Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)



Василиска: > 10.05.17 19:46


Книга захватывает.Очень интересно, автору спасибо. Хочу дочитать до конца.

...

Debera: > 10.05.17 19:56


Добрый вечер!

Василиска писал(а):
Книга захватывает.Очень интересно, автору спасибо. Хочу дочитать до конца.


Янулька писал(а):
Примите меня!)0


Antibiotik писал(а):
Книга определённо заинтриговала.
И читать, несомненно, приятно. Очень радует такая находка!)))


Девочки, вы читаете 1 том книги. Книга рассчитана на два тома. Второй том в процессе написания, и на данный момент написано 12 глав. Второй том в платном доступе. Не агитирую, но сегодня последний день скидки на подписку 2 тома. Для желающих читать поглавно 2 том, вот ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944

И ещё маленький нюанс )) - книга пишется двумя авторами ) Wink

...

ЕСП: > 23.05.17 21:30


Спасибо за очень увлекательное произведение! Ar Конечно много вопросов к вменяемости героев. Но это фэнтези, поэтому актуально все)

...

Lisben: > 27.05.17 14:27


Произведение заинтересовало с первой главы.
Читается легко, но сложно оторваться.
Спасибо))))))

...

Nata-lin: > 28.05.17 18:16


Я в восторге Very Happy давно искала что-то в этом роде tender Очень понравилась книга Very Happy

...

Debera: > 29.05.17 11:13


Doris писал(а):
Добавьте пожалуйста в блог Sad


Добрый день! Flowers В блог добавлять не нужно - Вы отписались в теме и главы для Вас теперь в свободном доступе. Главы 1 тома.


Второй том платный. Ссылка на него в начале темы.

...

Ангел в аду: > 30.05.17 05:54


Боже! Ничего лучше я еще не читала! Это ....... просто........ да у меня не хватает слов , чтобы описать этот шедевр! Продолжайте писать в том же духе! Работая вместе , вы сможете покорить мир! Very Happy Very Happy

...

шанель: > 10.06.17 03:17


Очень интересная книга!!! Спасибо огромное!!!
Даааа, действительно ОЧЕНЬ ХОРОША!!!

...

Debera: > 10.07.17 18:31


guzik писал(а):
примите меня пожалуйста в читатели)


Вы в читателях ) 1 том для Вас в доступе в теме романа.


На подписку второго тома до 15 июля действует 50% скидка.

...

Hran: > 26.07.17 10:23


Спасибо за книгу. Вот начело читать и не могу остановиться, ну очень интересно, эмоционально. Уложила ребенока спать и место работы читаю. 😍👌

...

Debera: > 26.07.17 13:37


Добрый день!
Спасибо за похвалу в адрес авторов )!

Для тех, кто не в курсе, уточню, роман рассчитан на два тома. Первый (данная тема) в бесплатном доступе, второй том в процессе написания (сегодня как раз вышла 17 глава)
Второй том уже в платном доступе, ибо написано много и труд проделан немалый. Кто решится читать 2 том романа, кликабельная ссылка на него указала в начале данной темы.

...

Debera: > 08.08.17 06:23


мурена писал(а):
Принимайте в читатели заранее спасибо.


Рады новому читателю! Flowers

Olsa писал(а):
Необычно. Захватывающе. Девочки, так держать!)))


Спасибо! Бум стараться ) Wink Flowers

Hran писал(а):
Спасибо за такую интересную книгу.❤💐💐💐💐💐💐


Спасибо, что читаете! )

...

Моржик: > 13.08.17 13:46


Очень интересно узнать, что будет дальше?! Спасибо за новую главу!!! Ar Мне очень нравиться то, что вы пишите. Very Happy Интересно, неожиданно, запутанно, интригующе. Ok С нетерпением жду следующую главу.

...

Debera: > 16.08.17 05:40


Моржик писал(а):
С нетерпением жду следующую главу.


Моржик, доброе время суток! Спасибо за похвалу в адрес романа Flowers , но Вы невнимательны ))) В самом начале темы написано:

Debera писал(а):
Предупреждение 2: На II том романа, который находится в стадии написания, действует платная подписка.

Ссылка на II том:
Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

...

Saniya: > 29.09.17 23:21


Очень понравился сюжет !!! Так как я не мастер писать , и плохо выражаю мысли ;))) ! Могу только сказать что читаю это книгу взахлёб ;))) !! Сюжетная линия очень хорошо построена , подробное описание боевой тактики наряду с любовной линией ;)) обожаю тематику , ревность и собственническое чувство , и фантастику !!! Вообщем рекомендую почитать ! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение