Регистрация   Вход

Лёнчик: > 30.07.18 17:23


Синеглазка писал(а):
Прочла "Трепетный трепач".Довольно примитивно,хотя читается легко.Поразило,что чуть ли не на каждой странице слова г-но и засранец это как понимать?Это до какого уровня должна опуститься литература,чтобы так писать.Мне это неприятно.
А Вы не читали "Вафли по-шпионски" и "Шпионы тоже лохи"? Это что-то, там на каждой странице слово шпион. Sad

...

Синеглазка: > 30.07.18 22:40


Лёнчик писал(а):
Синеглазка писал(а):
Прочла "Трепетный трепач".Довольно примитивно,хотя читается легко.Поразило,что чуть ли не на каждой странице слова г-но и засранец это как понимать?Это до какого уровня должна опуститься литература,чтобы так писать.Мне это неприятно.
А Вы не читали "Вафли по-шпионски" и "Шпионы тоже лохи"? Это что-то, там на каждой странице слово шпион. Sad

Очень остроумно,мадам.Я прямо закатываюсь. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение