Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Каллихан "Пламя"



Vrednyi chitatel: > 16.02.18 01:39


До чего же интересная книга! Как раз то, что я искала, и прилично долго. Читается с большим удовольствием. Девочки, спасибо всем за перевод и работу с ним!

...

Na-ta-ly: > 18.04.18 14:12


Перевод просто потрясающий! Изящный стиль переведенной книги смакуешь как любимую конфетку. Всем, кто трудился над книгой, огромное спасибо. Вы - просто молодцы!

...

Ossa: > 24.04.18 21:54


Спасибо за чудесный перевод!!! Very Happy

...

Свет lana: > 12.05.18 00:22


Спасибо за перевод! Замечательно! Ar

...

Kareglazka: > 14.05.18 21:39


Спасибо переводчикам и редакторам! Давно присматривалась к этому произведению и решилась прочитать... Не пожалела нисколько! Интересная и интригующая история, где любовная линия сплетена с мистически-загадочной.

...

Natsi: > 24.06.18 19:12


Отличный перевод! Спасибо.

...

AlenaR: > 28.06.18 04:54


очень заинтригована, нет сил оторваться

...

GeeJay: > 05.07.18 01:01


О, а я так давно тут не появлялась, что и не знала, что выложили до конца. Здорово! Поздравляю с переводом, девочки!

...

Khloya: > 06.07.18 19:31


Девочки, спасибо за чудесный перевод! Он украсил много моих вечеров, очень старалась не торопиться и читать не все сразу)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение