Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Мечты сбываются"



Фелиция: > 14.02.15 20:32


Спасибо за перевод! А может такая реакция героя связана с тем, что героиня всегда ему очень нравилась, но с их первой встречи им ему пришлось себя держать в определенном стиле!

...

Кьяра: > 14.02.15 20:40


Tricia писал(а):
А герой всё время будет такой напыщенный или это защитная реакция на что-то?

В следующей главе будет про то, почему он такой.

...

AlexW: > 14.02.15 22:31


О, какое интригующее начало!!! Героиня храбрая девочка!!! Отлично врезала!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за перевод!
Поздравляю всех-всех с Днем Святого Валентина!!!

...

Suoni: > 15.02.15 13:26


Правильно, что врезала!

Аннотация обещает очень интересное развитие событий. И не всё так просто. Новый граф , наверняка, не настолько холодный, бесчувственный человек. Да и не напрасно ли Пейдж ждет Оуэна ? И чисто по-человечески , жалко умершего Бранда.
В общем, будет наслаждение от чтения этого перевода, я предвкушаю!

Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра

Спасибо большое!

Картинка к главе, как всегда, прелестна!

...

Ани: > 15.02.15 13:59


Привет!
Anastar писал(а):
Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра

Спасибо за перевод! Very Happy
Детские отношения и сейчас определяют их поведение и слова.Она умеет защищать себя и ответить на оскорбление. Интересно,что из себя представляет новый граф. Wink

...

Никандра: > 15.02.15 20:47


М-да, горячий приём устроила барышня.
Настя, Света, спасибо за перевод!!!

...

Инет: > 15.02.15 23:27


Многообещающее начало!!!

Спасибо за главу!

Удачного и лёгкого перевода

А книги серии связаны между собой?

...

Anastar: > 15.02.15 23:43


Триша, Катюша, Наташа, Фелиция, Rinaa, MiLinda, AlexW, Суони, Ани, Никандра, Инес, спасибо за ответы в теме и спасибо всем за сердечки .

Не могу цитировать с планшета.
Инес, сначала книга про Грир "Во власти греха", этот рассказ идёт после книги про ее сестру Клео, потом книга про Оуэна и очередную мисс Хадли - это все внебрачные дочки одного богатого, но вышедшего из низов, дельца с сомнительной репутацией. Есть ещё трилогия про трёх подруг, последняя книга про Маргарит, одну из сестёр Хадли. Но этот рассказ можно читать независимо от этих книг.

...

Инет: > 16.02.15 00:07


Anastar писал(а):
сначала книга про Грир, этот рассказ идёт после книги про Клео, потом книга про Оуэна и очередную мисс Хадли.

спасибо
Про Григ ещё до конца не переведена, а Клео пока нет перевода, я так понимаю Оуэн - это уже знакомый по прочитанной главе персонаж, пропавший где-то на войне.

...

Anastar: > 16.02.15 00:19


Инет писал(а):
Anastar писал(а):
сначала книга про Грир, этот рассказ идёт после книги про Клео, потом книга про Оуэна и очередную мисс Хадли.

спасибо
Про Григ ещё до конца не переведена, а Клео пока нет перевода, я так понимаю Оуэн - это уже знакомый по прочитанной главе персонаж, пропавший где-то на войне.

Ага, я подкорректировала предыдущее сообщение.

...

Инет: > 16.02.15 00:50


Настя, спасибо. Я такие ИЛР люблю. Почитаю первую книгу, автора не читала вообще - попробую проникнуться.

...

Anastar: > 16.02.15 01:34


Инет писал(а):
Настя, спасибо. Я такие ИЛР люблю. Почитаю первую книгу, автора не читала вообще - попробую проникнуться.


Ну тогда надо начать с этих:
1. Грехи распутного герцога
2. Скандальный брак
3. Грешные ночи с любовником
4. Во власти греха (переводится)

Также автор под псевдонимом Шери Колер пишет паранормал. У нас переведены первые две книги Отмеченная лунным светом и Поцелуй тёмной луны, правда до последней руки никак не доходят вычитать.

...

Инет: > 16.02.15 01:38


Anastar писал(а):
Также автор под псевдонимом Шери Колер пишет паранормал. У нас переведены первые две книги Отмеченная лунным светом и Поцелуй тёмной луны, правда до последней руки никак не доходят вычитать.

эти две я уже зарядила себе
Anastar писал(а):
Ну тогда надо начать с этих:
1. Грехи распутного герцога
2. Скандальный брак
3. Грешные ночи с любовником
4. Во власти греха (переводится)

вот теперь понятен план , а то я растерялась и как раз ищу исторические сказки

Спасибо!

...

Suoni: > 16.02.15 01:42


Anastar писал(а):
сначала книга про Грир "Во власти греха", этот рассказ идёт после книги про ее сестру Клео, потом книга про Оуэна и очередную мисс Хадли - это все внебрачные дочки одного богатого, но вышедшего из низов, дельца с сомнительной репутацией. Есть ещё трилогия про трёх подруг, последняя книга про Маргарит, одну из сестёр Хадли.

Настя, а разве у Джека Хадли была еще внебрачная дочь кроме Грир, Клео и Маргарит? Оуэн с какой мисс Хадли будет? Про Маргарит прочитали, сейчас читаем про Грир. Про Клео ты тоже намекнула кто будет ее избранником. А Оуэну кто достанется?
Очень мне нравятся эти романы у Софи Джордан. Спасибо, что дали возможность с ними познакомиться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение