Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Агент Картер


Chelsea: > 13.03.15 08:53


Закончила смотреть сериал, уххх...каждая серия на одном дыхании, как же здорово, что один сюжет растянули на восемь серий и очень жаль, что другие сериалы так не делают.
Пегги нереальная красотка, а какие у неё формы, и как же всё это шикарно смотрится tender
Говарда Старка было очень мало, довольно таки весёлый персонаж, вечно ищущий приключений, правда его чопорный дворецкий мне понравился больше, Джарвис это просто что-то с чем-то, блин, как же жаль, что у него есть жена, они с Пегги так классно смотрятся shuffle

Нашла вот такое интересное интервью:

...

Janny De Parker: > 13.03.15 15:54


Всем привет))
Chelsea писал(а):
, как же здорово, что один сюжет растянули на восемь серий и очень жаль, что другие сериалы так не делают.

Мне кажется, что это хорошо для таких небольших сериалов)) А если там серий куча, то я бы, например, с ума бы от любопытства сошла))
Chelsea писал(а):
жаль, что у него есть жена, они с Пегги так классно смотрятся

Это да( Они чудесная парочка! Джарвис - май лав Шикарный мужчина!)))
Chelsea писал(а):
Боссы «Агента Картер»: «Пегги не нуждается в признании»

Спасибо за интервью! Прочитала с большим интересом) Только по словам из него не особо понятно будет прода или нет.

...

ЛОВ: > 20.03.15 00:25


Нашла интересное видео о том, как создают спецэффекты в сериале "Агент Картер". Делюсь!

...

KattyK: > 12.05.15 14:10


Сериал "Агент Картер" продлен на второй сезон Smile

...

Chelsea: > 15.05.15 14:40



...

Chelsea: > 13.06.15 18:31



...

Janny De Parker: > 13.06.15 19:06


Chelsea , спасибо огромное за новости о втором сезоне! С интересом прочитала интервью
Цитата:
он появился перед Пегги усталый и красивый, как Адонис, и я не удержалась и потрогала его грудь. Этот момент не был запланирован,

Вот Крис Эванс, наверное, тогда прифигел Стоит перед ним красотка и вместо своей реплики начинает его грудь щупать
Цитата:
Получается, множество диалогов было создано именно на основании нашего каждодневного подшучивания друг над другом.

Ох, мне так нравится эта парочка! они такие классные!
Цитата:
Пегги посадила бы эту девушку под домашний арест, а потом посоветовала бы ей найти новую семью. Руки прочь от Стива!

Жестоко, однако)) Хотя, правильно, неча к Стиву лезть!))) Я если честно вообще не могу представить кэпа с кем-то еще, кроме Пегги. Даже Шерон эта не впечатляет.

...

Chelsea: > 12.07.15 21:22



Janny De Parker писал(а):
Ох, мне так нравится эта парочка! они такие классные!

Они невероятны, наблюдать за ними одно удовольствие wo
Janny De Parker писал(а):
Хотя, правильно, неча к Стиву лезть!))) Я если честно вообще не могу представить кэпа с кем-то еще, кроме Пегги. Даже Шерон эта не впечатляет.

Да, согласна, я точно так же и Пегги не могу ни с кем представить Sad

...

ePluto: > 09.02.16 07:35


Chelsea писал(а):
Во втором сезоне агент Картер отправится в Лос-Анджелес для выполнения очередной миссии.

Chelsea писал(а):
Премьера второго сезона «Агента Картер» состоится этой зимой.[/spoiler]

На сегодняшний момент второй сезон идёт.
По-моему, неплохо. Смотреть интересно.
Хотя умом понимаешь, все похождения Картер - наивные авантюры агента из детского комикса. Smile
С другой стороны, нигде не запрещено и взрослым читать, смотреть увлекательные сказки про супергероев и жутких злодеев.
Так что, пользуюсь случаем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение