то? Мож и нам туда надо)

Лелешна писал(а):
Вы еще маленький милых хомячок. Так что не переживайте, все придет со временем.

Обнадежила)

...

Лелешна: > 16.12.16 14:50


Привет, клуб!

Леля забежала сказать, что кроме шикарного комплекта от Наташи/Lady Blue Moon с котиком ничего не брала.
И хомяк похудел: бегает с 8 неодетыми нарядами по норке. Так что я им горжусь: столько красоты на Выставке было, а он - стойко выдержал все искушения.

moxito писал(а):
Лелешна писал(а):
Вы еще маленький милых хомячок. Так что не переживайте, все придет со временем.

Обнадежила)

Да, я такая...

...

natin: > 15.03.17 18:19


Дорогие хомячки, приличные и не очень, а также добропорядочные форумчанки

Думаю, вас заинтересуют две идеи, за которые сейчас голосуют на реформале http://webnice.reformal.ru/?orderby=2

Первая - о создании отделов в наших закромах гардеробных,
вторая - о возможности самостоятельно удалять оттуда ненужные наряды

...

Nadin-ka: > 15.03.17 18:39


Идеи замечательные, проголосовала "за". Я один из самых захапистых хомячков. Поэтому мне разделение на отделы просто необходимо! Ну и по поводу удаления. Я тоже "за". У меня есть аватарки загруженные дважды. Когда грузила, написали "Не удалось загрузить" Я делаю вторую попытку, а потом оказывается, что у меня две одинаковых аватарки. Ну есть еще авы, которые я подумав, подарила.
Не просила удалить через тикетную систему. Это хлопотно. Очень надеюсь, что разрешат удалять самостоятельно.

...

natin: > 28.04.17 14:21


Лелешна писал(а):
Как жалко, что теперь он не работает.
Лель, а работает, в твоем понимании, это как?)) Конкурсы?

...

mada: > 28.04.17 14:42


Lady Honey писал(а):
Но вообще хомяком нынче быть стало невыгодно....
Больно дорогое удовольствие...

Это точно! Я вон почти излечилась от хомячества. Осталась неношенной одна авочка!

...

natin: > 28.04.17 14:44


Лелешна писал(а):
весенняя перекличка была бы в удовольствие.
Надо книгоманку покантовать, чтобы устроила нам перекличку

...

Talamaska: > 28.04.17 15:59


В этом году я купила аж 2 авочки tender еще их не надевала и даже не загрузила.
На этом пока мой хомяк довольно чешет щеки и косится на кошелек, а там пусто))) как решусь загрузить - ровно сумму загрузки пополню и все.
Эх, не дешево...

...

Nadin-ka: > 28.04.17 18:00


Я своего хомяка загнала в норку. раньше пятнадцать авочек и комплектов в месяц для нас было не предел. Теперь вот три-четыре. Явно излечиваемся. Хомяк долго сидел и не рыпался, а потом от Натика посыпались работы как из рога изобилия. Хомяк живо высунулся и стал нажимать на кнопочку. Ну еще мы в блоге Кристины/Esmerald регулярно промышляем. Я надеюсь скоро совсем выздоровеем.

...

Gerxard: > 28.04.17 18:13


mada писал(а):
Я вон почти излечилась от хомячества. Осталась неношенной одна авочка!


И я уже не хомяк. Сейчас ношу свой последний наряд. Ну, ладно, еще один попросила отложить. Но, это же не 8 комплектов.

...

Riana Kysnet: > 28.04.17 19:07


Ой, какие вы все молодцы. А я по-прежнему раздувшийся хомяк. Но в предвкушении потираю ручки, потому что на весну и лето у меня такой шикарный набор комплектиков от наших мастериц, что заранее радуюсь новой "одежке". И никаких денег не жалко за такую красоту.

...

Лелешна: > 28.04.17 19:10


При том, что я ничего не покупаю уже какое-то время, (и не делаю комплекты на выставку) все равно есть красота неношенная. До осени хватит. Откуда она берется????

...

milena-st: > 28.04.17 19:27


Лелешна писал(а):
Откуда она берется????

Лелик, от нас?
У меня хомка скоро треснет

...

Peony Rose: > 28.04.17 20:16


Мой зверь - на жесткой диете pioneer Брала недавно 1 комплект просто потому, что мое на 100 процентов. Грузила 2, только из-за романа. Остальное накопленное ношу, количество уменьшается. Не так быстро, конечно, но... Думаю, в этом году уже перестану быть неприличной форумчанкой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение