Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Раскопки / Dig


Одинокая странница: > 04.03.15 11:32


 » Раскопки / Dig

Статус Премьера сериала ожидается 5 марта 2015



Жанр: Фантастика
Режиссер С.Дж. Кларксон
В ролях: Джейсон Айзекс, Энн Хеч, Лорен Эмброуз, Элизабет М. Кэллмен, Родни Нэйджел, Рафаэль Торрез, Дав Мейр, Брайан Барела, Дерек Блэкни, Рич Чавез
Премьера 5 марта (мир)
Длительность серии 48 мин.
Официальный сайт http://www.usanetwork.com/dig

Сюжет: В центре сюжета сериала Раскопки находится Питер — агент Федерального Бюро Расследований, который на данный момент находится в Иерусалиме. Его главная цель — расследование убийства молодой девушки-археолога. На пути к поиску убийцы Питер раскрывает шокирующий заговор, которому уже более 2000 лет.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Sonia: > 04.03.15 12:47


Довольно таки интересный сюжет. Интриги, заговоры. Джейсон Айзек в главное роли, люблю этого актера. Буду смотреть.

...

очаровашка: > 10.03.15 08:54


Кто нибудь уже смотрел первую серию?
Стоит смотреть?

...

Одинокая странница: > 10.03.15 11:49


очаровашка писал(а):
Кто нибудь уже смотрел первую серию?

Стоит смотреть?

Я качаю в озвучке NewStudio, как посмотрю - отпишусь)

Посмотрела серию. Ну, честно говоря, так и не смогла составить однозначное впечатление. Правда, меня постоянно отвлекали и сосредоточитьься и вникать в сюжет было тяжело...

Подожду 2 серию.
Вооюще интрига закручиваетс интересная.

...

shadow-blue: > 03.06.15 22:14


Первая серия понравилась, но решила подождать ещё одну, чтобы не обмануться, как уже бывало. После двух эпизодов всё также мало понятно, но интересно и захватывающе.
Межконфессиальные заговоры, тайные символы и древние пророчества… Как такое может не нравиться? Есть одно лишь опасение, что авторы в концовке попытаются свернуть в сторону «чуда»: не объяснить в итоге какие-то моменты, мол, проведение или прочие религиозные штуки. Но перед нами всё-таки детектив, так что мы вполне вправе ожидать логичную развязку.
Немного поулыбалась, когда на свет появилась рыжая корова и все переполошились. Сразу вспомнилась серия из Южного парка))) Допускаю, что пророчество имеет место быть, просто в мультсериале его спародировали, а тут уже взялись со всей серьёзностью.
Кого-то оттолкнёт большое количество персонажей и событий: действительно разброс колоссальный, но это и создаёт динамику, не даёт и на секунду отвлечься. Есть несколько узнаваемых актёров, но не топ-уровня.
Из того, что вышло недавно, могу сравнить с «Фортитьюдом». Там тоже на грани детектива и чего-то странного (мистического, необъяснимого). Если этот сериал понравился, посмотрите тот, или наоборот.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение