Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Мечты сбываются"



Suoni: > 05.05.15 22:20


Я очень рада за этих героев. А у Оуэна своя история, своя линия жизни. Может быть узнаем.

Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра

Спасибо огромное за этот милый рассказ в отличном переводе!

Настя, удачи!

...

kristenak: > 05.05.15 22:37


Ожидание того стоило. Сразу последняя глава и эпилог wo . Спасибо вам большое за такой приятный рассказ и за ваш труд. Flowers Flowers
Надеюсь скоро увидеть и рассказ об Оуэне. Хорошо бы вам времени хватило. Хотелось бы продолжение читать в том же переводе tender

...

NatashaSoik: > 05.05.15 22:37


Anastar, Кьяра, спасибо огромное за перевод!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

janemax: > 05.05.15 23:26


Настя, Света, спасибо за эту чудесную историю. thank_you thank_you thank_you
Как быстро оказывается можно разрешить все проблемы просто признавшись друг другу в своих чувствах.
Что и сделали Джейми с Пейджет. И теперь они счастливая семейная пара. Очень рада за них.

...

KattyK: > 05.05.15 23:38


Настюша, Света, поздравляю с окончанием перевода! Very Happy Very Happy Flowers Flowers
Хорошая пара получилась из главных героев)))

...

Tricia: > 06.05.15 00:01


Настя, Света! Поздравляю с окончанием перевода! Flowers Flowers Flowers

...

Кьяра: > 06.05.15 00:06


Спасибо всем за отзывы, за пожелания и за то, что были с нами!
KattyK писал(а):
поздравляю с окончанием перевода!

О, у меня полоса окончаний пошла. Закончила Воина, теперь эту книжку и отправила Лиле-Королеве последнюю главу Звезд, так что можно будет вздохнуть свободнее Laughing

...

Lesya-t: > 06.05.15 03:56


Спасибо за перевод. С удовольствием прочитала эту малышку

...

Arinarisha: > 06.05.15 04:46


Огромное спасибо за перевод! Flowers Очень рада за главных героев, у них получилась хорошая пара Very Happy Правда я ждала что в конце рассказа Оуэн приедет и все вопросы и проблемы с ним решатся. Но раз про него есть своя история, остается только ждать и надеяться прочитать перевод в вашем замечательном исполнении.

...

Ани: > 06.05.15 09:49


Настя и Света,спасибо большое за отличный перевод! Very Happy Flowers
Буду ждать следующую книгу про Оуэна. Wink

...

Nafisa: > 06.05.15 11:11


Настя, Света, СПАСИБО за последнюю главу и эпилог. Поздравляю с окончанием перевода

...

Фелиция: > 06.05.15 14:14


Настя, Света! Спасибо огромное за перевод! Такая интересная концовка! Будем надеяться на продолжение!

...

ludok: > 06.05.15 20:59


Спасибо огромное, что подарили нам прекрасные перевод этой интересной истории. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение