Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс "SuperDisайнер"



Танюшка: > 02.10.13 13:07


Lady Blue Moon писал(а):
Шапка в обычном стиле форума - это "плюс".


А вот как по мне - так это как раз большой минус. Куча совершенно однотипных шапок, которые отличаются только добавленным силуэтом - не, это скучно и тоскливо. Готовых клипартов в сети море, подставляй в стандартную шапку и вуаля. Если уж конкурс, то хотелось видеть фантазию мастериц в пределах заданной темы.

Я проголосовала за те работы в которых видна оригинальность и качество.

...

Partizanka: > 02.10.13 13:17


Потрясающе красивые работы, глаза разбегаются. Так хочется видеть логотип форума обновленным!
Девочки-мастерицы, огромное вам спасибо!
Я выбрала № 8, 10, 13, 15, 27.
Мой фаворит - работа №10, очень здорово! tender
Не хватило галок на работы 25 и 30, жаль.

...

anel: > 02.10.13 13:36


Девочки, какие потрясающие работы)) не думала что будет такое разнообразие)) Буду не оригинальна, мне тоже безумно понравилась работа №17 - это чудо просто. Не в обиду другим, но это мой фаворит. Оригинально и необычно для нашего форума. Желаю этой работе победы.
Еще бы хотела выделить шапку №2. Очень нежная работа, создает определенное настроение. В работах №5 и №6 понравилась цветовая гамма, которой на мой взгляд так не хватает форумским шапочкам))
Спасибо всем за чудные работы, было действительно интересно рассматривать каждую работу!

...

фьора: > 02.10.13 13:58


Ой, увидела в шапке форума нестандартное осеннее пятно с логотипом форума и сразу поняла, что я забыла про начало голосования, а оно идет полным ходом)))


Я тоже за необычность и креатив!

6 - рябина - мое слабое место)) Шикарный баннер


10 - вот настоящая осень для впечатлительных натур...


17 Как же хороши женские сапожки, даже дождь нам ни по чем))


18 Мегастильная работа! Автор



33 Очень концептуальный баннер и ничего лишнего. Просто и со вкусом!



************************************************
Очень хочется отметить еще следующие работы



Конкурс - сплошное эстетическое наслаждение! Спасибо организаторам!

...

Solnyshko: > 02.10.13 15:39


Lady Blue Moon писал(а):
Я сопоставила выполненные шапки с градиентной заливкой, дабы посмотреть, как все это будет смотреться "в натуре". Буду сильно ругаться, многие авторы не видели, как смотрятся их шапочки рядом с оригинальной градиентной заливкой!

Огромное спасибо за такую наглядную возможность увидеть, как это будет смотреться. Некоторые шапки сразу приобрели особо удачный вид.

Проголосовала: 6. 10. 16. 17. 25

Катастрофически не хватило голосов для очень понравившихся работ: 2. 7. 30. 33

...

Изума: > 02.10.13 16:49


Девочки всем привет))
Я с голосами! И со спасибками!
Мои голоса:

По поводу тех работ, которые не сливаются с Шапочкой.
Девочки, у меня была та же проблема. Я нашего Мастера замучила) Раз пять переделывала работы первые , не выходит и все тут. Не делала ни наложение слоев, ни колорки никакой. В чем дело не могла понять. После начала конкурса мне помогла Архи, она подсказала, что подложку надо открывать как смарт-объект. После этого вроде бы все получилось.

Что касаемо всего тура. Мне очень радостно, что он получился таким насыщенным и разнообразным. И очень рада, что столько СупееерДизов отозвалось на зов)))) Очень радуюсь что наша Леди к Осеню приоденется)
Так что спасибо, вам Мастерицы!!!

Вебмастер писал(а):
Мы бы хотели начать крутить конкурсные работы в шапке уже сейчас. Так как, действительно, логотипы получились очень красивые.


Отличная новость! Полюбоваться наглядно на шапочки мастериц!!


Еще огромное, спасибо Архи И за то, что так быстро отреагировала на клич души в теме про поводу шапочек. И за задумку конкурса. И за основной "удар" по сбору работ и организации тура. Ириш, пасиб большущее!

...

La comtesse: > 02.10.13 17:03


Всем приветик!!!
Не совру, хоть и скажу расхожую фразу: глаза разбежались от такой красоты.
После многочисленных просмотров страницы и мучительного выбора остановилась на (тоже наглядно)...

- полностью в моем вкусе работа!

- берет оригинальностью.

- из всех работ на Хэллоуин эта тыковка понравилась больше всего.

- девушка хоть и в платье, но сносит ее явно осенним ветром!

- просто, но со вкусом.

Браво всем авторам! Доставили мне массу эстетического наслаждения!

...

Danielle: > 02.10.13 19:43


Я как обещала...
...пришла...
Хочу сразу извиниться. За то, что не смогла поучавствовать, хоть убивайте - идей ноль. И с этой позиции, я не имею права что либо критиковать.
Еще за то, что все-таки не смолчу и пару слов скажу. Вы же знаете меня, я не со зла, и никого обидеть не хочу, просто обидно иногда бывает, когда чудесную работу перечеркнет какая-то деталь. Но опять же - это все мое сугубо личное мнение, поэтому можете смело обосноваться на колокольне)

Что я еще заметила, на большинстве работ, текст - бледный или такого цвета, что сливается с фоном. Мне кажется, что бы было бы лучше, если бы наоборот. Чтобы выделялся. Ведь мы шапочку делаем для сайта. Надо видеть какой сайт) А уж потом красивые дамы, листочки и прочие фентифлюшечки.

...

Фрейя: > 02.10.13 20:25


Сколько красоты.
Спасибо всем мастерицам, глаза разбегаются хочется отметить всех . Но собрав волю в кулак остановила свой выбор на:

...

Библиотекарша: > 02.10.13 22:12


Здравствуйте, девочки! Очень много красивых работ. Сложно было выбрать только пять штук.
Мои голоса:
№6 очень оригинальная работа, рябина понравилась.
№7 красиво, аккуратно и не бросается в глаза.
№10 необычное решение, мой фаворит.
№17 настоящая осень глазами женщины.
№33 просто, но очень точно и нежно.

...

Jenev-Eva: > 02.10.13 22:33


Всем доброго времени суток

Замечательный тур получился. Отлично начало еще одного графического конкурса

Мои голоса:

№ 6 - понравилась задумка и исполнение. Настоящая осенняя композиция. Очень приглянулась рябинка, покрытая изморосью.
№ 10 - понравилось исполнение. Отличная задумка с текстом. Душевная и гармоничная работа. Автор, Вы мой фаворит
№ 17 - настоящая осенняя шапочка. Сапожки по тротуарной плитке, дождь и осенние листья.
№ 18 - отличная осенняя шапочка в классическом исполнении. Ничего лишнего.
№ 31 - очень приятная работа и отличное исполнение.

...

Giacint: > 03.10.13 07:21


Девы, а какая у нас теперь красивая шапочка! Спасибо Мастеру!! Сидела сейчас и листала странички в темках - хотелось увидеть все вариации шапочек! Роскошно то как! Глазки радуются, душа поетЬ!!

Авторам огромадное спасибо!!!
Спасибо Изуме и Архивариусу за организацию шикарного конкурса!!



Выбрать было сложно. Очень. Я сначала тасовала и так и эдак свои пять галочек, потом проголосовала, а затем переголосовала ......... В общем расстягивала удовольствие как могла!!

...

Danielle: > 03.10.13 09:26


Ой, я прибежала, наверное с новостью не первой свежести)))) Но все же))

Наташ, можно я упру у тебя этот шикарный смайлик?)

...

Стерва- Ангел: > 03.10.13 11:40


Всем привет)))
Какая красота! Девочки вы просто умнички, талантики))) Который день любуюсь, а теперь и заходить на страничку не надо, все видно в шапочке)
Отдельнольное спасибо Архивариус и Изума. Ирина, Юля вы мега умнички, что придумали такое и воплотили в жизнь.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение